4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Места для фотосъемки свадьбы

  • Вот 11/10/2011 подруга просила пофотать её свадьбу. Не хочет она нанимать фотографа. И если летом - ранней осенью есть где фотать, то вот в такое время уже вроде негде. Подскажите пожалуйста.

  • Ищите места с хвойниками)) мне ДК Горького нравиться

  • В Свадебном форуме посмотрите. Там есть топик такой.

  • Спасибо.

  • прям так вот взяли тут профессионалы и рассказали чем мы на хлеб зарабатываем ))) :миг:

  • Ну я-то коммерческой деятельностью не занимаюсь. А фотографа для неё накладно нанимать.:смущ:
    Ну и я не рассчитывал на какие-то советы. Так же надеялся на какие-то советы. Ну лады. Будем как всегда на импровизации выезжать.

  • уберите из предполагаемых мест:
    манумент, сад кирова, оперный, нарымский, первомайский, часовню, глобус. и посмотрите куда вообще можно заехать и будет необычно. :злорадство:

  • если пара интересная,пригласите меня. условия обговорим.

  • В ответ на: уберите из предполагаемых мест:
    манумент, сад кирова, оперный, нарымский, первомайский, часовню, глобус. и посмотрите куда вообще можно заехать и будет необычно. :злорадство:
    Паша. Я снимаю, почти, во всех перечисленных местах и каждый раз нахожу там новые уголки и ракурсы. Не в месте дело.
    По существу. Мест, целый город. Есть платные, от 500 до 5 000 ( это из мне известных) А есть просто тихие уголки,типа Сибревкома, Каинской. Таких много. Уж кому , кому, а фотографам с этим вопросом проще. Любая стеночка, уже фон. Поезжайте в сосновый бор. Или на море, оно еще не замерзнет. Ну и по кафешкам. ( если бесплатные вообще остались. )

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Непонятно, что собираетесь в данном случае снимать: само действо ( свадьба, события, эмоции, атмосфера вокруг и около и т.п.) или же обязательно нужен набор видов Новосибирска, в коих будет красоваться пара....

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (10.10.11 12:54)

  • В ответ на: Ну и по кафешкам. ( если бесплатные вообще остались. )
    ну или не спрашивать разрешение, снимать, не платя :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: если пара интересная,пригласите меня. условия обговорим.
    Спасибо большое. Пара интересная, но денег у них на все про все чуть меньше чем у жителей ЮАР. Потому меня и просят, чтобы тупо запечатлел события и все.

  • Так на свадебном топик то посмотрели в итоге?

  • конечно посмотрел, но фотографии будем делать там где придется.

  • Прокатитесь в метро. Красиво. ТЦ в витрине магазина интересно, только знакомых надо чтобы договориться, В меге на катке интересные фотографии. И многое другое на что хватит фантазии. Это те несколько мест где фотографировались мы и нам понравилось. (были еще места вроде заправки, кафе, часовня, красный факел и т.д

  • подскажите господа..
    где у нас в городе можно найти ровную посадку, алею лип?
    кроме той которая возле Мэрии

  • Улица Орджоникидзе.

  • еще варианты? желательно что бы не многолюдно было.. какой нибудь питомник...
    был один, но его к сожалению больше нету((((

  • про липы не знаю, про людно, подскажу идею, снимаемые замирают на секунды, даже не дышат, снимаете с длинной выдержкой стаб, а еще лучше штатив в помощь, вспышку на снимаемых, снимаемые разкие, весь мир смазан, если выдержка коротковата - все остальные люди превращаются в призраков, длинная - совсем пропадают.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • если сильно светло серый фильтр в помощь, да?:смущ:

  • Видел недавно как у к/т победа фотографировались:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум