9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Запись со старых кассет

  • Не знаю, на каком форуме спросить. Мне нужно переписать в МP3 со старых аудио кассет, а так же кассет с бабинного магнитофона. Где это можно сделать?

    Так же интересуют перезаписи с видео кассет в DVD. Это где делают, сколько стоит? Если мне нужно не целиком кассеты, а частично, как этот процесс организовывается? Год назад была на свадьбе, где взяла потом посмотреть запись, переделанную с видео кассеты в DVD. Видео кассета - запись отличная, DVD - отвратная. Сложилось впечатление, что у нас еще не могут сделать такую работу нормально. Недавно сломался видик, а у нас много кассет домашнего видео. Вот и хотим смотреть их на компе.

    Написала коряво, но надеюсь, понятно.

  • про поводу оцифровки видео - здесь много тем по этому вопросу - пользуйтесь поиском..
    вот тема к примеру

    Что касается аудиоматериала - то на любом компьютере с нормальной звуковой картой. Программ масса...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Алиса пишите в личку - объем материала и ваш бюджет на всё. видео+аудио могу сделать на студийном уровне.

  • В ответ на: Что касается аудиоматериала - то на любом компьютере с нормальной звуковой картой. Программ масса...
    Интересно, когда Вам нужна музыка в машину, Вы достаете журналы "Радио" и пытаетесь собрать схему самостоятельно? :улыб:При желании и стиральную машину можно руками собрать - устроиться фрезеровщиком на завод, например ))))
    Каждый человек становится профессионалом в чем-то одном, при этом может купить услуги других профи. Пытаться научиться всему на свете - тупиковый путь.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Занимаемся оцифровкой в Томске. Если не найдете, где поближе, можете переслать нам. Здесь бываем редко, поэтому лучше на qi-_-ip@ ma i l. r u (пробелы убрать) пишите. В названии темки в письме - слово "Оцифровка" не помешает.

Записей на странице:

Перейти в форум