9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Учитывая пожелания, высказанные ранее, и череду надвигающихся праздничных календарных дней предлагаю новую тему блица - "Праздник". Что должно быть отражено: в первую очередь через запечатленные эмоции родственников, друзей , просто знакомых и не знакомых людей предать атмосферу праздника. И не обязательно в кадре должны маячить дед Мороз и Снегурочка. Главное: посмотрел человек на фото и воскликнул: Ну это просто праздник какой-то!:улыб:
    По срокам: закрываем тему 7 января....
    Если есть что добавить - пишите,предлагайте...

    Жизнь скучна для скучных....

  • Предлагаю добавить требование, что принимаются только фото, снятые после объявления темы игры.

  • Можно попросить продлить тему числа до 9-го января хотя бы? Как раз большинство с новогодних каникул вернется.:миг:

  • В ответ на: Можно попросить продлить тему числа до 9-го января хотя бы? Как раз большинство с новогодних каникул вернется.:миг:
    Принимается!

    Жизнь скучна для скучных....

  • Немного юмора.

  • Полицейский дед Мороз... Это что- то новенькое))) А где же его полицейская Снегурочка?!

    Жизнь скучна для скучных....

  • Снималось в начале декабря, так что если с поправками, то я вне конкурса, но уж больно ребятёнок задорный:улыб:

    • загадываю желание!!!

  • Хех... Ну раз я самый сознательный..

    • Сияние праздника

    Исправлено пользователем 4180 (07.01.12 12:36)

  • Дети в сугробах шумно играют в Афганистан. Я через двор не пойду, господа фотографы.

    не в фокусе

  • Очередной блиц провалился:хммм:Участников все меньше и меньше. И даже организатор Сергей куда-то пропал и не выложил свои фото:улыб:

    Мои фото.

    • Очередь за адреналином и весельем :)

  • В конце-то концов у всех ведь праздник... Дедушка Мороз и коту подарочек приготовил. :улыб:

  • Еще нетронутый кусочек праздника...

  • Из наших национальных забав и традиций: Стартуешь хмельным, финишируешь трезвым !:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

  • Увы, не праздничным абсолютно получился этот ПРАЗДНИК.
    Наверное, пора ставить окончательную точку в блицах....

    Жизнь скучна для скучных....

Записей на странице:

Перейти в форум