9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Господа и дамы, :appl: обозначьте плиз где ( магазины и интернет магазины) самые низкие цены на беззеркалки?
    Ну очень хочется купить, :umnik: ну и очень не хочется переплачивать!

  • "техноситиднсфото.рутерминал.ру" а начинать надо с яндекс.маркет....

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • я последнюю технику брал в открытых технологиях.
    там цена зависит от курса доллара, а он после нового года неплохо падает.. :спок:

  • В ответ на: "техноситиднсфото.рутерминал.ру" а начинать надо с яндекс.маркет....
    На яндекс.маркете представлены не все продавашкИ!
    п.6, предупреждение.

    Исправлено пользователем asma de jour (25.01.12 08:19)

  • зря обиделись. Смех в том, что ответ имеено там, ну и созвучен не совсем этичному названию темы, ну зачем называть заведомо не понятно, что бы только придя стало понятно о чем топик? :миг:
    Раньше была такая идиома обозначающая запад, там на западе и дешевле. Ебей, братья китайцы и т.п. Но это если аккуратно обращаетесь с техникой и не боитесь отсутсвия гарантии. Бывает ли world wide гарантия, это вам выяснять, мне они без надобности - не выяснял, не знаю. Правда россия часто приравнена к зимбабве и world wide гарантия на нас не распространяется, опять таки нужно выяснять. Если все же решитесь купить там, то обязательно доплатите за доставку с трекингом, без трекинга всяко бывало, бывало и не доходило - тырили на почте. Не облагаемая таможней сумма до 1К евро, любая беззеркалка в этот лимит влезет, обязательно страхуйте. Если, что-то случится, сдерете всю сумму с почты, ничего кроме времени не потеряете, правда, тьфу, тьфу, тьфу, ни разу не пригодилось. Там покупаю почти все.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум