0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Добрый день, уважаемые форумчани!
    Хочу приобрести цифровую видеокамеру. Помогите пожалуйста сотетом, что выбрать? :безум:

  • :secret: Сanon C 300 конечно же :yes.gif:

  • Я бы взял Sony NEX-FS100 :улыб:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • а какой ценовой категорией интересуетесь?:) а то знаете ли рынок дело не хитрое можно и 3000р купить и за 1 с шестью нулями $ :улыб:

  • моделей много... Посоветуйтесь с профи.
    Из важного:
    - оптический стабилизатор
    - возможность подключения внешнего микрофона
    - на какой носитель пишет. Оптимальный вариант на кассету

    Жизнь скучна для скучных....

  • Камеру выбираю ребенку в подарок, поэтому не разумно было бы брать дорогую. Хочу в пределах 10-12 т.р.

    Исправлено пользователем lusha2012 (03.03.12 20:22)

  • Так же надо обращать внимание на разрешение матрицы, угол съемки и еще куча показателей и все это перемешалось в голове :безум: . В результате пока выбрать не могу, а консультанты в магазитах сами ни чего не знают.:хммм:

  • Если не требуется HD (видео высокой четкости): Panasonic SDR-S70. Низкая цена, неплохой функционал, выбор режима 4:3, 16:9.

    Если интересует HD, то нужно готовить 25-30 тыщ - иначе просто деньги на ветер. Panasonic HDC-SD90

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Спасибо.

  • В любом случае видеокамеры дешевле 20 т.р. будут вас чем-то не удовлетворять сразу же после покупки. Либо качеством звука, либо качеством картинки на уровне VHS, либо отсутствием важной функции...
    Так производитель мотивирует к покупке полноценной видеокамеры среднего ценового диапазона.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Но согласитесь ребенку на 10 лет брать камеру за 20 т. р. и выше, это не разумно? :nea.gif:

  • Соглашусь.
    Посмотрите, я думаю, что данный вариант вас должен устроить. Это уже и с запасом на будущее, да и сами поснимаете с удовольствием.

    http://www.technocity.ru/catalog/detail/7212/

  • альтернатива sony - Panasonic HDC-SD80

    Outlander 3.0

  • В ответ на: Но согласитесь ребенку на 10 лет брать камеру за 20 т. р. и выше, это не разумно? :nea.gif:
    за 7000руб можно взять никон или самсунг фотик с функцией видео Full-HD, Реально у ребенка игрушка проживет от силы 5-7 месяцев, тем более сразу будет нести в школу хвастаться... самс 5800р стоит с фул ашдэ так что дело за вами, продолжительность съемки этим берет камера но только с ДОП аккумулятором! минус она большая по сравнению с фотиком, на фотик можно фотать неплохо. за 8000-9000р можно взять соньку X30 или панас TZ20 у последнего оптика хорошая...


    http://www.technocity.ru/catalog/detail/50837/

    Например в нём очень качественный стаб с 3-мя положениями включения.

    Исправлено пользователем Павел Сергеевич (04.03.12 13:04)

  • Нк вот, выбор сделан. Приобрели Samsung HMX-Q100BP. Дочь в восторге.

Записей на странице:

Перейти в форум