2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотоконкурс "Транспорт моего города"

  • Редакция журнала «Наука и транспорт» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе фотографий «Транспорт моего города».

    Присылайте на электронную почту редакции pr-transportRF@yandex.ru ваши фотографии по теме «Городской пассажирский транспорт». Конкурс продлится до 3 августа 2012 года.

    В письме необходимо указать свои ФИО, контактный телефон, названия к фотографиям, описание изображения и место, где они были сняты.

    Требования:

    1. Фотографии ранее не были опубликованы в СМИ.
    2. Фотографии должны отражать заявленную тему.
    3. Фотографии должны быть сделаны на территории Российской Федерации в 2011-2012 г.
    4. От одного участника на конкурс предоставляется не более 3 фотографий.
    5. Файлы принимаются в формате TIFF и JPEG с минимальным сжатием.
    6. Фотографии не должны являться коллажами.

    Награда: лучшие фотографии будут опубликованы в журнале «Наука и транспорт» (№4 / 2012).

    Решение организатора оспариванию не подлежит.

    Итоги фотоконкурса будут объявлены на сайтеwww.rostransport.com 16.08.2012 года.

  • Интересное название))) «Наука и транспорт» ... звучит как "нанотехнология и тарантас". шучу)

  • награда просто впечатляет )

  • В ответ на: "нанотехнология и тарантас". шучу)
    :respect: :friends:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Награда: лучшие фотографии будут опубликованы в журнале «Наука и транспорт» (№4 / 2012).
    Сократили штатного фотографа?

  • В ответ на: Редакция журнала «Наука и транспорт» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе фотографий «Транспорт моего города».

    Присылайте на электронную почту редакции pr-transportRF@yandex.ru ваши фотографии по теме «Городской пассажирский транспорт». Конкурс продлится до 3 августа 2012 года.

    [....]

    Итоги фотоконкурса будут объявлены на сайтеwww.rostransport.com 16.08.2012 года.
    на сайтеwww.rostransport.com нет даже упоминания о конкурсе
    почему в то время как согласно разделу "Контакты" на вышеуказанном сайте у PR-специалиста Хазовой Екатерины Андреевны ящик в домене rostransport.com, а у редакции (!) ящик на yandex - абсолютно непонятно.:улыб:

    ну и да, главный приз впечатляет:улыб:

  • Да человек профукал фотографии вот теперь хочет за просто так получить фотографии. Тему снести как спам.

  • Я те снесу! :зло:
    Так хоть в курсе буду, какие интересные журналы выпускаются :ха-ха!:
    Приятно себя почувствовать светским человеком, ввернув собеседнику - "А Вы не смотрели последний номер "Нанотехнологии и тарантас" ? Да? Нет? Страшно далеки Вы от гламура... ":улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ввернуть ввернешь, а он тебе такой в ответ:


    Без обид.:смущ: :pivo:

  • Добрый день. На сайте конкурс размещен тут http://rostransport.com/concurs_3/

  • т.е. хотите типа таких фотографий насобирать?
    ps: фото не моё

    • джипер в душе

Записей на странице:

Перейти в форум