10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Люди мне нужно сделать хорошее, красивое меню на сайт. Я его сделал в Ulead Menu.Applet, но, после того как я всё сделал, увидел как всё класно это работает. Но если засунуть это на сайт в том месте, где должно быть меню появляется надпись, что мол это триал и надо- бы заплатить. А кому охото платить? В сети нашел NAG, но тольку нет. Короче побрился! Посоветуете что нибудь нормальное и не косячное!

  • Сходи на cgi.ru и скачай нормальное меню на DHTML
    А яву свою выкинь подальше и больше не доставай!

  • А чем так Java не нравится?

  • И ты еще спрашиваешь???
    Громоздкая, тормозная да теперь еще и Мелкомягкими не поддерживаемая (я уж не грю о других браузерах)... это тебе не флеш-плагины для браузера... ради того чтоб твою менюху углядеть юзер должон будет 10 метров JVM качать.

  • Конечно ты прав. Но и меня пойми. На яве уже всё готово. А лепить новое меню без использования визуальных технологий влом. Да и времени нет. Понятное дело в сети лежит туча скриптов, но копаться в них просто нет времени. Почему я и выбрал Ulead Menu.Applet. Быстро и красиво! Но медленно, с этим я согласен!

  • То есть ты изначально для себя делаешь страницу, хм, хороший подход.... Тебе Smash уже объяснил причины, добавлю только, что енту яву млин, я могу только нормально смотреть только в полуоси, т.к. там Ява стоит, и весит она не мало.....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Да не нужно ничего ставить и скачивать! Это работает и в IE и в опере.

  • А как же мозила и нетшкаф ???? Проверять то надо во всех браузерах....

    Работник цифродробительного цеха.

  • да кто её пользуется (я о мозиле)?:улыб:А насчёт нетшкафа, то я думаю, что и там будет всё OK! Ядро то вроде почто одно с Оперой?

  • ты тогда людям не парь..так и скажи что бацаеш супер-пупер сайт тока для себя,под своё разрешение и свой крутой пепелац.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Слышь че... Опера частенько и без явы идет... Равно как и в ХРеновине уже нету ее... Так что лучше уж делать доступное для ВСЕХ, а не только для себя.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Обезумел, достаточно просто посмотреть сколько народу пользуется Линуксом, и в нем юзают навреняка мозилку, имхо она гораздо гораздее чем нетшкаф.....так что не надо ля ля..а ваше время господа хорошие с ослами слава богу уходит....Этот набор байтов терпеть не могу, ни черта не поддерживает....гад такой, только и умеет что в синие экраны сувать.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Да не хочу я под себя сайт затачивать! Я хочу просто сделать хорошее меню. Но не знаю хорошего софта! Ковырятся - же самому в скриптах времени нет!

  • Ну и кто тебе после этого злобный? Только ты сам себе!
    Прежде чем браться за, надо выучить то, чем браться!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Думаеш у меня мозгов не хватает? :))
    Ты пойми простую вещь: я работаю манагером, а образование у меня железячное. Поэтому и занимаюсь,кроме своей прямой работы, обязаностями админа. Если мне ещё сесть писать скрипты, то работать - то когда. Уволят меня :))

  • > я работаю манагером
    >обязаностями админа
    А причем здесь сайтостроение ?
    Ни манагеры, ни сисадмины сайтов не строят... Разве что за дополнительную плату, но это совсем другая история...

  • Погодь... Или ты работаешь манагером, или ты работаешь админом... Админоманагеров я что-то не встречал. Им просто и на одно, и на другое времени не хватает... А на сайтостроение тем более не будет оставаться времени... %))

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Про твои мозни здесь никто слова не сказал, тебе просто мягко намекнули, что надо работать на все фронта, а не только мастдайные или линуксовые, или полуосевые.. Поэтому по возможности нужно оздавать то, что могут видеть все. Во-вторых нужно было искать крак для программы, а не потом кричать мол создал, а она у меня денег попросила...Там же черным по белому написано было что не бесплатная..В-третьих тебе кинули ссылку, правда она называется сейчас cgi.myweb.ru , вот там и найдешь все что тебе надо на чем угодно, на выбрать нужное я думаю больше получаса не надо...В четвертых, ты определись, манагер ты иль админ, потому как правильно сказал Злыдь, нельзя совмещать не совмещаемое.

    Работник цифродробительного цеха.

  • та ну ее, яву
    картинки красючии приделай, и будет смотреца.
    пока ява загрузится, kickнутся можна....

  • воть как пошел на такой Сайт,. пока он грузился два раза накурица успел.. Так что в ааццтой яву, даешь анимированный gif!!!

  • Оказывается бывает. Просто раньше было много свободного времени, как раз хватило что-бы своять сайт. Теперь его мало.

  • Когда я пригледел эту прогу, там небыло ни слова о лицензии. Весь софт на том диске уже был крякнут. Косяк выявился уже при установке сайта на провайдерскую площадь. Кряк в сети есть, но на всех сайтах только один. И он не помогает!

  • Я наверно один такой зрячий, зашел на сайт, мне сразу сказали, мол 29.95 и она твоя , так чтоли получается ? )
    Есть два выхода из сложившейся ситуации.
    1. Ломай сам, не умеешь обратись к знакомым, либо к докам и вперед.(не повредит)
    2. Выбери другой путь, например с cgi.myweb.ru скачай то что тебе надо, там все бесплатно,разобратся не надо особо много знаний.
    И так просто совет, на самом деле забудь про яву, она ацтой и тормоз. Сходи все-таки на сайт, и посмотри какие менюшки можно делать на DHTML , я думаю тебе понравится )

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: