4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
  • У меня тут есть парочку вопросов. Помогите разрешить:
    1) у меня стоит 2000 роза. Нарисовала я значит диаграмму классов, хотелось бы по ней код сгенерировать, но почему-то в меню кнопочки при выборе языка, например С++ неактивны. Что я делаю неверно? Как сгенерить код.
    2) Файл получается, когда я сохраняю диаграмму, с раширением, mdl. А как я могу взять имена классов с этого файла, ну чтобы не переписывать руками названия, можно ли как-нибудь их него такую информацию вытащить общедоступными методами

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • 1. По умолчанию роза умеет генерировать только Java код. Для всего остального нужно ставить плагины. Или она у вас и этого не умеет?
    2. Если получится сгенерить джававский код, то оттуда можно взять все имена.

  • В ответ на: 1. По умолчанию роза умеет генерировать только Java код. Для всего остального нужно ставить плагины. Или она у вас и этого не умеет?
    2. Если получится сгенерить джававский код, то оттуда можно взять все имена.
    Почему-то она у меня даже этого не умеет. :а\?:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ок. Спасибо. Уже все делает.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • И в чем оказалась проблема?

  • В ответ на: И в чем оказалась проблема?
    Да видать просто ручки кривые :ха-ха!: Потому что ничего особого не делала, а генерация на яве стала активной.
    Спасибо за поддержку.

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: