10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • подскажите камрады, 1С:8 базовая версия, за 3 тыщи которая продается - насколько она функциональна? для небольшого магазина сгодится?
    у меня знакомый хочет бухгалтерию автоматизировать и жутко чешет репу чего поставить

    я ему могу дать 7,7 комплексную 459-ю
    но не знаю насколько она актуальна и где брать если что обновления.

    или, думает, разориться на лицензионную 8-ю базовую (с обновлениями париться не надо, атк ведь?...), но вот я ее не видел в живую, насколько она жизнеспособна, все ли в ней нужное есть?

    8-ка комплексная для него дорого стоит.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Пусть купит 1С:Бухгалтерия 8.0. Учебная версия. Стоит 270 руб. В комплекте - CD и книжка. Имеет ограничение по количеству обрабатываемой информации, не защищена. Специально предназначена для ознакомления с 8-кой. Потом можно принимать решение...

    Модераторам - не реклама!

  • Базовая версия Бухгалтерии 8 обладает достаточным функционалом для автоматизации бухгалтерского учета в магазине. Обновления предоставляются при наличии подписки на ИТС. Первоначально при покупке продукта покупатель получает бесплатную подписку на полгода.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • В ответ на: Обновления предоставляются при наличии подписки на ИТС. Первоначально при покупке продукта покупатель получает бесплатную подписку на полгода.
    Базовая версия 8-ки не требует обязательной подписки на ИТС и бесплатной подписки в ней нет. Для получения обновлений с сайта 1С необходимо зарегистрироваться по номеру программы и PIN-коду.

  • согласен, обшибся...:улыб:Приношу извинения за неверную информацию.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • В ответ на: Базовая версия Бухгалтерии 8 обладает достаточным функционалом для автоматизации бухгалтерского учета в магазине. Обновления предоставляются при наличии подписки на ИТС. Первоначально при покупке продукта покупатель получает бесплатную подписку на полгода.
    Скажите а она подойдет для УСН ?

  • Подойдет. Более подробно можно посмотреть тут ли например тут

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: