9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Вопрос: Кто пользуется FrameWork для создания приложений (CSLA, nHibernate и др.) и каким?

  • У меня MS Enterprise Library, framework 2.0 если я правильно понял вопрос

  • и с каких пор hibernate (реализация ORM) поднялся аж до уровня фреймворков приложений?:)

    учим матчасть.

  • Это вопрос ко мне? Ну насколько я знаю hibernate с каких то пор поднялся до FrameWork 1.1, хотя больше я про него ничего не знаю )

  • не, это вопрос автору:улыб:хибер это же просто ORM

    а ваще что такое "фреймворк для создания приложений"?

  • Я имел ввиду некий набор классов и инструментов используемый разработчиками для создания приложений (Например .Net Framework). Особенно меня интересует поддержка ООП. Что касается Hibernate, то, если я правильно понимаю, он как раз и обеспечивает эту поддержку...

  • Понимания к сожалению у вас нет.

    1. Во-первых уверен сейчас достаточно трудно найти фреймворк для создания промышленных приложений, которые не используют парадигму ООП

    2. Во-вторых Hibernate это средство ORM (Object relation mapping), если совсем на пальцах - это средство для прозрачного сохранения/восстановления персистентных объектов в/из СУБД

    А так вы мешаете все в одну кучу:хммм:

  • Пожалуй я действительно далек от понимания, надеюсь когда-нибудь оно у меня появится. А пока не появилось, если вас не затруднит, приведите пару реально используемых примеров фреймворков для создания промышленных приложений (Это именно то, что меня интересовало)

  • Вопрос не корректен, речь скорей о платформах идет. Пример платформ J2EE, .NET

  • Насколько я понимаю создавать приложения используя только платформы которые вы упомянули (J2EE, .NET) довольно сложно. Поправьте меня если я ошибаюсь, но большинство разработчиков использует дополнительные средства, которые я условно назвал framework, поскольку они предоставляют программистам дополнительные возможности по упрощению написания приложений. Если оставить все это в покое, то насколько я вас понял, вы знаете несколько "фреймворков для создания промышленных приложений, которые используют парадигму ООП". Не могли бы вы привести пример этих фреймворков?

  • Не знаю как в мире дотнет, но в мире джава j2ee это именно оно - http://ru.sun.com/java/j2ee/index.html.

    Например тот же ORM там реализован итд, она из набора более мелких технологий состоит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: