0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Подскажите, с чего можно начать изучение программирования...? хочу сам пробовать делать сайты! Какую литературу читать? только учтите, что знаний в этих областях 0 :хехе:

    Но есть большое желание научиться!

    п.3

  • Начните с описания HTML для начала =)

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • А можете посоветовать литературу?авторов и где купить...можно и интернет магазины, ток надежные

    п.3

  • Могу. Например вот так можно искать ответы на вопросы. Навскидку вторая ссылка весьма ничего для вводной.
    Более специализированные вещи уж изучайте после понимания основ, и спрашивайте более конкретно =) Моу дать наводку - дальше последуют вопросы что такое php и sql и как с ними работать - ответ ищется там-же =)
    А то получается - "хочу научится дома строить - с чего начать" - а начинать нужно как всегда, со вступительных экзаменов по математике и физике )))

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • :хехе:

    п.3

  • и приготовьтесь учиться в течении нескольких лет.:хехе:

  • В ответ на: А можете посоветовать литературу?авторов и где купить...можно и интернет магазины, ток надежные
    "Исскусство программирования" (Дональд Э. Кнут) :смущ:

  • www.intuit.ru Интернет Университет Информационных Технологий. Если хотите научиться и не нужна бумажка об образовании-вам туда. И главное бесплатно!

    детские площадки для дачи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: