7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Возьму несколько уроков по Delphi. Интересует тематика:
    1. Работа с графикой в delphi
    2. Работа с базами данных (СУБД), в частности Firebird
    3. Основы построения гибких приложений

    И некоторые другие вопросы, обсуждение которых оставим для личной встречи.

    Цена договорная. Занятия можно проводить у вас или у меня. При необходимости могу привезти и увезти на машине. Занятия в вечернее время (с 18 до 24) в удобное для вас время или в выходные дни.
    Пишите в личку или оставляйте способ связи здесь.

  • Обратитесь к fagit Он, как я понял преподаватель и как раз ьаки по Дельфям

  • спасибо, отписал ему

  • Пока не нашел нужного человека, предложение в силе, пишите.

  • почему именно делфи?

  • Ну я на делфях пишу много лет. Правда учитель из меня никакой. Если хочешь действительно изучить, то изучать надо самому. Консультируясь по непонятным моментам со знающими людьми(сам так изучал).

  • честно говоря не знаю почему именно, просто попробовал - понравилось, в планах C++, и Ассемблер, но пока надо доделать проект на Делфи...

    Место пока вакантно, правда возить уже не смогу, временно сам пешком :смущ:

  • В ответ на: Ну я на делфях пишу много лет. Правда учитель из меня никакой. Если хочешь действительно изучить, то изучать надо самому. Консультируясь по непонятным моментам со знающими людьми(сам так изучал).
    я понимаю, но наличие рядом человека, который подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации, какую технологию можно применить в данный конкретный момент и т.д. очень полезная вешь... вот например мне сейчас надо сделать некий графический модуль для рисования различных примитивов, дальнейшего их изменения по отдельности, перетаскивания и т.д..... перелапатил уже огромную тучу литературы, но решения пока так и не нашел, а вот был-бы человек, которому можно было бы показать проект, послушать совета

  • Без проблем. Пиши на ящик paltСОБАКАmailТОЧКАru помогу.

  • отписал, звоните

  • Можете также на Rem_Otdel@NGS.ru вопросы задать

  • предложение все еще в силе, пишите

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: