9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

1С8 "Управление Торговлей", где найти копию чека?

  • Здравствуйте. Есть 1С8 "Управление торговлей" проф. Где там получить документ "копия чека"?

  • а документ "чек" разве не имеет печатной формы?

  • Простите, но я в этом деле совсем не Копенгаген. Могу сообщить следующее - версия 8.1.13.41, конфигурация "Управление Торговлей" 10.3.7.8. Все это работает локально на одной машине. Надо добиться того, чтобы можно было просто печатать копию чека (сам чек на ККМ, естественно, но ККМ к 1С не подключен - незачем). Я полазил по менюшкам, но документ "чек" не нашел:хммм:По моей мысли, этот документ должен быть в меню Документы->Продажи, логично? Там есть "Счета на оплату покупателям", но это большой документ, который содержит все реквизиты всех сторон и много лишней информации. А хотелось бы просто товарный чек, т.е. информацию о товарах, ценах, сумме и дате. И все.

  • Меню "Документы - Розница - Чеки ККМ"

    Хама угы

  • В ответ на: ......Надо добиться того, чтобы можно было просто печатать копию чека (сам чек на ККМ, естественно, но ККМ к 1С не подключен - незачем.......
    если в 1С чека нет, то копию вы оттуда никогда не сделате (не с чего:хммм:), А какое ПО стоит на ККМ? может проще настроить чтоб ККМ делала 2 чека: итоговый и развернутый? В любом случае здесь Вам кроме дельного совета "Прочтите в описании раздел Розничная торговля (прошу заметить не просто торговля)" вряд ли кто даст. Стоит пригласить специалиста, или съездить к кому нибудь в офис (так дешевле как правило) и проконсультироваться. Так что как говорится "По фото автомобили не ремонтируем":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: