2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

работа программистом в Новосибирске?

  • Дароф! есть мысли переехать на пмж в Новосибирск. Основная причина - востребованность программистов, в частности java программистов в Новосибе. Пока гуглю, смотрю предложения по работе для иногородних. Хочется знать мнение местных кодеров, стоит ли?
    Сам живу в кемерово, местные предложения по работе чаще всего 1с + эникей. Есть кое где предложения по дотнету, шарепоинту и другой мс-овской белиберде, да и то в основном - от аутсорсинговых контор. Но я хотел бы развиваться как жава кодер.

    Исправлено пользователем ArtemS2006 (31.10.09 21:48)

  • Тут ехать то часа 3-4, а в таком тоне написали пост будто как минимум с Забайкалья переезжайте. Приезжайте да посмотрите, походите по собеседованиям.

  • В ответ на: Дароф!
    ----
    Но я хотел бы развиваться как жава кодер.
    А, кто такой Дароф?

    Пока Вы будете кодером, а не разработчиком, предлагающим решения на основе анализа,
    то Вам нигде не светит.

    На последнем месте работы я устраивался на Sharepoint и olap куб, а запрягли в 1С.

    Если же Вы будете разработчиком,
    продающим решения, а не себя,
    то место работы уже не так важно.

    Сможете даже работать в Новосибирске, не выезжая из Кемерово

  • В ответ на: Пока Вы будете кодером, а не разработчиком, предлагающим решения на основе анализа,
    то Вам нигде не светит.
    Ответ философа, а не практикующего программиста.

    Автору - подточите резюме, забросьте его в Новосибирск, приезжайте на собеседования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: