9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • На нашем сайте ввв.farplan.com нужно время от времени что-то
    менять или добавлять, сам я уже не справляюсь ибо программирование не мой
    профиль, поэтому ищу профессионала. Для начала нужно исправить одну
    форму (сделать в ней драгэнддроп типа ввв.redips.net/java/drag-and-drop-example-3/)
    как работает форма:
    1-на главной стр. выбрали архитектурный стиль- "продолжить"- грузим новую страницу
    2-по этажам выбираем необходимые помещения (вот тут-то и надо
    исправить,т.е. сделать так чтобы из списка помещений слева мы могли
    перетаскивать их в схемку дома, на которой размечены этажи что-то
    типо этого )

    Никакого PHP, процессор сервера почти не трогаем, все работает на java.

    Единственно желательно сохранить ниаменования ячеек чтобы потом ошибок
    не было при дальнейшей обработке. Хорошая новость- IE6 игнорируем )).

    Жду Ваших предложений, заранее спасибо! gaukler@mail.ru :agree:

  • В ответ на: нежен java программист
    Зашёл только из-за названия :biggrin:

  • Блин :хммм: 3 вуза программистов штампуют, я уже 10 объявлений по НЭТИ развесил, хоть бы кто отозвался... что я сделал неправильно ???
    PS "нежен" опечатька, видимо не те люди заглядывают из-за нее??? :злорадство:

  • Опечатка или нет — мало ли :злорадство: Думаю что ж в них такого нежного. Где в НГТУ вешали? Надо не только на АВТФ и ФПМИ. В интернете размещали?

  • общ №1 и 7 + главный корпус НГТУ повесил объявления. в интернете начал с нгс. обзвонил 5 соискателей работы, 2 ответили один- занят, второй оказался юридическим лицом с осложнениями в работе (типа у нас час стоит 700 руб сколько времени надо мы не знаем... а я знаю сколько им надо времени?????) Студенты и программисты очень сытые в этом городе наверно? за такую "мелочь" не бурутся наверное, еще пару дней молчания и сяду сам учить java :eek:

  • денег сколько? вдруг стотыщмильонов... :eek: тогда готов:улыб:хотя.. раз 700р. в час пугает.. :dnknow:

  • не пугает если человек уверен что там на 1-2 часа работы

  • Я рад за тех студентов и молодых специалистов, которые за рабочий день получают 5000 руб, но тогда вопрос, что они здесь еще делают в умирающем городе с резкоконтинентальным климатом?? почему не на Майами?

  • :help.gif: Кому нужна периодическая подработка- присылайте Ваши предложения, неужели город пуст?:хммм:

  • мне кажется предложения от вас должны исходить. вам же это надо.:улыб:два часа? 1500р? к примеру я соглашусь с вами встретиться. дорога туда-сюда, свои дела отложи, в суть дела вникнуть, накодить, потестить, проследить как в деле работает.. нее.. чет вы не понимаете:улыб:
    садитесь яваскрипт изучать. лучший выход:улыб:

  • В ответ на: к примеру я соглашусь с вами встретиться. дорога туда-сюда, свои дела отложи, в суть дела вникнуть, накодить, потестить, проследить как в деле работает.. нее.. чет вы не понимаете:улыб:
    садитесь яваскрипт изучать. лучший выход:улыб:
    при том, что у заказчика уже и оценка есть - не более 2х часов,
    хотя это явно не так :
    - сколько времени убьётся на нахождение общего языка
    (когда javascipt называют жавой),
    а потом заказчик вылезет на всех форумах клеймить исполнителя-обманшика.
    - меня лично отпугивает пофигизм в написании:
    если так пишут публично, то, что ожидать при приватном общении?

    Укажите способ взаимодействия и выполнения:
    Если Вам нужны непосредственные физические контакты с исполнителем,
    то неплохо было бы указать хотя бы район города.
    Если работа чисто удалённая, то при чём тут "города"?
    Разместите заказ на фрилансерских сайтах - на такое задание в пару часов толпа выстроится оторвать за 30 рупий и высокий рэйт, чтобы сделать сегодня же.

    Отсутствуют минимальные исходные данные/формулировки и ЛС тут ни при чём.

    Потом, заказчик явно ожидает, что исполнитель будет забесплатно сидеть в полной боевой выкладке ,
    ожидая следующего заказа раз в 3 месяца на 100 рупий,
    а если не будет готов, то заклеймить его?
    Ну-ну...

    Исправлено пользователем Ananas (20.06.10 17:35)

  • Спасибо за Ваш ответ, Ananas. Поясню: Эта работа не срочная, полную боевую выкладку я не ожидаю от исполнителя и насиловать никого не собираюсь. Конечно хочется познакомится с исполнителем лично, если человек настроен на дальнейшую работу (для этого хочу найти человека именно в Новосибирске). Если это обременительно, подойдет скайп, я думаю, это не проблема. Л/С никого не будет . Я привел примеров первом посте- "как примерно должно получится" и показал "как есть сейчас". Какие подробности еще могут интересовать? я готов ответить. Мне нужен заинтересованный специалист, но создавать ажиотаж и напряжение для фрилансеров мне бы не хотелось потому, что нужен человек не для разовой работы, а для периодической. Если такой человек находится, то вникать в работу сайта он будет один единственный раз. Каждый раз для внесения изменений тратить время разных людей на "вникание" я бы не хотел, поэтому оценить эту работу я не могу "вникание" у всех разное. Потребность в предложениях не отпала.

  • я могу взяться, подробнее написал в личку

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: