10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программирование /

Помогите настроить арендованный сайт

  • Арендовал сайт, сейчас настраиваю и сомневаюсь в правильности настройки, подскажите правильно я делаю?
    Настройка SEO
    Title страницы: главная страница
    Description страницы: широкий ассортимент автозапчастей, запчасти оптом, аксессуары
    Keywords страницы доставка, оплата по без налу

  • Description страницы: широкий ассортимент автозапчастей, запчасти оптом, аксессуары ??????
    Keywords страницы доставка, оплата по без налу?????

    Description,Keywords- как их правельно настроить?

  • Есть мнение, что надо настроить правильны заголовок (что за "главная страница"? сразу связный текст с ключевиками, но кратко! на страницах с конкретным товаром - в заголовке должен быть конкретный товар)

    И сорержикое страницы толковое, по теме.

    А все эти Description,Keywords - не важно, поисковики на них забивают практически.

  • Вроде как то так пишется,
    Title страницы: автозапчасти, запчасти по каталогам, каталог авто запчастей, запчасти по номеру, оригенальные запчасти ....(для главной странице)
    Для странице "Доставка"Title страницы: доставка запчастей, быстрые запчасти, бесплатная доставка, экспресс доставка, ....
    И так для каждой странице

  • "главная страница" в самих настройках
    SEO Настройки страницы
    Title страницы:главная страница- уже прописана, или ее нужно менять на запчасти и т.д как Cara1986 говорит
    Description страницы:
    Keywords страницы:

    ???

  • В ответ на: "главная страница" в самих настройках
    SEO Настройки страницы
    Title страницы:главная страница- уже прописана, или ее нужно менять на запчасти и т.д как Cara1986 говорит
    Description страницы:
    Keywords страницы:

    ???
    Не совсем понял почему у вас настройки часть на английском, а часть на русском. Но вот что я думаю:

    Title страницы - это Название страницы. Это то что отображается в названии браузера, названии вкладки браузера. К примеру если ваша фирма называется "ПупкинАвто", то туда можно вписать "ПупкинАвто", либо "Автозапчасти от ПупкинАвто", либо "ПупкинАвто - лучшие запчасти" ну и так далее.
    Либо же если к каждому товару свой заголовок - то можно "ПупкинАвто - Запчасть №123", либо "ПупкинАвто - Зимние шины такие-то". Думаю вы меня поняли.

    Description страницы - Описание страницы. Здесь тоже самое что и выше, только подробнее.

    Keywords страницы - Ключевые слова страницы. Это те слова, по которым пользователь будет искать ваш сайт. Т.е. сюда нужно ввести слова и словосочетания связанными с вашем сайтом. Или с конкретной страницей, если настройка под неё.
    Пример ключевых слов для всего сайта: ПупкинАвто, запчасти, шины, автомобильные запчасти, карбюратор, бензобак.
    Пример ключевых слов для конкретной страницы: ПупкинШина, шины фирмы ПупкинШина, зимние шины ПупкинШины.


    В общем как то так в теории должно быть. На деле люди иногда захламляют свой сайт кучей ненужных и нечитаемых текстов только для того, чтобы сайт в поисковике выше был.

  • Спасибо буду разбираться,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: