0°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем6°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • с чего это я буду считать, что я хуже соперников?

    я лучше. тока эта, простите, дура не смогла оценить всю широту моей души и торжество разума. :спок:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Что же входит в понятие измена? Ведь у каждого они разные. У одних даже мысль о другой женщине - считается изменой?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • -- с чего это я буду считать, что я хуже соперников --
    -- не смогла оценить всю широту моей души и торжество разума --

    Вы все еще сомневаетесь в широте своей души и торжестве разума, оглядываясь на чьи-то мнения? Тогда ревность идет к вам! :спок:

  • Ну я не думаю, что мысль о другой женщине можно назвать изменой, так же как и у женщиг мысль о другом мужчине. Ведь честно признаться самим себе, все мы иногда представляем себя с кем то...
    Так что эта формулировка по-моему мнению отпадает...
    А измена для меня - это когда близкий и любимый тебе человек, на которого ты рассчитываешь и которому ты доверяешь переспал с кем-то, ну либо у них были постельные отношения, почти что доходящие до секса...

  • А я вот счита мысль о другом мужчине/другой женщине изменой. Если один раз подумал (а), то конечно ерунда, а вот если, допустим, каждый день думаешь о ком-то другом, то тогда это уже что-то значит...

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • -- переспал с кем-то, ну либо у них были постельные отношения, почти что доходящие до секса... --

    Это ваша планка, для других же и это не предел : ))
    А вот ниже вашего поста опубликован еще один, совершенно полярный уровень измены. И где истина? И вообще, так ли важна эта самая измена? Или лучше спросить так: насколько измена (скажем так, физическая измена) способна повлиять на ваши отношения?
    Вот отсюда и пляшите. Если измена способна разрушить ваши отношения, то не произносите при мне ваше лживое слово "люблю" :ха-ха!:
    Парадоксально? А то...

  • Прадоксально, согласен. А разрушить отношения или нет - это зависит как, где и.т.п. произошла измена на самом деле, и смотря какой человек изменил.

  • По-моему, Баклан имел в виду несколько иное. Отношения разрушаются, если люди не готовы или не хотят их поддерживать. А так называемая измена (запихивать в это понятие можно все что угодно, было бы желание) - всего лишь повод.

  • Ну а если даже люди стараются и поддерживают отношения и прилагают к этому все силы, разве измена не даст трещину в их отношениях?
    По-моему даст, и еще какую...

  • Значит те силы, которые они прилагают для сохранения отношений не так сильны, как те силы, которые прилагают они же для разрушения своих отношений! :ха-ха!:

  • Если измена происходит, и ей придают глобальное - деструктивное значение, то значит трещина уже имеет место быть. Вообще-то, или стараются в пользу этих конкретных отношений, или ищут им замену/дополнение. А не все сразу. Случайных измен не бывает, значит где-то прогнило. В головах, скорее всего. Потому что люди сами выбирают и ставят условия: вот в таком случае - люблю, а если что не так, ну например, орально - генитальный контакт с кем-то еще - то значит нет. Согласна с уже высказанным мнением, что в таких условно - ритуальных отношениях любовью как таковой уже не пахнет. Так, красивая вывеска для совместного времяпровождения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: