3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
ночью1°C
утром1°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Резкие перепады настроения--как лечить?

  • ... С утра все супер... несмотря на то, что не выспалась и опоздала на автобус.... улыбки коллегам, утренние шутки за чашкой обязательного кофе, куча комплиментов..... к обеду настроение со свистом летит вниз и к 2 часам дня громко бабахает на дне меня... ненавижу всех, себя в первую очередь... рычу, огрызаюсь, дергаюсь.... на глазах слезы, руки дрожат.... любая сказанная вскользь фраза может вызвать рыдания буквально..... через полтора часа, снова жизнь удалась.... снова хаханьки, улыбочки и прочие причиндалы хорошего настроения.... домой приползаю совершенно измученная нестолько работой, сколько собственным настроением....
    если кто-то сталкивался с подобным, подскажите как можно научиться контролировать настроение?.. ну или хотя бы сглаживать остые моменты перепадов...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Авитаминоз. Курс витамина B12. Внутримышечно.

  • Может ПМС или гормональная нестабильность? а может и давление скачет.

  • Процентов на 90% гармоны!
    Сдайте анализы и узнаете точно. Потому что гармоны - штука серьезная и одними перепадами настроения они не ограничиваются.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • я пью L-тироксин, как эндокринолог посоветовала... однако пью уже 7 месяцев, а скачки настроения заметила последние месяца три как... последний анализ на гормоны показал, что все весьма неплохо у меня, так что я теряюсь...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Та же ерунда!
    Просто вы высокоэмоциональный человек,
    со всеми вытекающими... Просто нужно постоянно говорить себе, что всё будет хорошо, проверено, работает :улыб:

    Да злой я

  • ну да.. иногда работает... когда через силу заставляешь себя смеяЦЦа.... но зачастую себя очень трудно сломать... плохое настроение куда устойчивее хорошего... особенно если периодически прилетает что-нибудь этакое, от чего выть хочется...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Это точно! :зло:

    Да злой я

  • Ну вот, похоже никто ничего конструктивного посоветовать не может.
    Вот и зашел только чтобы послушать обсуждение этой проблемы, которая и меня периодически беспокоит. Что ж, подсаживаюсь рядом в ожидании... :а\?:

  • А в нерабочий день тоже перепады настроения по тому же расписанию?

    Если нет, то дело явно в работе. Может быть, в коллегах. Как вариант - поменяйся с кем-нибудь местом. Может быть, в неудачном месте сидишь.

  • а вот, честно говоря, не обращала внимание на закономерность перепадов... дома тоже бывает, конечно, просто не так очевидно проихсдит поскольку есть возможность резко сменить род деятельности или вообще уйти куда-нибудь.. на работе же это практически невозможно..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А вобще личной жизнью довольны? (я не имею ввиду интимную, в широком смысле). У меня такое бывает, когда боаааалотоааааааа.... И никаких просветов :ухмылка:

  • хмм... да вот как раз вроде просвет наметился)))) а приступы наоборот участились.... может именно из-за состояния влюбленности?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: