17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Он сказал, что ему не нужны наши отношения, что все кончено и т.д. и т.п...

    дал понять, чтобы я даже не пыталась его вернуть...

    уже почти неделя прошла..я не могу без него..
    тем более, что на работе буду видеть каждый день!!!

    сегодня по аське с приятелем состоялся примерно следующий диалог:
    -"Скучаешь по нему?"
    -"Очень...Очень хочу его увидеть, очень хочу вернуть"
    -"А пробовала вернуть?"
    -"Нет..."
    -"ну так попробуй!!! А то сидишь - хочу вернуть, хочу вернуть... Я вот пол-года назад тоже девушку бросил..."
    -"И что, она тебя вернула?"
    -"Нет, даже не пыталась"
    -"А если бы попыталась?"
    -"Вернулся бы"


    стОит ли пытаться вернуть человека??? или вот так просто опустить руки?

    и если попытаться, то каким образом?
    смски, звонки????

    где-то читала, что после такого поступка мужчина может и сожалеть об этом, но считать, что раз женщина не делает никаких шагов, то мосты сожжены...

    (сумбурно получилось, но, надеюсь, вы меня поймете...)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Обязательно попытайтесь. В конце концов, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
    Удачи Вам и любви! :роза:

  • Хм, насколько я поняла по тексту в БЗ, мужик-то женатый (если там и здесь об одном и том же речь). Когда "комбайн начинает занимать слишком много места", его выкидывают... Видимо, Вы начали претендовать на большее место, чем Вам могли в жизни отвести. И если Вы начнёте сейчас пытаться что-то сделать - возможно, что пойдёт только обратная реакция (человек уверится в правильности своего решения), поэтому мне кажется, что лучше ничего не делать, а жить дальше своей жизнью, без него.
    Про людей, заводящих "бесперспективные" романы на рабочем месте, даже говорить ничего не буду - почувствуете всё сами на своей шкуре. На работе работать надо.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Конечно, еще какое-то время будет болеть, тем более, елси он на глазах. Рана еще открытая. Но все пройдет, рано или поздно, это закон жизни. Мужайтесь.

    А возвращать или нет - не нам советовать, ведь мы не знаем ситуации. У меня были случаи с молодыми людьми, когда мы расставались по их инициативе, в таких случаях я не пыталась никого вернуть. Если мужчина решил, значит оно так, лучше просто уйти и обоим забыть. А пытаться вернуться - это как-то унизительно, на мой взгляд, гордость мне не позволяла.

    Мой совет, в любом случае не зацикливайтесь на ситуации. Не позволяйте друзьям/знакомым сыпать соль на рану. Не надо заниматься мазохизмом. Скажу всем известные вещи, но ничего так не отвлекает от "скучания по нему", как занятия своей жизнью, собой любимой.

    Отпустите ситуацию и его. Если оно ваше, то оно обязательно вернется. А чужого - не жалко.

  • > я не могу без него..
    тем более, что на работе буду видеть каждый день!!!

    Ну и замечательно, раз вы работаете вместе - значит, не расстались.
    Очень может быть, что ваши отношения даже возобновятся после очередной гулянки на работе. Нужно просто немного подождать.

  • Очень может быть, что ваши отношения даже возобновятся после очередной гулянки на работе
    __________
    Нафига такие отношения? Она сейчас пострадает, а потом будет ему так благодарна за брошенную "кость" - будет сидеть на своём шестнадцатом месте ещё лет так восемь (цифра не с потолка взята - наблюдала на работе такие длительные отношения) и благоговеть, думать "я ему нужна" и не соображать - что её жизнь проходит мимо...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • на работе мы работали...
    и отношения, как могло подуматься, возникли не после очередной корпоративной пьянки...
    мы сначала несколько месяцев ходили и мило улыбались.... а потом просто сказали друг другу о своих чувствах...


    Вы, конечно, правы, и я это прекрасно понимаю, что отношения бесперспективные, и надеяться не на что... и что в любом случае это рано или поздно закончиться...
    но держат его глаза, руки...его голос...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Глаза, руки и голос есть у всех, кто не является инвалидом первой группы (там могут отсутствовать некоторые детали). А стереотипы вредны - сейчас кинетесь искать если не такого же, то похожего (глазами, руками или голосом), и потратите ещё кучу времени... Одна моя знакомая не смогла забыть своего бывшего мужа после развода (говорила, что такого же больше нету, а другие ей не нравятся) и её уже нет (она не самоубийством покончила, просто, видимо организм почувствовал, что разум считает - жить уже незачем) - слава Богу, что такое бывает очень редко - людей на свете много, есть из чего выбирать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы правы, я не отрицаю..
    и то, что все это пройдет, правы, и то, что на свете их тысячи, правы..
    вот только сейчас сердце бьется только для него....
    и сейчас оно хочет его вернуть..
    уходить с этой работы не хочу по многим причинам...
    а видеть его каждый день...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • > Нафига такие отношения?

    Это вопрос следующий. А здесь задали вопрос, пытаться возобновить, или нет. Я на него и отвечала - прямо сейчас не стоит, надо подождать, пусть все немного успокоится, немного погодя можно дать понять, что зла не держишь, где-нибудь поближе к весне ;-), ну а дальше - как получится. Вероятность возобновления очень большая, но тут главное - выдержать время. Можно ходить и улыбаться своим планам, пусть помучается - чего это она улыбается, уж не влюбилась ли в кого-нибудь другого :-)

  • Крысечка (извини, если нельзя тебя так называть:улыб:), мне потом не надо, мне щас надо:))))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • 1. Я было дело пыталась и у меня это с блеском получилось. Получилось так, что меня потом на руках носили, цветы дарили и т.п.
    Результат: через полгода мне объект сделался ненужен....мучала и себя и его расставанием (мне было жалко его бросить, а он просто не хотел уходить). Слава богу всё закончилось, щас просто дружим.
    2. Если там ситуация с женатым сослуживцем - убедить себя в том, что уроды не для тебя.

    Исправлено пользователем Lulok (05.01.05 21:42)

  • поделись (можно в привате, и даже лучше), как получилось вернуть....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну ё...

    Если прямо щас нужен, значит, бей по голове, и юзай, пока не очухался...

    А если нужен не на один раз, тогда жди и выбирай правильное время. Освой кое-какие приемы из НЛП... Вполне реально составить разговор так, что собеседник просто не сможет сказать "нет". Это называется "метод Сократа".

  • Ой, девушка, понимаю, сейчас Вы зациклены именно тем ,чтобы вернуть и другого варианта не рассматрвиаете. А вот была у меня типичная (по общим словам) ситуация. Были и мысли возобновить отношения. А мне одна мудрая женщина сказала, не стоит, пройдет время и пойму, какое счатье случилось, что расстались тогда. И ведь спустя время и до сих пор радуюсь!
    А к тому же, "уходя - уходите" и дайте возможность уйти другому человеку. Да и себе зачем кислород перекрывать. Вы ведь ещё не поняли, что Вы свободная леди для новых встреч и увлечений. Все лучшее ещё впереди! Перетерпеть надо боль расставания, оно всегда тяжко. Зато перетерпев и улыбаясь каждый день Ему, сколько Вы потом приоберетете!:улыб:

  • По принципиальным соображениям не помогаю любовницам возвращать женатиков из солидарности, так сказать, с женой.

  • Да уж, если бы ситуация был с неженатым мужчиной, я бы тоже посоветовала вернуть, мож бы опытом поделилась (мы с мужем, пока еще только дружили, расстовались, по-моему раза 3 или 4, а сейчас женаты уже 2,5 года и все просто супер, конфликтов почти не бывает). Но когда речь идет о женатом человеке все намного сложнее.
    2 Jess
    Отношения-то бесперспективные, стоит ли их возобновлять, может это тот самый случай покончить с ними и найти себе того единственного и любимого, с которым прожить всю жизнь (ну, или половину хотя бы ;))? Вы поробуйте подумать не сердцем, а разумом (хотя это сложно в данной ситуации), чего вы хотите в будущем, на сиюминутно, а вообще?

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Ой, ну кто сказал, что отношения бесперспективные?
    Мы же не знаем, что там за брак, может его ткни - и развалится.

    Припоминаю, что мой женатый любовник, когда я его назвала бесперспективным, жутко обиделся - с чего, мол, я это взяла?.. Я ему напомнила о его нежелании уходить от жены. Он сказал: "Ну да, но все равно это очень обидно слышать". Должно быть, имел в виду, что перспектива у отношений далеко не всегда брак. Он же не знал, что я и не хочу с ним никакой перспективы, потому и считаю бесперспективным, просто не все говорю :-)

  • > По принципиальным соображениям не помогаю любовницам возвращать женатиков из солидарности, так сказать, с женой.

    Глупости какие.
    Если бы здесь в соседнем топике попросила помощи жена, я не увидела бы разницы с этим топиком.
    Вот бы врач-психолог руководствовался моралью по отношению к пациенту, было бы здорово...
    Здесь психологический форум, а не форум моралистов, и не филиал БЗ, де-юре, во всяком случае...

  • Если бы мне за помощь в возвращении мужчин, за вправление мозга и прочая прочая платили деньги (как вот психологам, например), я бы непременно дала советы (проверенные временем, так сказать). А тут у нас форум и каждый сам решает давать совет определённому человеку в определённой ситуации или нет.
    Тут я решила что нет - моё законное право.

  • Идите в БЗ и пишите все, что вам угодно. А здесь человек просит помощи.
    Причины, по которым лично вы не желаете помогать, касаются только вас, и выходят за рамки обсуждения.

  • Я считаю, что стоит пытаться вернуть мужчину, если он тебе нужен.
    Хотя бы потому, что даже если и не получится, то потом можно жить спокойно, зная, что сделала для этого всё возможное, а не мучаться мыслями - а если бы... и тд
    По поводу того, как возвращать - думаю, что лучше всего непрямыми методами - создавать ситуации общения таким образом, чтобы нельзя было подумать, что их создала именно ты - на работе это легко, мне кажется так. И естественно в общении не поведение женщины, которая отдала бы всё, чтобы он вернулся, а поведение женщины, которая может дать ему шанс вернуться...:улыб:
    Хотя, конечно, многое зависит от характера мужчины... какой он?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Все нижесказанное - ИМХО.
    =стОит ли пытаться вернуть человека???
    Если он и вправду женат, и Вы до сих пор не узрели реальной возможности стать его новой-самой-самой-женой, - не стОит.
    =или вот так просто опустить руки?
    Вот это - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Займитесь собой-любимой. Если работу сменить Вам не представляется возможным - спорт, танцы, язык учите,.. займите ВСЕ свое свободное время по-максимуму. Уважайте себя за свои маленькие победы и гордитесь ими. Расширьте и измените свой мир. Ибо ОН в данный момент занимает слишком большую его (Вашего мира) часть, что совершенно нормально. От этого никуда не деться... И больно еще некоторое время обязательно будет. Если воспринять это как начало нового этапа Вашей жизни (без него, не-вашего), подкрепить новыми увлечениями - то и перенесете все быстро и без последствий (депрессий, комплексов и прочей жути). Это все говорят и советовать так легко... Но других ПОЗИТИВНЫХ исходов из любых расставаний я не наблюдал...
    Вам - пережить это все по-скорее. Удачи в любом случае!

  • В ответ на: Ну ё...

    Если прямо щас нужен, значит, бей по голове, и юзай, пока не очухался...

    А если нужен не на один раз, тогда жди и выбирай правильное время. Освой кое-какие приемы из НЛП... Вполне реально составить разговор так, что собеседник просто не сможет сказать "нет". Это называется "метод Сократа".
    просто что-то внутри говорит, что нельзя нам сейчас расставаться..и дело не в том, что "типа, со мной ему лучше", вовсе нет... просто сейчас нам надо быть вместе, и даже не обязательно встречастья каждый день, просто возобновить отношения....
    это чувство в наших с ним отношениях у меня уже не в первый раз....:(

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • это все прописные истины, и я с этим согласна...
    и что ПОТОМ будет хорошо, все это понятно..
    но СЕЙЧАС мне плохо, и я не знаю, как мне поступить, вот и спрашиваю совета...

    уйти-то ушел, только вот мое сердце забыл вернуть:((

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: По принципиальным соображениям не помогаю любовницам возвращать женатиков из солидарности, так сказать, с женой.
    спасибо и на этом....
    от всей души желаю Вам НИКОГДА не оказаться по "эту" сторону баррикад...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • я не знаю, чего я хочу в будущем - жизнь, хоть относительно короткая пока, научила жить сегодняшним днем...

    повторяю - я не хочу уводить человека из семьи, но и не хочу его терять...

    а на счет любимого и единственного....
    можеть статться, что это он и есть....
    пока не берусь утверждать....

    как там в песенке поеться "Бог тебя выдумал для двоих видимо..."

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Ой, ну кто сказал, что отношения бесперспективные?
    Мы же не знаем, что там за брак, может его ткни - и развалится.
    я бы не сказала, что там совсем все плохо...
    но, была уверена всегда, и сейчас моя уверенность еще больше окрепла (есть основания так утверждать) - если мужчина заводит "роман" больше чем на одну "ночь" - значит не все в порядке в датском королевстве....

    зы он мне часто говорил - я не собираюсь уходить из семьи в принципе...
    при этом через 15 минут мог рассуждать, что, например, дети еще не удержали ни одного мужчину, который действительно РЕШИЛСЯ уйти из семьи...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Хотя, конечно, многое зависит от характера мужчины... какой он?
    смешно, но я так и не разгадала его...
    до "часа икс" я была уверена, что очень хорошо его знаю...
    в этот же день передо мной был совсем чужой человек....
    жестокий, ироничный....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • спасибо..от Вашего поста веет теплотой...
    но...
    конечно, если нет возможности и препективы стать женой - логичнее всего прекратить такие отношения, или, как в моем случае, не возобновлять их....
    но Вы сами сказали -больно, тяжело..

    да, заполнить свою жизнь чем-то - это выход...
    но мозг отказывается работать...
    как ни пытаюсь заставить его - не могу:(
    и ведь я даже не сижу и не жалею себя целыми днями - я стараюсь не думать об этом, но и ни о чем больше думать не могу - в голове просто пустота...

    боюсь, как бы это на работе не сказалось....


    2 ALL

    спасибо всем, кто пытался поддержать..
    но, я пришла к выводу, что все ясно станет 11 числа, когда мы придем в офис...
    может так статься, что от одного его взгляда даже при сильном желании его вернуть я просто побоюсь это сделать...

    а может быть, наоборот, я пойму, что надежда есть...

    или просто увижу равнодушие в его глазах....

    а пока мне тяжело..просто тяжело...
    я все это время даже не живу, а как-будто вижу себя со стороны, как я хожу, общаюсь, и т.д..
    и каждую ночь вижу его во сне..:(

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Спасибо за поддержку...

    :роза:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • > он мне часто говорил - я не собираюсь уходить из семьи в принципе...
    при этом через 15 минут мог рассуждать, что, например, дети еще не удержали ни одного мужчину, который действительно РЕШИЛСЯ уйти из семьи...

    Ха. Легион - имя тем мужчинам, которые говорят, что никогда не уйдут...
    Уходят сами, или их уходят, так или иначе. Потому что не человек для принципа, а принцип для человека... И когда жена говорит "а пошел ты...", принципы остаются ни при чем, а казалось бы, должны сохранить семью, не смотря ни на что... Или принципы касаются только собственной инициативы?.. Ну и принципы... Сидеть, засунув голову в задницу, и ждать, когда попросят...

    И уж конечно, если завел именно роман, то это неспроста... Скорее всего, недавно жена что-то почуяла, и поставила перед выбором "я или она", а тут и принципы вспомнились... А тебе это говорилось для того, чтобы особо не рассчитывала... В том числе...

    В общем, ты права. Жди. Можно ошибаться во многом, но одно сомнению не подлежит - когда роман рвется резко, значит, он был серьезнее, чем казалось.

  • В ответ на: >
    ..но одно сомнению не подлежит - когда роман рвется резко, значит, он был серьезнее, чем казалось.
    мне иногда кажеться, что он просто испугался...
    может быть, я действительно стала занимать в его сердце много места, а раз я сама говорила, что не стремлюсь за него замуж, то он и побоялся остаться ни с чем????

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • мне иногда кажеться, что он просто испугался...
    может быть, я действительно стала занимать в его сердце много места, а раз я сама говорила, что не стремлюсь за него замуж, то он и побоялся остаться ни с чем????
    ____________
    Самый х@@@@й вариант сейчас - сидеть и продумывать - какие там у него мотивы, что им двигало: напридумывать можно много чего, только всё равно неизвестно - где истина (даже если прямо спросить - не факт, что ответит правдиво), а энергии и времени на это уйдёт море - и если первый ресурс можно как-то восполнить, то вот второй уходит безвозвратно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • все-таки, наверное, не "продумывать", а анализировать...
    дабы сделать какие-то выводы, которые могут пригодиться в будущем...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Конечно, испугался, чё тут анализировать...
    Вот и надо ему дать время успокоиться...
    А что-то сейчас ему втолковывать бесполезно, ну дай человеку справиться со своими тараканами :-)
    И Галинка права - не надо сильно погружаться в его мотивы, у человека кроме сознания есть еще и подсознание, поэтому понять его невозможно, не обладая информацией, а что толку строить логические цепочки на интуитивных догадках...

  • Знаете, меня насторожило вот это:
    -----------------------------------------------------------------
    Он сказал, что ему не нужны наши отношения, что все кончено и т.д. и т.п...

    дал понять, чтобы я даже не пыталась его вернуть...

    ------------------------------------------------------------------------
    По-моему, это конец. И Вы тут не при чём. И его семья тоже. И вообще ничего, кроме того, что Вы ему надоели.
    Простите, суровая правда жизни.

  • Совет на будущее (точнее опыт, который стоит вынести):
    не стоит связываться (именно в плане отношений) с женатыми мужчинами (да и вообще с нездоровыми) и не из женской солидарности, а просто слишком много геморроя.
    Мужчины они слишком ленивы чтобы что-либо менять в своей жизни, а потому в 9 случаях из 10 (десятый оставим на большую любовь, которая явление крайне редкое, но всё же встречается) любовница всегда остаётся на втором как мимнимум месте и с большой долей вероятности при создании неудобств она (любовница) будет выброшена на помойку. Спокойно к этой ситуации можно отнестись, если с мужчиной ничего не связывает в эмоциональном плане. А в силу того, что женщины существа весьма влюбчивые...не стоит оно того. Лучше уж со свободными - себе спокойнее.
    А возвращать его не стоит - всё равно рано или поздно эти отношения закончатся и не факт, что тогда будет менее больно, чем сейчас

  • Конечно, испугался, чё тут анализировать...
    ____________
    Сейчас я со своим больным воображением накидаю для анализа:

    1)полюбил обратно жену;
    2) полюбил другую женщину (не жену);
    3) стал импотентом;
    4) заразился спидом;
    5) решил вести праведный образ жизни;
    6) понял, что ему нравятся мужчины.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галь, да нафик он нужен, этот самопожирающий анализ? Когда так говорят, как я процитировала, неважно, мужчина или женщина, то путей отступления нет.
    Зачем давать девушке, просящую здесь совета, ненужную надежду? Мне кажется, всем уже понятно, что вопрос упирается в "сделай - или пожалеешь, не сделай - тоже пожалеешь". Сделает она, стопудова, она к этому готова на сто процентов, пыталась здесь метод повыспрошать, но методы все индивидуальны, хотела здесь подкрепления своим потенциальным действиям найти - ну, нашла, пожалуй. А толку?
    Телефон доверия уже не канает, я знаю, но мне давно ( и не только по этой теме) кажется, что Енто место чиста поговорить, выплеснуть, послушать, что скажут якобы (почему пишу "якобы" - потому что закомуфлировано всё словами) умные люди - других-то тут нет, ха-ха.

  • ошибаетесь....
    я пока склоняюсь к решению "не пытаться"..... и пока еще на интуитивном уровне...

    а по поводу выговориться..отчасти вы правы...
    отчасти, надежда, что проскочит какое-то решение, которое реально сможет помочь, может быть от "товарища по несчастью"....

    и еще...
    может быть я ему и надоела (эти мысли у меня тоже были), вот только резко как-то надоела...
    за пару дней изменился...

    ладно, мужская, как и женская, душа -потемки...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • самое "смешное", что изначально я совершенно не собиралась к нему привязываться....
    отношения (по моим "планам") должны были быть легкими и необременительными... в итоге, мы сами себя запутали....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну, вот видите, Вы сами сказали "склоняюсь к решению не пытаться". Значит, для себя Вы это разумом определяете, а чувства всё равно перехлёстывают. Я не знаю, был ли у Вас раньше подобный опыт, но если не был - сделайте так, как Вам в данный момент подсказывает натура. Чужие догмы не впечатляют, Вам надо себя в первую очередь понять.

  • А сейчас займите себя на все 100, чтоб не было свободных минут думать о глупостях. Устройте вечеринку, устройте путешествие, заведите бурный роман, крестиком, в конце концов, повяжите. :улыб:

  • да нафик он нужен, этот самопожирающий анализ?
    _____________
    Так и я о том же.

    _____________
    Сделает она, стопудова, она к этому готова на сто процентов
    _____________
    Исхода - два: получится, не получится мужика вернуть. И если в первом случае можно получить какой-то временный позитив (типа - вот я какая - смогла), но потом всё же дальше как-то разруливать сложившуюся ситуацию (т.е. фактически остаться на том же самом месте - помнишь, в моей любимой "Алисе..." "здесь надо быстро бежать для того, чтобы остаться на месте"), то во втором случае, затратив силы, можно получить негатив - неуверенность в себе и т.п.
    А вот если нифига не делать - а мужик вдруг (случайно) захочет-таки вернуть отношения, то тут можно и себе очков пририсовать, и в случае большой обиды - мужика-то и развернуть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • опыт был, к сожалению..давно.... и ситуация была совсем другая - там все было на грани развода...и отношения были другими...а расстались тогда - ну потому что так получилось...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: ...заведите бурный роман,... :улыб:
    нет, хватит с меня пока бурных романов :ха-ха!::хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а мужик вдруг (случайно) захочет-таки вернуть отношения
    -------------------------------------------------------------------------
    Хм. Если кто-то (мужчина/женщина) захочет вдруг вернуть утерянные отношения, то я в первую очередь бы подумала о корысти.
    Разубедите меня. На всякий случай.

  • опыт был, к сожалению..давно.... и ситуация была совсем другая - там все было на грани развода...и отношения были другими...
    ___________
    Девушка, так может Вы специализируетесь на отношениях с женатыми? (ну неохота Вам быта - всё хочется конфетно-букетных отношений). Довели ведь до грани развода, но потом таки расстались. А может тешите себя - типа я лучше той (жены) - готов мужик развестись, а вот тут - промахнулась - надо наверстать, довести опять до грани развода (и при этом себе и другим говорить - "да не хочу я его из семьи уводить")...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы меня не так поняли - все было на грани развода на момент нашей встречи, они уже даже вместе не жили, так что фактически я семью не разрушала..
    это первое..

    второе...
    вот чего мне не надо в отношениях - так это приторного конфетно-цветочного периода - все эти цветочки-шоколадки каждый день, походы в кафе-рестораны - ведь показуха чистой воды.... меня воротит от всего этого.

    третье....
    я не считала и не считаю себя лучше кого -то (жены, любовницы, подруги и т.д.), я другая...
    и если человек начал со мной какие-то отношения, значит, что-то его привлекло... но это совсем не значит, что дома или с прежней у него все совсем-совсем плохо...!!! и если он может сделать так, что в его жизни мы можем сосуществовать без ущерба друг другу, и при этом мне этот человек действительно дорог и нужен - я на такие отношения иду (т.е. пошла в этот раз)....


    еще раз повторюсь - я не лучше и не хуже, я просто другая

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: