5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
ночью5°C
утром4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • В ответ на: Но и с работы можно несколько раз в день звонить, смс-ки посылать...
    Работать вам явно не доводилось. Наверное сидели себе тихонько на окладе и делали вид.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Работа у меня ответственная и напряженная. И до поздна сидеть приходится, и в выходные работать постоянно. Но нахожу время и на аську, и на e-mail, и на телефон. Тем более для любимых:улыб:
    Как говорится - если человек хочет, то ищет способ, если не хочет - причину.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Никакая. Простите, но уже навоевался. Сыт по горло.

  • Ну вот и ответ :-)

    И они все такие :-)))

    За очень малым исключением.

  • В ответ на: - какая женщина интересна для завоевания?
    Любимая Женщина не крепость и не приз, чтоб ее завоевывать, конечно при условии что она себя не считает вещью или подарком. А после завоевания остаются только развалины. Люди либо любят друг друга либо нет и это улица с двухсторонним движением. А совместная жизнь и романтическая любовь.. между ними не всегда стоит знак равенства... Жизнь длинная штука...

  • В ответ на: Любимая Женщина не крепость и не приз, чтоб ее завоевывать, конечно при условии что она себя не считает вещью или подарком. А после завоевания остаются только развалины. Люди либо любят друг друга либо нет и это улица с двухсторонним движением.
    Согласна :live:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • В ответ на: Ну вот и ответ :-)

    И они все такие :-)))

    За очень малым исключением.
    А что Вам не нравится? Мужчина должен ЛЮБИТЬ, а не "завоевывать" :спок:
    Лично мне и не нравится роль крепости, с пассивной обороной, в лучшем случае с ночными вылазками и фланговыми маневрами. Когде тебя пытаются завоевать, это часто бывает очень приятно, но не в этом главное.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

    Исправлено пользователем Steyno (25.04.05 10:34)

  • Вот раньше женщин воспитывали правильно. Семья - это дом, дети, обязанности, забота о муже, чтобы он всегда был доволен. А сейчас что - да ничерта, никакой ответственности, никакой работы по дому (с современной-то техникой это разве работа), детей не хотят, ну в лучшем случае одного когда-нибудь попозже, хотят жить безответственно - чем жить такой женщине?.. Только вниманием мужа... А мужу нафига?.. Он зачем женился?.. Чтоб семью иметь? Ха-ха...

  • В ответ на: Любимая Женщина не крепость и не приз, чтоб ее завоевывать, конечно при условии что она себя не считает вещью или подарком.
    :respect: :pivo: :pivo: :pivo:
    Завоевывать нужно власть. А женщин нужно любить.

  • В ответ на: Завоевывать нужно власть. А женщин нужно любить.
    :respect:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • В ответ на: Вот раньше женщин воспитывали правильно. Семья - это дом, дети, обязанности, забота о муже, чтобы он всегда был доволен. А сейчас что - да ничерта, никакой ответственности, никакой работы по дому (с современной-то техникой это разве работа), детей не хотят, ну в лучшем случае одного когда-нибудь попозже, хотят жить безответственно - чем жить такой женщине?.. Только вниманием мужа... А мужу нафига?.. Он зачем женился?.. Чтоб семью иметь? Ха-ха...
    Отношения между полами, семья в частности, не есть вечное и неизменное, а развиваются вместе с развитием человеческого общества. И не надо делать из этого трагедию. Смотрите вперед, а не назад! Что плохого, если союз двух людей будет основана на ЛЮБВИ, а не на потребности выживания? Пусть это даже и уменьшит его "прочность", сделанную из материальных цепей. Зато увеличит счастье и прочность духовной связи:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • То, что основано на любви, и будет существовать до тех пор, пока есть любовь.

  • В ответ на: Мужчина должен ЛЮБИТЬ, а не "завоевывать"
    Хорошо звучит, черт возьми... :ухмылка:
    Как вообще можно любить из чувства долга?! Типа раз мужчина, значит обязан? Ничего он вам не должен, ни любить, ни завоевывать, ни внимание обращать, разве что вперед в дверях пропускать... :спок:

  • Если говорят, что человек должен есть и пить, то это еще не значит, что его заставляют делать это по обязанности или из чувства долга :).

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Тока не надо приравнивать врожденные потребности с приобретенными:улыб:

    На каждое "надо" или "должен" есть проверочный вопрос. "Что будет если я этого не сделаю ?".

    В случае есть, пить и дышать ответ однозначен - склею ласты.
    В случае любить, обращать внимание, пропускать в двери и прочего - ответ далеко не так однозначен.

  • союз двух людей должен быть основан и на любви, и на уважении, и на общих целях, идеях и стремлениях. Необходимость ДВОИМ предпринимать какие-то шаги еще никто не отменял:) Нельзя требовать от мужчины внимания, нужно быть этого внимания достойной:) Как, собственно, и наоборот. Отношения, они, конечно, "развиваются вместе с развитием человеческого общества":)) но не бывает таких отношений, в которых важна только одна составляющая. Отношения, основанные только на любви (а вы, думаю, не разделяете любовь, страсть и влюбленность), обречены на недолговечность. И не факт, что вам понравится завершение таких отношений, когда закончится первый и короткий этап.

  • В ответ на: Нельзя требовать от мужчины внимания, нужно быть этого внимания достойной:)
    Да нельзя вообще НИЧЕГО от мужчины требовать!!! Что за потребительское отношение-то?????

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а чего вы на меня кричите?:) я об том же...

    Исправлено пользователем Brenda (28.04.05 17:33)

  • Крошка-а, ты не поверишь, я здесь. Мужчин в расвете сил.
    Холить и лелеять, не забывать покормить и я спасу мир не сходя с дивана.

  • Никакая. Простите, но уже навоевался. Сыт по горло.
    _________________________________________
    Офицер запаса? : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну да, типичный портрет мужчины в самом расцвете сил:)

  • Первый вариант Вашего ответа мне понравился больше:миг:И, кстати, мы с Вами об одном и том же....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • второй вариант -- это юмор, вот:) а первый вариант был ответом на неправильно прочитанный пост:))

    Исправлено пользователем Brenda (29.04.05 13:28)

  • Бери выше, Ветеран... ) увенчанный многочисленными наградами... за взятие Оксаны, штурм Лены и тд...))) про кровопролитные бои и горячие точки лучше помолчим... не БЗ все таки )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: