7°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как обратить его внимание?

  • Мы женаты чуть меньше года, уже чувствую отсутствие того внимания, что было раньше... Разговоры не помогают, они просто заканчиваются ничем... Он считает что я все принимаю близко к сердцу и мне надо смотреть на жизнь проще. Иногда хочу измениться, пофлиртовать с кем-нибудь, чтобы он заметил, но тем не менее боюсь его потерять. Наверное мне суждено смириться с тем, что он ко мне уже привык и не надо больше меня завоевывать, отвоевывать. Подскажите как сделать так, чтобы все вернулось обратно, ведь не только мне было хорошо и ему тоже. Но все так безвозвратно ушло в небытие....

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • Мне непонятно, почему Вы считаете, что он должен Вас завоевывать - даже на стадии возникновения отношений, а тем более после замужества? Не лучше просто наслаждаться друг другом и идти навстречу друг другу?

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • классическая ситуация... "До свадьбы они говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне". Увы так бывает - эффект собственности.. борись и небойся его потерять иначе точно потеряешь

  • В ответ на: Иногда хочу измениться, пофлиртовать с кем-нибудь, чтобы он заметил, но тем не менее боюсь его потерять.
    И правильно боитесь. Неужели Вам больше нечем привлечь его внимание? Подумайте... Я бы на флирт любимой обратил внимание, только наши отношения от этого явно стали бы хуже.

  • > борись и небойся его потерять

    Хмм, ну смотря как бороться. Если только кокетничать с другими и разжигать ревность, то результат может быть обратным.

  • одной ревностью конечно глупо, но все же человек который рядом должен чувствовать иногда, что он может и потерять, что на нем свет клином не сошелся.

  • Не может быть всю жизнь как в первый день.
    Ваш муж совершенно прав.
    Перестаньте придавать этому такое значение и все нормализуется само собой.
    В противном случае Вы добьетесь обратного эффекта.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Все, как у всех кризис года. Перестаньте себя изводить. Устройти вечер романтики, свечи, вино, красное белье
    И перестаньте думать, что вот тогда было по другому. Вы просто начинаети притераться друг к другу
    Можите не флиртовать, а просто намекнуть, что где то кто то обратил на вас внимание. И не только мужчина должен завоевывать женщину, но и женщина должна подливать масло в огонь что б костер не потух

  • Все очень просто и сложно одновременно.Давно известный факт, что "семья крепка устоями".
    Вы перешли к следующей стадии взаимоотношений-построение общего быта.
    Паскаль права, праздник не может быть вечен. Нельзя питаться одними пирожными. Нужно учится гореть долго и ровно теплым светом, чтоб на дольше хватило.
    Многое в отношениях зависит от диалога, не от попреков во невнимании, а от возможности сказать друг другу, что не устраивает.
    И помните, что слова нужно пропускать через сердце:) ибо,"разница между удачным и неудачным браком заключается в трех-четырех не произнесенных репликах ежедневно". (Харлан Миллер)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Думаю можно его удивить. Какое у него увлечение? Напрячься и вникнуть через литературу или попросить консультацию у знакомых, да в том же форуме: о футболе (машинах, марках пива, нумизматике, спорте) Это не значит что надо всегда быть в курсе. Просто удивить и показать возможность вникнуть когда захочу.

  • А какая у вас от него зависимость: только любовь или "+деньги и ребёнок" ? Кроме того, если всё так, как вы написали, то вы ему неинтересны...стали. Красное бельё и тому подобные глупости в таких случаях сыграют роль таблетки на пару часов... А вот разговаривать серьёзно просто необходимо: если чувствуете перед собой "стену", а не его во время разговора, то лучше всё выяснить сразу и порвать побыстрее...

  • Напейся, и тогда у Вас получится разговор по душам(выскажешь точно все).А уж тогда ... Хотя год - это не срок.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Думаю, что напиться это не выход из положения. Я пытаюсь поговорить уже не в первый раз, но все как-то разговор уходит в другую сторону. Наверное надо проще к этому относиться. Разговаривали и на тему интересую ли я его... Говорит что я себе понадумала всякого, что интересую его по прежнему и больше никто не нужен кроме меня. Наверное я просто вредная такая. Всего мне мало.

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • В ответ на: Наверное я просто вредная такая. Всего мне мало.
    Прямо как у меня :миг:И ведь главное понимаю, что сама я далеко не всегда отношусь к мужчинам так, как требую отношения к себе. А тем не менее не могу смягчить требования:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • А если появится ребенок, тогда меня совсем забудут? Будет уже не до меня... Аж страшно подумать, а ребятенка хочется.

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • Если Вас забудут в пользу ребенка, то это еще не самый пессимистический вариант.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • --------А если появится ребенок, тогда меня совсем забудут? Будет уже не до меня... -------

    А отчего вы не рассматриваете как вариант - если появится ребенок, то забудут не Вас, а Вы...?-) Поверьте, с появлением чада многие мысли относительно супруга в контексте "а вот раньше" траснформируются...-) Попробуйте!-))

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: