19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Психолог по решению внутриличностных конфликтов

  • Добрый день! Посоветуйте психолога для решения внутриличностных конфликтов. Желательно рекомендация того человека, который уже обращался к психологу и тот ему реально помог. Заранее спасибо.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Реально помочь тебе чужой-посторонний человек (даже супер-психолог) не сможет,, точнее не сможет так эффективно, как ты сама себе.
    Проверяла на себе.

  • Спасибо за Ваш ответ. Но вопрос остается открытым. Посоветуйте психолога. Если я задаю конкретный вопрос, значит хочу конкретных ответов, рекомендаций.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Вот буквально то, что я написал в соседнем топике.В этом институте работали (работают) специалисты разных направлений в психологии, практики с хорошими мозгами и умным сердцем.Попробуйте поискать там "своего". Удачи.
    "в Новосибирске существует институт семейной психотерапии. Директор Коннер Ричард Вальтерович - (e-mail: rconner@therapy-nsk.ru) Телефона и адреса не знаю, они меняли диссокацию.Попробуйте списаться.
    Как говорится, чем могу."

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Клиника Инсайт
    Чекчурин или Киселев

  • Клиника "Инсайт"

    г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова, 24, телефоны: (383-2) 66-00-21, 66-06-15, e-mail: insit@list.ru
    В дополнение информации

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Спасибо всем, попробую обратиться.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: