5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как вернуть утраченную любовь...

  • Когда у человека нет денег, он говорит себе "А! Нежили богато и нех...н начинать!"
    Когда у человека нелюбимая работа, он говорит другим "А где мне взять другую, да и кто меня возмёт."
    Когда у человека не сложилась жизнь, он говорит и себе и другим: " Значит такая у меня судьба. Не повезло, как некоторым. Они везунчики, а я неудачник!"
    Так может быть отсюда и вытекает любимый , а главное удобный для всех вопрос: "А зачем...?"
    Зачем что-то менять? Положусь на свою судьбу и буду жить спокойно, как баран в ожидании чуда, что его-то и не отправят на шашлык... " Ах чёрт! Отправили! Не повезло!"
    Люди всегда ищут замену потерянному, чтобы просто заполнить пустоту. Но ведь лучше создать благоприятную почву для своих чувств изначально.
    Может задать себе вопрос не Зачем? , а Почему? мы что-то теряем. И когда ответим на этот вопрос, сами собой найдутся ответы на все другие вопросы.
    В моём вопросе ясно звучит " Как вернуть утраченную...?"
    Может здесь подобный алгоритм? Иногда потерянное семя дает неожиданные всходы !!!

  • Мне кажется мы достаточно понятно описали с Крыской, Джейми ощущения и понимания и во многом ответили на ваш вопрос.

    Люборвь не утрачена, она приобрела иную форму содержания.
    И это не становится в раз понятным. Это понятно потом позже.
    И происходит это лишь с теми, кто пытается понять себя, свое состояние, разрулить свою ситуацию, работа идет над собой перестройка своеобразная. И будет результат. Кто не задумался - у того причина пить, стервенеть и т.д.

  • Чтобы вернуть свою любовь, нужно просто заново полюбить, вспоминая все хорошее и надеясь на еще лучшее. Чтобы вернуть любовь другого человека, я думаю, ее нужно снова завоевать.Удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: