3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Может кто сталкивался с таким? Как мне кажется это все таки объяснимо с точки зрения психологии?
    Описываю более конкретно: Уже вторую неделю я сама не своя, у меня все валится из рук, делаю кучу "косяков" на работе, а потом также косячно их исправляю, забываю цифры, даже иногда слова (например официанток называю стюардессами). Чем дальше это продолжается, тем больше я себя ощущаю тормозящей. Тем более, что ранее такой потерянности не наблюдалось. Я всегда была ответственным и исполнительным человеком. Может это уже влияние того, что все в округе меня попрекают за мои ошибки, рассеянность и растерянность. Но ничего с собой поделать не могу, как бы не пыталась сконцентрироваться на чем-то. Даже если это что то пройдет нормально, через 15 минут у меня уже что то другое валится и рушится.
    Разве можно так ни с чего тормозить? У когонибудь были такие неприятности? Как их прекратить?

  • Навскидку - может, давление проверить?

    Под такую погоду, как сейчас за окном, многие еле шевелятся.

  • Бегом к терапевту и нервопателогу!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • у меня такое было пару недель назад и примерно такое же кол-во времени продолжалось. вот прямо слово в слово. а сейчас все ок. с чем связано - представления не имею.

  • С особенностями нашего женского организма и луной, движением Земли в космосе, экологией, образом жизни.
    Думаю так.

  • Нет, когда у меня давление прыгает, совсем другие признаки( голова кружится), а вот на нервное расстройство точно похоче. Тем более, что я сейчас сильно невничаю, потому что на работе сейчас бОльшая отвественность.
    To Yvette:
    А чтобы не идти к докторам, может у Вас есть рецепт успокоения? Например фито-чаю попить?

  • В ответ на: С особенностями нашего женского организма
    :respect: Вот это точно, я когда вижу у коллег такое, ну например в иске об ... пишется с точки зрения противоположной стороны:улыб:, просто советую не занимать голову ничем серьезным, пока не пройдет. Насколько замечал у девушек часто возникает при наступлении (или в ближайшем будущем) кардинальных перемен, надобности принять какое-то важно для жизни решение.

    Не делаю

  • гляньте в приват. написала вам

  • А вообще я бы посоветовала попить грандаксин. У меня муж после них в колею вошел(ну в плане все стабилизировалось) и я после них нормальной становлюсь, все степенно и ровно начинаю делать. Кстати они не дорого стоят и при вождении машины не оказывают влияния, многие мои знакомые пьют их.

  • Про наше про женское (топиком навеяло) - подруга жалуется - "что-то у меня живот пред мениструацией крутит и большой он стал, грудь болить и вообще жисть фигня" (не подумайте она не беременна это ПМС) я ей говорю "сейчас из Верхушки домой поедешь купи себе любой гинекологический сбор - попьешь, обычно помогает" - через два часа встречаемся "Ты пердставляешь, в 5! аптеках сказали, что было но вот час назад закончилось!" - вот что с нами весна делает:хммм:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Грандоксин вообще классная весч!!
    Единственный минус.. если я его принимаю... и даже только утром... ночью со сном проблемы.

  • Ну незнаю на счет ваших женских особенностей построения организма, но кажется вся беда не отсюда...
    Сам было около месяца, двух назад сильно косячил на работе - чуть было даже не уволили... Все шло не так, не хотелось и ничего даже делать... Тут как мне кажется в первую очерь что то у тебя случилось (что то пережила не очень так сказать приятное, с кем то конфликт)...
    Попробуй найти в себе что именно изменилось? осознать случившееся... Но со временем уверяю, что все пройдет... не волнуйся...
    А на счет каких-то лекарств - лучше не принимай... Ведь не даром говорят что все болячки из за нервов (Я, например, с этим полностью согласен)...

  • Опаньки... Весь апрель меня аналогично колбасило - никогда за собой такого не замечал, жуткие проблемы с памятью, несобранность и т.д. Сейчас полегче, но все равно отголоски остались. Что это? Космос? Магнитные бури? Атмосферное давление?

  • Да старость помаленьку подкрадывается...

  • О! Точна!!! :ха-ха!: :live:

  • Похоже на нарушения мозгового кровообращения. Причиной которого часто бывает банальный шейный остеохондроз. Или обеднение сосудистого бассейна может быть связано с гипотонией, которая, в свою очередь, зависит от колебаний атмосферного давления. Сходите к невропатологу, Вам назначат какие-нибудь ноотропы и препараты, улучающие реологию крови и все пройдет.

    Еще можно, на всякий случай, сдать кровь на уровень сахара в ней.
    Гипогликемия тоже может давать сходную картину.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот, блин, жизнь пошла.
    Нужно-то элементарно отдохнуть.
    Не получается? Да у всех так. Всё куда-то бежим, на кого-то работаем. Дурацкая жизнь.
    А ведь она у нас одна. Сознательная.
    И прожить её нужно так, чтобы радостно было.

    А мы загнанные в стрессах. Химия всякая витаминная, конечно, временно поможет. А дальше что?

    Это хроническая усталость. От этой дурацкой жизни.

    Я за 13 лет ни разу в полноценном отпуске не была. А последние 4 года вообще ни разу.
    А ради чего живём?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Если память подводит, попей ГИНГКО (лучше помоему Элаваровский), нескольким знакомым очень помог, к тому же натуральное, хотя мне вот никак. Еще матэ неплохо, особенно если собраться надо, только не в чайнике, а по нормальному - колебаса, бомбилья :ухмылка:

    Не делаю

  • Надо просто отдохнуть! :)Если есть возможность, то сменить обстановку или просто на выходные поехать в другой город, например в Омск, погулять, посмотреть, а вечерним поездом вернуться в Нск!( сама собираюсь, ибо точно такое же состояние)... А советы пойти к невропотологу или терапевту : только лишний стресс- сам поход в больницу особо не радует, заставят сдать кучу анализов, очереди, в конце концов пропишут "глицин" и травки попить ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: