3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Вот тут какое дело. Девушка моя (17 лет, встречаемся 5 месяцев) считает, что у нас не достаточно интересная личная жизнь. Секса у нас нет, она девственница, я не настаиваю. Мне, насколько я понимаю, предлагается быть искрометным, неожиданным, постоянно придумывать какие-то сюрпризы, куда-то ходить... Но у меня не безграничная фантазия! Я и без того уже ей и стихи посвящал, и песни САМ писал, и еще много чего... трудное время у меня, да и выдохся совсем! Подскажите, плиз, что делать, это во мне чт-то не так, или она просто с жира бесится (грубо конечно, но другого слова не найду)?

  • ... я не настаиваю.

    пачиму?

  • Разнообразьте ваши отношения сексом...

  • А Вы брали на себя обязательства её развлекать?
    Пусть сама разнообразит - Вы, как Иванушка из сказки, предложите показать как правильно на лопату садиться.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (14.06.05 11:22)

  • В ответ на: Секса у нас нет, она девственница, я не настаиваю.
    Но ведь секс не только классический бывает. Подумайте о таком варианте :улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Между прочим, это ЖИХАРКА показывал, как на лопатку садиться.-)) Да ладно, не суть.

    Вопрос автору топика: Уважаемый Bard, простите, сам собой напрашивается вопрос - а сколько лет Вам? Ибо угодить в развеселениях и развлекаловках 17летней девушке сложно, если сам уже знаешь, что в жизни, кроме фейерверков, нежных записулек и карусЭлей есть многое другое. Гораздо более спокойное, но от этого не менее ценное.
    И еще - у Вас какая цель Вашей "дружбы" с этой дамой? Если далекоидущие планы - то Вы рискуете обречь себя на пожизненную роль Петрушки. Ибо резкое прекращение "букетно-конфетного периода" (а он не вечен) спровоцирует бурю негативных эмоций с её стороны, раз она уже, по прошествии 5 месяцев предъявляет вам подобные требования.....

    With love

  • Вообще-то, Вам навязывают роль массовика-затейника. Вам это надо? И вообще, спросите напрямую, что она может предложить? Или Ваша девушка настолько скучна, что не может Вам помочь? Если это так, то подумайте, что на всю жизнь не хватит никакого Энерджайзера.

  • Послать куда подальше и тратить время зазря. Глупая она или совсем еще ребенок, и даже лишение девственности вряд ли поможет.

  • Или она, наоборот, настолько уверена в своей неотразимости и в любви нашего автора, что не считает нужным пытаться что-то делать сама. Этакая королевишна. Только вот в жизни ей ой как трудно придется!!! В таких случаях помогает "фэйсом об тэйбл" или прочий "контрастный душ". В общем, надо требовать равноправия, пока она ножки совсем не свесила - на шею-то уже, как я понимаю, села.

  • В ответ на: Но ведь секс не только классический бывает. Подумайте о таком варианте :улыб:
    Ага только заканчивается все :ухмылка: классически

    Не делаю

  • Вот заодно и послужит плавным переходом:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • И что - больше никаких развлечений несовершеннолетней соплюшке не понадобится?..
    Мало того, что это само по себе опасно, а вдруг она еще и в постели такого же разнообразного цирка потребует?

  • Насчет опасности - 17 лет вполне совершеннолетняя, по крайней мере УК не грозит.
    В ответ на: а вдруг она еще и в постели такого же разнообразного цирка потребует?
    Лучше уж в постели пусть цирк требует, чем водить ее по ресторанам и дарить кольца и браслеты:улыб:
    В ответ на: И что - больше никаких развлечений несовершеннолетней соплюшке не понадобится?..
    Это уже другой вопрос, вопрос стратегии, я же говорю о тактике сегодняшнего дня. К тому же, как Вы сами заметили, в дальнейешм возможно ее требования перейдут в область постельных отношений. Что молодого человека может вполне устроить :ухмылка: Если конечно она групповухи не потребует или чего еще в таком роде. А то бывают такие. Засидятся в девках, зато потом несет в кривь и в кось :ха-ха!:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

    Исправлено пользователем Steyno (15.06.05 07:39)

  • А что ты хотел от 17 летней. Попрубуй исчезнуть на несколько дней, может почувствует что нехватает не только внимания, а тебя лично.
    А вообще девушки бывают разные, с некотырами мне неинтересно в любом возрасте: не читала к примеру ни черта и в голове пусто и чувства простые, не знаю как написать когда человек не способен понять тебя с разных точек зрения, не прямолинейно.
    Такие умные мысли приходят опосля, после того как у самого давно была дикая влюбленность в дуру-дуру. :улыб:

  • От такой стратегии можно отправиться зону топтать.

  • В ответ на: От такой стратегии можно отправиться зону топтать.
    С какой это стати? Или я чего-то не понимаю?

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • -- Насчет опасности - 17 лет вполне совершеннолетняя, по крайней мере УК не грозит. --

    С каких это пор???

  • В ответ на: -- Насчет опасности - 17 лет вполне совершеннолетняя, по крайней мере УК не грозит. --

    С каких это пор???
    УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

    Недавно планку опустили даже до 14 лет, но затем снова подняли:хммм:Но 17 лет - по любому без проблем :хехе:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

    Исправлено пользователем Steyno (15.06.05 11:44)

  • ОК, статья будет не "изнасилование несовершеннолетней", а просто "изнасилование".

  • В ответ на: ОК, статья будет не "изнасилование несовершеннолетней", а просто "изнасилование".
    Если так рассуждать, то вообще сексом нельзя заниматься :ха-ха!:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • автору самому похже лет 17 ))))
    маладЁЁЁЁж:улыб:

    совет прост ЗАБЕЙ! стопудово просто забей на неё....у тебя ашо будет девах десятки. специально подстраиваться под её бредни будет тебе дороже...

  • Сообщение удалено. Удалил Lulok

  • > Если так рассуждать, то вообще сексом нельзя заниматься

    С малолетними девственницами - пожалуй, не стоит, у них родители есть...
    Хотя, 17 лет, это солидно. Но при этом требование развлечений - чистый детский сад. Что заставляет усомниться в ее психологическом возрасте.

  • Да не могу я забить, ЛЮБЛЮ Я ЕЕ! Люблю, и все тут. Она, видно, тоже, но пользуется же!:хммм:Лет мне самому, действительно, 17, но мне лично достаточно чтобы она просто рядом была. То есть там пойти погулять просто, пошататься, а ей обязательно чтобы разнообразие, сходить там куда-то, денег потратить, причем моих и чтобы я еще и рад этому был! Ладно если бы деньги хоть честно заработаные были, а так черти че получается. Вы бы мне посоветовали что КОНКРЕТНО делать, если она мне нужна, но требует сильно много.

  • А может у нее это со временем само пройдет? А? Повзрослеет там, опыту наберется. Сейчас же ничего ей не скажешь, все в штыки будет восприниматься.

  • Все пройдет со временем, у вас обоих...
    Что тут можно сказать... Любишь - люби, но все же дай ей понять, что ты не массовик-затейник, а если пойдешь зарабатывать на ваши развлечения, то у тебя на сами развлечения просто не хватит времени... Типа, выбирай, дорогая... Вдруг поможет :-)

  • Абсолютно согласна! Девушка-то, видать, пассивная во всех отношениях, раз сама ничего не может придумать. Ну а если так, то нужно ей объяснить, кто в доме хозяин.
    А насчет развлечений: можно и бесплатные придумать - например, в фонтане искупаться (вряд ли она после этого потребует кафешку) или купить петарду (типа, фейерверк в ее честь) или считать синие и красные "мерседесы" (у кого меньше получится, тот угощает мороженым). В общем, если действительно тянет на подвиги ради любимой, то нужно включать фантазию.

  • =Вы бы мне посоветовали что КОНКРЕТНО делать, если она мне нужна, но
    требует сильно много. =

    конкретно ИДИ РАБОТАТЬ:улыб:девушки любят бабло - стопудово! и с этим ничего не поделаешь.... у них в природе заложено чтобы самец гнездо обставлял и распушивши хвост всякие развлечения придумывал... хехе... клубы там всякие и все такое..... а твоей девушке просто нужен чел постарше с баблом..... и это нормально!!!:улыб:

    и еще ваш одинаковый возраст вот что помеха.... уверен на 99% что вы расстанетесь. почему? потому что ты не сможешь дать то бабло что ей хочется (ну в смысле развлечений) . НО есть один плюс... парень учись, получи хорошую работу а потом найдешь себе девушку младше себя лет на 5-7 и тогда ты будешь готов удовлетворить её любые желания )))

    всё просто в этой жизни....
    :улыб:

  • ---------А может у нее это со временем само пройдет? А? Повзрослеет там, опыту наберется--------
    Пройдёт однозначно. Только, боюсь, Вы к этому времени, уже окончательно свихнётесь... Пока дождётесь.

    With love

  • По-моему, 17 лет - вообще не тот возраст, когда кажущаяся любовь переходит во что-то серьезное. Настоящие чувства придут гораздо позднее. А в этом возрасте нужно думать об образовании, а не о неразумной девочке - очень уж велика вероятность, что не оценит она стараний.

  • > сходить там куда-то, денег потратить, причем моих

    Вот она главная закавыка. Мой совет - или попробовать ей объяснить, что не в этом счастье, или разбегаться. Потому что рано или поздно она сбежит сама, и будет бегать, пока ее потребности не придут к балансу с возможностями.

    Просто скучно может быть много из-за чего, и есть много способов это исправить. Но скука из-за недостатка денег на развлечения - это не есть хорошо. Надо лечить (и лечится это неплохо), только обычно занимает много времени. Вашей девушке предстоит еще набить некоторое количество шишек.

  • В ответ на: Вы бы мне посоветовали что КОНКРЕТНО делать, если она мне нужна
    Тут тебе уже кто-то советовал: исчезни, пропади на несколько дней. Пусть почуствует, что ей не хватает не развлечений, а ЛИЧНО тебя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: