3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Коллекция девушек: что бы это означало?

  • Вот возник такой вопросик.
    Просто в последнее время трое из моих давних приятелей (не любовников) занялись подобным коллекционированием вроде как ни с того ни с сего.
    А мне в итоге любопытно, что оно значит. То ли жениться приспичило и идет процесс выбора идеальной невесты? То ли от скуки просто? А мож чтобы от комплексов каких избавиться?
    Интересны любые мнения, но "коллекционеров" особенно.

  • К коллекционерам не отношусь.
    По-моему, этого не от желания избавиться от комплексов, а просто от их наличия. Видимо, кто-то сделал людям очень больно (типа, это просто ужас, хуже я не видела), и решили они доказать сами себе, что на что-то способны. А кто-то, может, и от глупости - за компанию, так сказать.

  • Как понять - "коллекционирование"? У меня вот тоже всегда хватало парней, но я их не "коллекционирую" и даже не ставила такой цели. А просто живу как считаю нужным:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Несколько непонятно, что имеется ввиду под "коллекцией" ... Любая вновь знакомая девушка заносится в базу данных ? Для каких целей ? По каким параметрам идет "сортировка" ? Глупость какая-то !!! Или что - то другое ? Что ? В любом случае, как-то странно это.

    Хотя, говорят, академик Ландау (физик, Лауреат Нобелевской Премии) ввел в обиход "индекс города", который равнялся отношению числа красивых (по его мнению) женщин в городе к общему числу женщин. Не знаю подробностей, как он это вычислял, но факт известен.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Вычислял он очень просто. В проекте были задествованы: Тим (Тимофеев-Ресовский ), Добжанский, Гамов и несколько ребят из компании Бора ... Пара, сформированная из когонибуть из участников проескта становилась на людном перекрестке какой-нибудь из европейских столиц (помнится (я могу ошибыться отвечаю только за Будапешт) фигурировали Париж, Будапешт, Копенгаген, Рим, Берлин и Москва..) мужчины наблюдали за потоком и считали женщин, при этом если женщ на ничего, то обращали на нее внимание товарища, если женщина супер, то просто отмечали ее для себя... Изотермы, построеные теми же методами, которыми их строят в популяционых исследованиеях, указывали не распределение красивых женщин в Европе... Вот и было выяалено, что с точки зрения участников эксперимента самые красивые женщины живут в венгрии:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну под коллекционированием в данных случаях поняла примерно следующее:
    назнакомиться с кучей разных девушек в короткое время, периодически собирая их вместе и любуясь (причем даже серьезно сомневаюсь в сексуальной составляющей).

    Просто озадачило, что у нескольких незнакомых м/у собой людей внезапно и почти одновременно такое развлечение появилось.
    Ну любопытство меня уже заело. :ха-ха!:

  • Инфантильностью попахивает. Знаю например людей, хорошие такие друзья и компаньоны всем своим знакомым девушкам, но сексуальная составляющая с кем-либо из них под большим вопросом. Сублимация какая-то...

  • Если я правильно поняла, то знакомые автора топика коллекционируют свои постельные победы? или не так?
    Уточните, плиз.

  • Спасибо !!!:улыб:

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • У меня вопросы чисто практического порядка:
    1) Знакомы ли эти Ваши приятели-коллекционеры между собой? (вдруг, они на спор?)
    2) Как проверяется достоверность победы? (А то насочинять можно выше крыши.)
    3) от лукавого всё это-)))))

    With love

  • И снова повторюсь: странно все это, если не сказать больше !!!
    А если речь идет о каких-то спорах или соревнованиях (как Джейми предполагает/спрашивает), то это и вовсе гадко и низко.
    ИМХО, конечно !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • В ответ на: Если я правильно поняла, то знакомые автора топика коллекционируют свои постельные победы? или не так?
    Написано же, что автор сомневается в сексуальной составляющей общения знакомых мужчин с многочисленными девушками. Это-то скорее всего и вызывает ее любопытство. Потому как коллекционеры постельных побед (что за вообще странное словосочетание, кого там в постели можно победить и разве затащить в постель такая уж великая доблесть :а\?:) это весьма заурядное явление. Даже групповой оргией мало кого щас удивишь... :ухмылка:

  • Извините, конечно, но смотря кого удивлять. Не надо думать, что народ уж такой распущенный. Презумпция невиновности! Опять же imho

  • Может, они на практике решили проверить утверждение "Красота спасет мир"? :улыб:

  • В ответ на: Не надо думать, что народ уж такой распущенный. Презумпция невиновности! Опять же imho
    А я и не говорила, что сексуальная составляющая в межполовом общении - тяжкий грех и распущенность. :ухмылка:

  • Ява, ну у нас в стране есть люди, который ДОМ-2 не психиатрическим санаторием или забавным зрелищем считают, а понографией :миг:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Хм, я считаю, что это хуже всего перечисленного - это какое-то групповое разжижение мозгов. :безум:
    Кстати, может те товарищи, про которых автор спрашивает, этим самым Домом и вдохновлялись? Подходит под описание - коллекция смазливых девушек и мальчиков, собрали вместе, пялятся друг на друга, секса вроде нет (или все-таки есть? один раз видела 5 мин, дальше не могла), а любопытных и удивляющихся полно...

  • Ну, так не зря у меня ассоциация сработала.. У меня вот подруга все спрашивает, ну почему это люди смотрят. я вот все отвечала "люди любят сплетни, а тут сплетни по телевизору транслируют", а теперь у меня еще одна идея оформляется в голове, если я смогу ее сформулировать, то пожалуй обнародую...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Ну под коллекционированием в данных случаях поняла примерно следующее:
    назнакомиться с кучей разных девушек в короткое время, периодически собирая их вместе и любуясь (причем даже серьезно сомневаюсь в сексуальной составляющей).
    Внесу свою лепту в эту беседу… я бы может, понял парней у которых много девушек для различного общения да и вообще с разными отношениями, но что бы собирать их вместе !? :а\?: Боже, упаси меня от этого!

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Не от хорошей жизни, видимо.
    А эти парни вам хвастались, своей "коллекцией", или вы мимоходом услышали? Зачем собирать вместе, я тоже затрудняюсь ответить. А почему вы это как комплексы рассматривате? Такое может быть, например, когда надоест, что с девушками вокруг общаться не интересно, а это может быть следствием того, что парень расстался с той, которую очень любил. Посему, все кто вокруг - не колышат ни грамма, а секс не цель, хочется насыщенного общения, а не пустого. Этого мало очень и не сразу приходит, а душа привыкла и просит сразу и сейчас. Вот и приходится развлекаться, отвлекаться, хотябы так, общаясь много и жадно. Помогает.
    Дом2 не смотрю, там по 5 секундам рекламы все видно о чем речь.

  • да-да, очень похоже на бесконечные американские фильмы, в которых коллекционирование - основная идея подростков...Неужели они такие молодые, ваши приятели?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • А мне просто кажется что они возможно между собой поспорили, кто мол больше наберет девушек за определенное время... Типа пари такое...

  • в американских фильмах, кстати, это как раз есть...

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Посмотрела я одну серию какого-то "Дома". Чуть не стошнило. Если это задумка режиссера - то актеры явно халтурят, если это настоящие съемки - то действительно смахивает на загородный санаторий с завезенной в него группой коррекции.
    Самое забавное, что мой племянник их всех знает и в начале серии уже объявил "А вот эта этого бросит". Я спрашиваю - что, анонс видел? Он отвечает - так они же дебилы, от них другого не дождешься.
    И, простите, а где там красавицы???

  • > назнакомиться с кучей разных девушек в короткое время, периодически собирая их вместе и любуясь

    Вот это ставит меня в тупик. Под каким предлогом собирать, и главное, зачем? Тут нужна очень хорошая легенда (типа проб фотомоделей) чтобы девушки друг с другом, и главное, с "коллекционером" не перессорились:улыб:

  • это означает невозможность найти себя и определиться-ничего сложного вопрос не подразумевает.

  • А эти Ваши друзья, общаясь с девушками, под "голубых" не косят? Просто тогда интерес девушек был бы понятен - парни не такие, как все.

  • В ответ на: А мне в итоге любопытно, что оно значит. То ли жениться приспичило и идет процесс выбора идеальной невесты? То ли от скуки просто? А мож чтобы от комплексов каких избавиться?
    Мне кажется, что это больше связано с избавлением от комплексов, возможность доказать себе, что есть еще порох в пороховницах...

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Да не рановато ли для молодых парней мучиться такими комплексами? Кто же им вбил в голову мысли, что они уже никуда не годятся?

  • Попытка скрыть мужскую несостоятельность. А в постель не тащат по той же причине - добиваются иллюзорной победы, а продолжить дело боятся.

  • В ответ на: Да не рановато ли для молодых парней мучиться такими комплексами? Кто же им вбил в голову мысли, что они уже никуда не годятся?
    А для таких проблем, по-моему, нет возраст. Такой комплект может начать развиваться хоть в детском саду.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Просто они ищут наиболее устойчивый штамм гонококка или трихомонады. Им это интересно с чисто научной точки зрения.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: