3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • застукала своего молодого человека неистово что-то ищущим в моей сумке...обнаружила, что кто-то проверяет мои карманы...считает деньги в кошельке...перетряхивает белье...вопрос: как далеко надо бежать? :безум:

  • Лучше бежать и как можно подальше от такого молодого человека.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если Вам этот молодой человек дорог (расставаться с ним Вы не хотите), то бежать надо на серьезный и откровенный разговор с ним, выслушать все, что он скажет в объяснение своему поведению. Потом делать выводы.

    Иначе, как уже советовали, бежать быстро и подальше.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • может, повод дали беспокоиться?
    хотя...я бы тоже подумала - бежать ли. А если не бежать, то хотя бы идти - но после разговора..

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Странно, что еще какие-то вопросы возникают. Послать далеко - далеко и разговаривать тут не о чем, уже не поможет.

  • а если серьезный разговор имеет один ответ на все вопросы - "не знаю, зачем я это делал"?....просто этот человек - мой муж и отец моего ребенка...

    Исправлено пользователем Lulok (28.06.05 02:38)

  • ...повод для беспокойства может оправдать подобное поведение?....два взрослых человека не должны играть в следопытов, они должны разговаривать....а уж если мне начинать пересчитывать презервативы у него в кармане,а ему таблетки "фарматекса" у меня в сумочке...здесь вопрос доверия стоит...по мне, так отношения должны на доверии строиться, теи более семейные отношения

    Исправлено пользователем Lulok (28.06.05 02:45)

  • Мне кажется, человек всегда должен иметь возможность объяснить свое поведение. Лично Вам разве понравится, когда окружающие в ответ на Ваши поступки начнут "рубить с плеча", не выслушивая ?

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Поступки, они разные бывают...
    Некоторые объяснить можно, а оправдать нельзя. Во всяком случае мне трудно представить, что может оправдать подобное поведение в моих глазах, разве что непосредственная угроза жизни... :ухмылка:

  • Вы, простите, абстрактно рассуждаете, или как?..

    Уж определитесь - он вам "один молодой человек" или "муж и отец ребенка"?

    Но в любом случае, это может лишь конкретизировать ответ "Куда бежать", но не поможет решить проблему контроля. Станет более аккуратно складывать в сумочку барахло, чтобы было незаметно, что там копались - это максимум, чего можно добиться.

    Если скрывать нечего, то пусть его роется, ИМХО. Если есть что скрывать, то надо это делать более умно. Это если не бежать - ну кто вас знает, может быть в остальном он вас устраивает.

  • :безум:ну жизни-то точно ничего не угрожало

    Исправлено пользователем Lulok (28.06.05 02:49)

  • хотелось говорить более абстрактно...да, не просто молодой человек, а муж и отец ребенка...и не просто по неудачно сложенному барахлу я определила, что он там роется - я его застукала!
    и ни одного внятного ответа не добилась...может, он просто повод ищет для расставания...впрочем, у нас не тот уровень отношений, чтобы я его крепко к себе вязала, тут много факторов роль сыграло - и пьянка его, и нежелание устраивать жизнь как надо и обеспечивать семью, и элементарное невнимание...и вот как только появились претензии к его не совсем мужскому поведению начались обыски и допросы с пристрастием....ну почему все мужчины думают, что если женщина от него уходит, то обязательно к другому мужчине? что она не может просто уйти? не к кому-то, а сама по себе?
    прочитала и испугалась...без поллитры не разгрести...

    Исправлено пользователем Lulok (28.06.05 02:48)

  • Я говорил только об "объяснить", но не об "оправдать". Человек объясняет свое поведение, а потом автор топика принимает решение ... Но, не дав человеку объяснить ситуацию, сразу бежать от него, по-моему, неправильно ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Я про то, что для меня например какие-либо объяснения уже мало влияли бы на принятие решения. Это как все равно если бы он убил или украл (может конечно черезчур сильное сравнение), объяснения могут быть интересны для понимания мотивов поступка, но в сущности без разницы, дальнейшее общение уже неприемлимо.

  • Ну, если он по многим параметрам не устраивает, то как предлог для расставания сойдет и это.

  • Противно, конечно, но... Женщина сильна, особенно мать. Поверьте моему опыту: разгребете, и без поллитры. Просто наступает момент, когда перед глазами всплывает огромное слово КОНЕЦ, и решать проблемы становится просто, хоть и неприятно.

  • особенно, когда слово "КОНЕЦ" встает не только в сознании другого человека. Правда от осознания этого бывает очень больно и вместе с тем как-то жутко.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • много факторов роль сыграло - и пьянка его, и нежелание устраивать жизнь как надо и обеспечивать семью, и элементарное невнимание
    ---------------------------------------------
    Ваш "молодой человек" начинающий алкоголик (ИМХО), а у них и безволие и маниакальная ревность довольно частое явление.А в сумочке он мог и деньги искать "на опохмел", а потом,будучи "застуканым на месте", нашел "благородное" оправдание и "высокие мотивы" для обьяснений.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Как показывает практика конечно может, но только тогда, когда ну вообще допекло. При условии, что она без детей. А если есть ребенок, то только при условии реальной угрозы для жизни. А в остальном все-таки наши женщины воспитаны в советское время и на примере советских мам и бабушек, которые до последнего вздоха верят, что Он одумается, какой-никакой, а он отец... и т.д. и т.п.

  • ой, ребятыыыы.....совсем допекло....а про советские времена - меня мама моей совестью пытается мучить - мол, жалко ей его и мне тоже должно быть жалко

    Исправлено пользователем Lulok (28.06.05 02:50)

  • Уй, только не слушайте маму!!!
    Жалость - самый тяжелый груз для кариатиды, сложившей себе на плечи балкончик с мужчиной и ответственностью за отношения с ним... раздавит!

  • Ну и что толку, если вы послушаете маму? Что будет дальше? Какие отношения, точнее их развитие вы видите дальше с этим человеком? Тем более, если он не может внятно ответить на ваши вопросы. :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • спасибо за поддержку

    Исправлено пользователем Lulok (28.06.05 02:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: