3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
3°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • вот постоянно встречаю офигительную продавщицу в одном магазине... и хочется с ней пообщаться, но как-то наверно странно будет выглядеть, что покупатель к ней пристает со своими предложениями....

    думаю это действительно не правильно.... у кого-нибудь были такие случаи?
    :улыб:спасибо

  • :)ну это смотря с какими именно предложениями полезешь; ведь на самом деле можно испугать человека...а в принципе, ни к чему не обязывающее знакомство не должно испугать, а там дальше - как карты лягут. удачи!

  • да конечно предложения просто посидеть поболтать с хорошим человеком.... ничего пошлого....

    люди же могут просто общаться?????

  • В ответ на: да конечно предложения просто посидеть поболтать с хорошим человеком.... ничего пошлого....

    люди же могут просто общаться?????
    тогда проблем нет :)ну ты же не чумной, в конце концов, чтоб от тебя шарахались:улыб:

  • А какая разница - продавец или нет? Если бы начальник-подчиненный или препод-студент - то тут уже другая этика отношений (хотя тоже не вижу особых препятствий, тут уже только реакция других негативной бывает). А с продавцом-то почему нельзя знакомиться?

    <censored>

  • просто она видит наверно человек 100 каждый день....
    и если будет каждый парень подходить и предлагать поболтать (что наверно и бывает) то её это мягко говоря может достать:улыб:))))

  • А Вы думаете, другие "профессии" меньше людей за день видят?-)))
    И потом, если Вас так смущает то, что она - продавец, дождитесь, когда она перестанет ею быть - то есть окончания её рабочего дня.
    Пару деталей - у ней есть свободное время на "поболтать"? Я имею в виду, если она, к примеру, на кассе сидит, то Ваши поползновения с ней поболтать будут слегка ээ...неуместны и чреваты.. Хотя, тут тоже может быть своя прелесть...А если она просто "украшает" какой-нидуь милый отдельчик по продаже милых безделушек - то - полный вперёд! подходите и общайтесь!

    With love

  • -- просто посидеть поболтать с хорошим человеком.... ничего пошлого.... --

    Ну ты и циник! :ха-ха!:
    Вот сначала ответь себе, зачем все-таки тебе это надо, тогда и поймешь, почему у тебя сомнения.
    А сомневаешься ты в первую очередь потому, что подсознательно решил еще в прошлом году, что "поматросишь, да и бросишь". И понимаешь, что ты действительно не один такой умный - "поговорить". Если женщина яркая, да на таком публичном месте, то ты прав, намеки и предложения сыпятся ей ежедневно - люди у нас просты и эти предложения ее уже наверное достали.
    Ежели ты все-таки настаиваешь на своей цели, то просто не будь так прост, как отстальные - удиви ее.
    Но будь готов к тому, что можешь получить в репу от ее нынешнего спутника (а ты всерьез думаешь, что "такие люди, да без охраны"?) :спок:
    Удачи!

  • попробуйте договориться о встрече. Только обязательно сделайте или скажите что-нибудь, чтобы она улыбнулась, а еще лучше рассмешить ее (желательно просто словами, а не поступком), тогда из 100 человек она вас запомнит. А потом - авось и согласится. Вы ж ничего не теряете. :миг:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Даже если у девушки много поклонников, есть бой-френд всё равно комплименты (искренние) приятны.
    Может у неё ногти красивые, руки, волосы, кофточка, загар - похвалить надо. Это приятно, особенно когда сказано с улыбкой и искренне.
    И так много раз. Но как бы между прочим. Если будете с восхищением на неё пялиться - она начнёт наглеть.

    Даже если она избалована вниманием, оригинальные шутки и внимание к её достоинствам сделает девушку благосклонной.

    И перестаньте думать, что Вы - один из многих. Наоборот, будьте уверены, что Вы - именно тот, для кого эта девушка создана. Единственный. А остальные - так, мишура. Только ей не говорите. Знайте это внутри себя. Тогда и уверенность будет. Девушки это чувствуют.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • бАльшое человеческое спасибо) всем

    будем пробывать:улыб:

  • У меня вот брат обожает знакомиться с продавщицами. Причем каждый раз - на всю жизнь. Но почему-то не судьба... Но он упорный!В общем, от професси здесь ничего не зависит - она же не супер-пупер-модель, которая постоянно на съемках, а обычный человек. Так что вперед!

  • У меня друг 2 дня назад познакомился с продавщицей, вернее с двумя даже - в разных магазинах. И сколько он их не приглашал куда нибудь ничего не вышло.:улыб:
    Но болтал он там с ними долго очень...

  • Потому что сразу вот так куда-то приглашать - неправильно.

    Некоторые ночь вместе проведут, а утром знакомятся - кого как зовут.
    А если девушка - скромная?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вчерась наблюдал натюрморт... Магазин электроинструмента, симпатишная женщина-продавец и ремуган-монтажник в спецухе. Рожа чуть покрасивее моей. По простецки ей так и говорит - я у вас тут так часто бываю, пора и познакомиться! Ну она конечно улыбнулась, но чувствую, что у нее таких "часто бывающих" перед глазами пробегает просто тысячи. Короче улыбнулась она и без колебаний кинула "Следующий!". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: