3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Крааатенькое такое вступление.

    Дома ремонт, пошел значицца я выносить мешок с мусором (большой такой мешок из под картошки). Чего там только не было в этом мешке... На мне майка, шорты из старых джинсов... Взвалил этот мешок на спину и вперед. До мусорки недалеко, метров 50 от подъезда... Выполз на улицу, иду, чуйствую, что-то из мешка капает мне на ногу... Ну, думаю, хрень какая-нибудь, вода из старого отстойника от умывальника... А оно капает и капает. Смотрю - а это гад макрофлекс (пена такая, щели в косяке заделывал, там в баллоне его децел осталось, засунул в мещок до кучи, а баллон видимо согнулся и порвался, и пена эта по ноге моей стекает) Ну, что делать, дошел до помойки, выбросил мешок, пришел домой - и в ванную, отмывать. А макрофлекс гад, в мех на ноге впитался, хрен ототрешь :ха-ха!:. Растворителя как назло нет, я его мылом и водой... Тер я его тер... в общем пришлось с мехом и отдирать :безум:

    В-общем, познал "радости" эпиляции :ха-ха!:

    И вот при этом процессе приходили мне такие мысли - мне то ладно, зубы стиснул и выдираю мех с ноги моей (да и то она пострадала частично - икра только), а вот как бедные дамы регулярно этим занимались раньше (крем Витт вроде как недавно в ход пошел, ну и бритвы не в счет), плюс к тому же еще всякие женские радости типа выщипывания бровей, и т.п.

    Милые дамы, при всей к вам любви и уважении :роза: что-то не хочу быть женщиной :ха-ха!:

  • Возьму на заметку. Баллон Макрофлекса большой, надолго хватит :ха-ха!:

  • Сравнил мех на мужской ноге и на женской :lol:
    Да и болевой порог у женщин повыше будет...

    <censored>

  • Выщипывать брови совсем небольно! Правда!!! Главное - первый раз придать им желаемую форму, а потом ее поддерживать, регулярно удаляя лишние волоски. :улыб:

  • Не уговаривайте его, после эпиляции ног на брови он уже не решится:улыб:
    Пы.Сы. где продают макрофлекс? :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Макрофлекс - во всех строительных магазинах! :улыб:(то-то продавцы обрадуются внезапному увеличению объема продаж!)
    Ну а брови выщипывать по сравнению с эпиляцией - действительно небольно! А вот пытаться делать мужсике ножки гладкими кремом не советую - буйную растительность он не возьмет, только тоненькие волоски. Лучше уж бритвой. Хотя, кто как привык...

  • а зачем -мужчине- делать эпиляцию??? чё-то я не понимаю....
    хотя...если -сужчина- начнет выщипывать брови, он действительно на этом не остановится :-)) и эпилирует себя целиком, пусть даже на это уйдет три флакона макрофлекса))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ой не мАгу валяюсь)) спасибо, повеселили с утра пораньше ))

  • Трех не хватит:хммм:Придется пеной всю поверхность заливать. Не, мне такого не надо :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А может, он хочет сняться в продолжении фильма "Чего хотят женщины" - пробуется на главную роль? :улыб:
    Кстати, многие мужчины уничтожаюм растительность подмышками. Это видно летом на пляже. Никогда не задумывалась, чем они это делают. Может, кто ответит?

  • Выщипывают..пинцетиком :ха-ха!:
    Хи-хи, не могу серьезно говорить на эту тему :спок: и даже думать! рот сразу до ушей разъезжается..как представлю картинку..с макрофлексом...

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • В ответ на: а зачем -мужчине- делать эпиляцию???
    Локально не повредило бы.
    Ноги, конечно, можно оставить в покое.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Локально это в том самом месте???

  • В каком - том самом?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Где их много и они кучерявые.

  • в "том самом" эпиляцию делать не стоит - замаетесь и покалечитесь:миг:достаточно и подстричь)

    а относительно локализации - это у каждого свои заморочки. меня вот реально мутит от вида волосатой мужской спины. брррр, ну некрасиво это, вообще фуфуфу. имхо конечно и без обид, ок?

  • Это Паскаль думает про пинцетом там, бр-бр ;-)
    Я тоже ненавижу волосатые спины, наверно потому что (психологический аспект, как никак на ПФ) завидую. :а\?:
    А на груди у меня не заросли, ну вообшем обозначено.

  • Согласна, волосатая спина выглядит ужасно, особенно если волосы черные и густые. Я, не подозревая до поры до времени, что такое вообще возможно, увидев рядом в бассейне, чуть не захлебнулась:миг:
    А вот волосы на груди - это совсем другое дело:улыб:

  • мужская спина это что:)
    а вот ноги волосатые в коротких шортах.это сила:)))
    тоже не в обиду...но как то не эстетично, особенно на работе:)))

  • Представляете, у моего соседа (старый уже, лет 65...хотя кому как) не только спина, но и плечи волосатые. Подозреваю, что при такой волосатости даже на ягодицах могут волосы расти.
    А на пояснице у многих мужчин есть - кремом от радикулита мазать неудобно.

    У меня знакомый есть - у него настолько красиво волосы на груди растут - прямо художественные росписи. Так кощунством будет их убрать.

    А для ног самое лучшее - это воск. Ощущения непередаваемые! :ха-ха!:
    А мне, например, брови больно щипать.
    Может, я просто вообще слишком чувствительная. Или чувственная.

    Говорят, что волосатость - признак сексуальности.:миг:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • И что-же теперь мужчинам с волосатой спиной делать?
    Это что! ерунда.
    Я вот как-то девушку видела в модных ныне брюках с опущенным поясом и коротеньком топике- у неё от пупа вниз волосы. И этот волосатый живот она на всеобщее обозрение выставляет. Вот это, по-моему, не для слабонервных.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вы, наверно, медленно, со смакованием удовольствия отдирали, поштучно?
    А надо сразу всю кучу, одним резким рывком, против направления роста волос. ррра-аз! И готово. И так раз 30(пока всю ногу обработаешь). :ха-ха!:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Да, мне тоже кажется, что многим мужикам шорты лучше не носить, хотя конечно жарко и можно их понять. Красивые мужские ноги (не кривые, не худые и в меру волосатые) встречаются достаточно редко...лучше уж действительно делали бы эпиляцию, почему это только женщины мучиться должны?:улыб:

  • Да ну вот и дошли, раз ноги волосатые, так уже и шорты надеть нельзя :(. Так что же по жаре все время в брюках ходить? А если где нибудь напишешь, что кое-кому лучше юбку короткую не надевать, так сразу обвинят в мужском шовинизме :(. На счет подмышек мужских, так год назад такая была оживленная дискуссия :ухмылка:. Признаюсь, что по такой жаре как сейчас подмышки брею, все полегче.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а вот ноги волосатые в коротких шортах.это сила:)))
    тоже не в обиду...но как то не эстетично, особенно на работе:)))
    начнем с того, что в нормальных офисах присутствует дресс-код - где-то жесткий, где-то более демократичный, и шорты в любом случае - моветон. а в свободное время - да почему бы и нет, вполне нормально ИМХО

  • В ответ на: И что-же теперь мужчинам с волосатой спиной делать?
    Это что! ерунда.
    Я вот как-то девушку видела в модных ныне брюках с опущенным поясом и коротеньком топике- у неё от пупа вниз волосы. И этот волосатый живот она на всеобщее обозрение выставляет. Вот это, по-моему, не для слабонервных.
    во-первых, возможно это нравится ее молодому человеку, а сама не заморачивается. во-вторых, вполне вероятно, что у девочки гирсутизм, а она об этом пока ничего не знает и не лечится. в-третьих (маловероятно), а может это трансвестит?:смущ:

  • во-первых, возможно это нравится ее молодому человеку
    _________________________________________
    А вот это кстати интересно. Почему некторым мужчинам нравятся волосатые девушки? :ха-ха!: А женщинам наоборот "голые" мужчины! Я знаю женщин,которые терпеть не могут волосатых, но знаю и тех, кто выбирает мужчину по количеству волос инстинктивно определяя мужественность :ухмылка: (от чего зависит выбор генетическая память , уровень гормонов, или что?)

  • Действительно, мужчине в шортах прийти на работу - это элементарное неуважение к женской половине коллектива. Хотя, согласна, миниюбки с кривоватыми ногами смотрятся еще ужаснее. Вот если такие ноги, то никакое бритье не поможет. Остается одно - надевать длинные юбки. Тяжело им, наверное.

  • да, уровень мужских гормонов в крови определяет оволосение по "мужскому" или "женскому" типу. гирсутизм - это как раз избыток мужских гормонов у женщин, когда шерсть жесткая начинает по всему телу расти... фииговая эндокринная беда, трудно лечится

  • Вообще насколько я себе представляю, офис не предполагает ношение коротких юбок даже при идеальных ногах. Есть стандарт бизнес-одежды - юбка до середины колена или брюки. А так же рубашка/блузка + пиджак. Или я не права? :а\?:

    Nec pluribus impar

  • Да уж! Усики над верхней губой - это еще не самое страшное его проявление, такие у многих встречаются. А вот если волоски действительно похожи на шерсть, то это привлекательности не добавляет. Мужчинам - им все равно, волосатые они или нет, а для женщин это проблема.

  • Ну, работа в офисе, конечно, предполагает како-то бизнес-стандарт одежды, но не забывйте на форуме очень много людей, работающих в различных НИИ - как-то странно требовать с научного работника какой-то формы одежды - с клиентами ему не встречаться, начальство тоже не каждый день видишь, а как халат наденешь,так вообще не понятно в чем ты на работу явился...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • я имела в виду именно офисы:миг:

    Nec pluribus impar

  • В ответ на: юбка до середины колена или брюки
    Эммм... А это как? До середины коленной чашечки что ли? А что такое брюка и где она у женщины находится я не знаю... Опыта мало, или я не прав? :-) %)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Опыта мало, или я не прав? :-) %)
    Ээээ... думаю, первое :ухмылка:
    А вообще, предлагаю изменить тему данной ветки и продолжить ее в контексте поисков ответа на вопрос - Где У Женщины Брюка И Что Это Такое. И спасибо Вам большое за формирование столь ценного вопроса - я бы так просто никогда бы не задумалась над столь глобальной вещью....

    Nec pluribus impar

  • :безум: :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Простите, что за наветы! Я ни про какие пинцеты не упоминала.
    или Вы думаете, что любая эпиляция подразумвает пинцет? Так я Вас разочарую - не такие женщины и героические, т.к. не видела ни одну выщипывающую зону бикини или ноги пинцетом. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Есть еще вариант - предложить любимому повыщипывать волоски. :улыб:Хотя у меня вроде лишней растительности и так нет.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • В ответ на: Есть еще вариант - предложить любимому повыщипывать волоски.
    ...а также отхлестать плеткой, приковать наручниками, прижечь утюгом...

    <censored>

  • У, сколько понаписали:улыб:

    Тут тоже в тему вспомнилось - знакомые армяне рассказывали про их корифана Рафика - тот волосатый от макушки и до самых пяток (ну кроме морды лица, которую он брил регулярно). Жил всю жизнь в горах, пас овец, и вот нелегкая повернулась так, что приехал он жить в наш город.
    Как-то они зависали в сауне, вызвали девочек, так те от него щимились - такая горилла за ними бегает :ха-ха!:
    В-общем, обломался мужик по полной:хехе:

  • В ответ на: ...а также отхлестать плеткой, приковать наручниками, прижечь утюгом...
    Экий ты извращенец :шок:
    А как это соотносится с нелегкой женской долей? :eek:

  • Да, ей-богу, ощущал себя немного Мэлом Гибсоном:улыб:

  • >Простите, что за наветы! Я ни про какие пинцеты не упоминала.
    Расслабились, мне хорошо, мне хорошо, смотрим на зеленую лампочку монитора и на счет три погружаемся в легкий сон. Теперь говорим правду: про пинцет в детстве, недалекой молодости были ведь мысли? (смотрим на лампочку) Воооот!
    А может это мои садо-мадо подавленные фантазии. Пинцетом в нос, бррр.(задумчиво глядя на лампочку монитора)
    Сеанс терапии окончен, комп можно выключать. :хехе:

  • Это, конечно, больше Птице адресованный пост - про выщипывание бровей мужчинам.
    Имела я такой опыт. Молчел медленно, но верно превращался в Брежнева и очень этим был недоволен. Пытался брови стричь маникюрными ножницами, результатом остался недоволен, попытался совладать с пинцетом - изматерился в хлам. Пришлось ему помочь (хотя, полагаю, обрезание мужику делать легче - у парня слезы с горох сыпались из глаз).
    Вот, кстати говоря, интересно: а чем все-таки удалять растительность с мужских плеч и спины?
    Хотя топик уже не столько психологический, сколько косметически-метросексуальный получается:миг:

  • > а чем все-таки удалять растительность с мужских плеч и спины?

    Смотрите "Секс в Большом Городе":улыб:
    То есть за этим лучше обратиться к профессиональному косметологу.

  • рискну предположить, что фотоэпиляцией - и не особо больно, и насовсем. но - ой прощайте денежки, сама понимаешь, площадь обрабатываемой поверхности очень велика, это тебе не усики над губой :ухмылка:

    Хотя топик уже не столько психологический, сколько косметически-метросексуальный получается а я здесь сегодня реально душой отдыхаю - в кои-то веки обошлось без драм, душевных травм и заламывания рук :-)...

  • Триммером на электробритве я это делаю. Раньше просто жилетом:улыб:

  • Прочитал - прослезился. Как дальше жить с волосами на спине??? Пойду утоплюсь...

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • В ответ на: Как дальше жить с волосами на спине??? Пойду утоплюсь...
    Макрофлексом их, макрофлексом! :ха-ха!: как дохтур говорю:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: