17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • К слову о мытье обуви... У меня зимние сапоги исторически белые. Отмыть их можно только щёткой с мылом, и я как-то не представляю, как это можно сделать где-то кроме раковины с проточной водой. Потом помыть раковину, естественно. И спорю, что после этого она станет намного чище, чем до начала операции "белый сапог".
    ______________________________
    Коллега :agree: Правда, этой зимой я сделала исключение: купила не снежно-белые сапоги, а молочно-белые :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну моют обувь в ванне
    _______________________________
    В раковине в ванной, не в ванне.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Влюбляюсь легко, если вижу пред собой женщину, излучающую добро, оптимизм, легкость...
    Поэтому в замке, который построил, муки смертные.

    ЗЫ
    Влюбляюсь почему-то в разведенных женщин (с детьми, почему-то ) на 10-15 лет младше меня.
    ________________________________
    Ааа... вон оно в чем дело... Ну так если проблема в этом, то вы решите ее очень легко. А мы-то думали...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Влюбляюсь легко, если вижу пред собой женщину, излучающую добро, оптимизм, легкость...
    Поэтому в замке, который построил, муки смертные.

    ЗЫ
    Влюбляюсь почему-то в разведенных женщин (с детьми, почему-то ) на 10-15 лет младше меня.
    ________________________________
    Ааа... вон оно в чем дело... Ну так если проблема в этом, то вы решите ее очень легко. А мы-то думали...
    Нда? А вы думаете, разведенных легко завоевать? Это только на поверхности: "глазенки горят... где мужа найти?..." А в реальности ожегшись однажды, перебирает, не может остановиться. И ребенок - девочка. Как мужика чужого в дом запустить или к нему прийти... Каково девочке будет в такой ситуации. Так и мечется.

  • В ответ на: Ну моют обувь в ванне
    _______________________________
    В раковине в ванной, не в ванне.
    А ведь универсальную проблему я зацепил? Для большинства, как мне кажется, это и не проблема вовсе.

  • В ответ на: Ну а куда еще честнее - жена, 45-46 лет достала, дочки - тоже, папу/мужа ни во что не ставят, есть влюбляния в помоложе, да и детки там малые есть, которых воспитать иначе можно.
    а проще - это похоже на кризис среднего возраста.
    он проявляется по-разному, общее - ощущение беспокойства и неустроенности, обвинения окружающих: `Я думал, я говорил, но меня не поняли...`. И название у этого явления есть другое - КРИЗИС СЕРЕДИНЫ ЖИЗНИ!.

  • А вы думаете, разведенных легко завоевать? Это только на поверхности: "глазенки горят... где мужа найти?..."
    ___________________________
    Не люблю это слово, но точнее сейчас не скажешь: улыбнуло : )


    А в реальности ожегшись однажды, перебирает, не может остановиться. И ребенок - девочка. Как мужика чужого в дом запустить или к нему прийти...
    ____________________________
    Кто-то перебирает без счета, кто-то наоборот решает, что больше в ее доме (или в жизни) не будет никого. Все разные.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ...........А в реальности ожегшись однажды, перебирает, не может остановиться. И ребенок - девочка. Как мужика чужого в дом запустить или к нему прийти... Каково девочке будет в такой ситуации. Так и мечется.
    а говорили на семью ориентированы... эээх... нельзя мужикам верить.. ох нельзя.... :хммм:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Кризис среднего возраста однозначно.
    Всё плохо, полжизни прожито, а вроде ничего еще и не было. Дома всё не так, как хотелось бы. Как жить дальше не понятно. А крайней в этой ситуации всегда жена оказывается. Не себя же винить и не детей.
    Хотя соглашусь, что жена не подарок. Если всё честно описано. Но с другой стороны, отношения строят двое. Не может один быть виноват в том, что они дожились до такого, виноваты оба. Он - не смог объяснить, донести свои желания и требования, она - не захотела или не смогла понять.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Если всё честно описано
    )))) красиво описано..самооправдательно.. и еще немного самолюбовательно ))
    /не в укор автору , все мы этим грешим..(/

  • еще бы жену послушать... :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • КРИЗИС СЕРЕДИНЫ ЖИЗНИ - прально, хочется итоги промежуточные подвести, а чего-то не того... т.к. не радуют. Вот и тянет, пусть и на разведенных, но помоложе, еще раз попробовать, как оно пойдет/пройдет? Где-то свои ошибки подправить, где-то чужих не заметить, так сказать, почти заново начать. Только где гарантия, что и там сапоги мыться в нужном месте будут и хлеб с ложкой к супу подадут через 10-15 лет и слушаться нового папу будут?! Если любовь к другой женщине появилась, то причем здесь супы/дача/сапоги? Если адреналинчику хочется, то тоже, отдавайте себе честно отчет в этом.

  • В ответ на: а говорили на семью ориентированы... эээх... нельзя мужикам верить.. ох нельзя.... :хммм:
    Открыла Америку.. :ухмылка: Нет верных мужчин, нету!! Тем более, после долгих лет замужества.. :ухмылка:

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Открыла Америку.. :ухмылка: Нет верных мужчин, нету!! Тем более, после долгих лет замужества.. :ухмылка:
    Может быть, всё потому, что замужних мужчин нет? :ухмылка:

  • не важно, смысл понятен :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    One life. Live it well. (c)

  • есть!
    но они тщательно скрываются, дабы не заподозрили :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • нпп

    Кризис среднего возраста не когда под 50 уже, а лет так на 10 раньше...

  • В ответ на: нпп

    Кризис среднего возраста не когда под 50 уже, а лет так на 10 раньше...
    А задержек в этом деле не бывает, Вы точно знаете?:улыб:

  • НПП
    Вот чЁ нравится - леХкобъясняемость.
    Женщина - ПМС
    Мужик - крызис среднего возраста...

    Не хочется говорить гадости о ТС, просто что-то анекдот вспомнился:
    Муж - жене:
    Когда меня постигла неудача в бизнесе, ты была рядом,
    когда я болел - ты была рядом,
    когда мне было трудно - ты была рядом.
    Так может нам надо расстаться , чтобы все плохое ушло из моей жизни?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Пока читала, вспомнилось два обстоятельства. Так, информация к размышлению.
    1. Одна знакомая говорила, что хорошо мужчинам: забил гвоздь - висит, собрал шкаф - стоит и т.д. А женщина: приготовила еду, все поели, посуду помыли - и где результат ее ежедневного труда?
    2. Переписывалась когда-то с Вашей тезкой, пришли они к такой же ситуации (хотя и другим путем)... И так же, как Вы, мужчина не хотел рвать с семьей, и оставаться в семье уже сил не было (на работе постоянно задерживался, в командировки уезжал). Потом через год, узнаю, что жена его оказалась серьезно больна, была сложная операция на грани жизни/смерти. И после этой операции у него была только одна главная забота - как помочь жене поправиться. И никто, кроме нее, оказывается, ему был не нужен. Не знаю, как сейчас у них, но хочется надеяться на лучшее...

  • Ну ум сразу приходит: :улыб:

    Я повстречала его весною,
    Он был художник почти известный,
    Мы целовались с ним под сосною -
    И он женился, поскольку честный.

    Он пил немного, он был негрубым,
    Такое счастье лишь раз бывает!
    Одно смущало - почистит зубы
    И вечно тюбик не закрывает.

    Но я внимания сперва не обращала
    Такой мужчина мне небом даден!
    И всё по-бабьи его прощала,
    Всё - даже тюбик, будь он неладен..

    А он, рисуя, впадал в нирвану,
    То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
    То вдруг, проказник, потащит в ванну - а там...
    А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА

    А я, как дура - носки стирала,
    В супы ложила бульонный кубик,
    И всё просила, всё умоляла:
    "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК"

    А он, скотина - ну как нарочно:
    "Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
    Скажите, девки - ну разве можно
    ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

    И я с досады ушла к соседу,
    Ведь у соседа - вставная челюсть.
    На полке тюбик от бленд-а-меду
    Лежит закрытый. Какая прелесть...(С)

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • кризис среднего возраста в моем понимании - это когда человек достиг целей, которые ставились в детстве и юности.. а дальше куда двигаться он не знает... это может быть как около 30 так и более ....так что кризис среднего возраста наступает не для всех... в том смысле, если человек развивается, то этот кризис ему не грозит...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • НПП
    В ответ на: Я по простоте душевной до сих пор считаю, что наведение чистоты в доме - это женское дело
    Это не душевная простота, а, извините, душевная тупость. А жену вы спрашивали согласна ли она с таким раскладом, прежде, чем навешать на нее свои представления о "правильной" семье и распределении ролей?

    В ответ на: дочке старшей семнадцать лет, но помыть-пропылесосить она не любит абсолютно.
    Откуда мотивация будет уребенка, когда обоим родителям пох. В автомобиле, коврики чистые, и протерто все до блеска Предложите жене сделку - вы содержите в чистоте квартиру, а она - вашу машину. Бьюсь об заклад - она не думая согласится.


    В ответ на: прихожу - на столе суп, хлеба нет, ложки нет. Да не трудно мне, взял, отрезал...
    Ну так... ВЗЯЛ И ОТРЕЗАЛ!!! То, что ВАМ кажется, что это обязанность жены вам все подать-принести - не значит, что так и должно быть на самом деле.

    Данный пример показывает, что вам не хватает заботы со стороны жены, но озвучиваете вы не это, а то, что она не выполняет своих обязанностей.

    В ответ на: Потом бесит меня мытье грязной обуви в раковине в ванной
    Мы тоже моем там обувь. Может вам мысль покажется пародоксальной, но бесит вас то, что вы сами запрещаете себе мыть обувь в раковине (а как хотелось-бы), а жена позволяет себе.


    В ответ на: Практически всю отделку в квартире сам сделал, кафель ложил, линолеум перестилал. На даче все финансовые затраты из моего кармана,
    Как же сильно вы чувствуете себя виноватым, раз даже здесь перед незнакомыми людьми так сильн оправдываетесь. что-же тогда с женой и близкими?

    В ответ на: Любовницы нет.
    Ну и зря.

    В ответ на: Я ориентирован на семью.
    Или на видимость семьи.

    В ответ на: Менять женщину? Если первую не смог "определить", со следующей можно хлебнуть.

    Без няньки никак? А пожить самому? 46 лет не конец жизни. А пытаясь "определить" очередную женщину вас ждут те-же разочарования. Не лучше-ли себя "определить"?

    В ответ на: что делать, как выбираться...
    менять свое отношение к ситуации, к жене, перестать видеть в ней мебель и няньку, разбираться в своих желаниях/не желаниях продолжать жизнь с нелюбимым, судя по всему, человеком. в конце концов и развод не крах жизни. да и дети взрослые.

  • Интересно... этим кризисом, похоже, скоро будут объяснять любые проблемы в семье.. Что не так-кризис. Среднего возраста. И все, вопросов нет.

    У меня после этого ответа автора :
    "Про нежность, понимание, умение слышать...
    -------------------------------
    Откровенно скажу, эти понятия уже давно между нами улетучились... "

    создалось ощущение, что кризис там уже давно и он отнюдь не среднего возраста.


    И бытовые проблемы не так уж сильно причем.

  • В ответ на: Оба трудимся за приличные деньги.
    Значит, домохозяек и домохозяев, а также прочих дармоедов в доме нет? Следовательно - вся работа по дому - поровну. Муж, жена, дети - у каждого свои обязанности, справедливо распределенные и неукоснительно соблюдаемые.

    Правда, автор против такого распределения обязанностей, полагая, что все надо непременно свалить на женские плечи:
    В ответ на: Я по простоте душевной до сих пор считаю, что наведение чистоты в доме - это женское дело (вода, тряпка, пылесос)
    Ну вот за такое отношение к женщине - и получаете по полной. Я считаю - правильно.
    Как говорится - не нравится что-то - сделай сам. Кому не нравится грязь в доме - Вам? Вы и убирайте)) А если не хотите, чтобы Вам так говорили - предложите повседневную работу по дому поделить.
    Жена, как Вы сами сказали, тоже не бездельничает - почему же Вы должны по приходу домой плдевать в потолок ,а она наводить чистоту, готовить и пр.?

    Далее автор подтверждает собственные барские замашки:
    В ответ на: "суп погрелся - иди есть", через некоторой время настойчиво "ну я уже второй раз все грею, иди!", прихожу - на столе суп, хлеба нет, ложки нет. Да не трудно мне, взял, отрезал... Но такое систематически.
    Во-первых, надо звать обедать несколько раз ("грею второй раз - значит, минут 15-20 точно дожидаться надо). Во-вторых - опять же - отношение к жене, как к прислуге. Принеси-подай-жди, когда соизволю прийти пообедать. Батюшки - ложку не положили! Это ж убиться - какая проблема)))

    Так что - все проблемы - от того, что автор видит в жене посудомоечную машину, а не человека. И за свое барское отношение получает по полной. Мне бы тоже не хотелось ничего делать для бытового халявщика.

    А как же кафель, линолеум и пр. - скажет автор? Отвечаю: кафель Вы положили один раз, а еда и уборка - дела регулярные.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • В ответ на: Как говорится - не нравится что-то - сделай сам. Кому не нравится грязь в доме - Вам? Вы и убирайте))
    Ну-у-у, рассуждая так, можно далеко зайти.:улыб:Представьте встречные заявления - тебе надо гвоздь забить? Ты и забей. У тебя плита не работает? Тебе надо? - Ты и отремонтируй. Так можно дойти до того, что унитаз будет смывать не каждый за собой, а "кому это надо". Короче, типичный женский подход к "решению" проблемы.
    И потом, что значит "тебе не нравится грязь в доме"? Получается, что ей-то нравится? А это уже принципиальная разница во взглядах, что серьёзно осложняет жизнь.

  • >кафель Вы положили один раз, а еда и уборка - дела регулярные.

    Непосильность домашнего труда - миф, усиленно раздуваемый современными женщинами. Он им выгоден, он повышает их самооценку и позволяет регулярно(!) упрекать мужа.
    Проводились опыты на людях, когда муж делал всю домашнюю работу - качество семейной жизни не менялось. Потому, как дело не в том, как противно стирать мужичьи носки, а как к этому относиться. Вобщем, не в носках дело.
    Это очень просто, свести все к носкам и до хрипоты спорить кто и как должен их стирать.
    Надо отдать должное мужикам, они ведуться на это, т.е. пытаются переспорить женщину на ее поле - в организации домашнего хозяйства.

    Автору я бы посоветовал вывести Ваши отношения с женой из плоскости быта. Не бытом единым жив человек.

    БЗ-здох

  • В ответ на: есть!
    но они тщательно скрываются, дабы не заподозрили :ухмылка:
    ну, не скрываются, а скрывают! :ухмылка:

    One life. Live it well. (c)

  • А никто и не говорит, будто домашние дела - трудно.
    Мной упор был сделан на равном и справедливом распределении обязанностей, а не на простоте или сложности их выполнения.

    Делание обязанностей на мужские и женские было оправданным ,когда мужик добывал мамонта, а тетка хранила домашний очаг. Но сейчас-то этого нет.
    И поэтому в ответ на требования бытового тунеядца подать-принести современная женщина, такая - как жена автора, имеет право истребовать мамонта. А мамонта как раз и нет: автор топика сказал, что квартиру купили родители жены, зарабатывает жена никак не меньше его... и где мамонт, чтобы что-то от жены требовать?)))

    Вывод: взял тряпочку в руки и пошел мыть пол)) Или бегом за мамонтом)) Какой вариант выберет автор - его дело.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Интересно, а супруга знает, что муж на грани ухода из семьи? Или она считает, что всё у них прекрасно и удивительно?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Там вообще-то и продолжение было)) К чему вырывать из контекста?))
    Я говорила о том, что на "тебе надо - ты и делай" рискует наткнуться исключительно бытовой тунеядец, но никак не человек, ратующий за распределение обязанностей.

    Пример: сидит халявщик, барствует - грязно в доме ему, ну-ка, холопы, бегом побежали мыть полы. Что ему скажут? Правильно - тебе надо, ты и сделай, а мы тебе не холопы.

    А если человек подходит и говорит - давай наведем в доме порядок - я буду мыть пол, а ты пропылесось. Кто ж откажется?)) Только дурак или дура, но тогда развал семьи будет уже на их совести))

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • В ответ на: Интересно, а супруга знает, что муж на грани ухода из семьи? Или она считает, что всё у них прекрасно и удивительно?
    Я думаю - что ей полагалось угадать)))

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • > что значит "тебе не нравится грязь в доме"? Получается, что ей-то нравится? А это уже принципиальная разница во взглядах, что серьёзно осложняет жизнь

    Не принципиальная...

    Скорее, в мелочах... Вода по полкам течёт после полива цветов - ну так вода же, не кислота соляная... Сапоги моют в раковине - а раковину-то после этого моют? Да если подумать, ну что там на сапогах городского жителя, не навоз же. Да хоть бы и навоз, а после туалета в этой же раковине руки моют, и вряд ли её после этого каждый раз с доместосом чистят...
    Эта излишняя зацикленность на чистоте и гигиене - скорее пунктик, нежели принцип. Вот кажется человеку, что так нельзя, и всё тут. Хотя на самом деле вполне можно, как выясняется из статистики хотя бы одного этого топа. Невозможно что-то вымыть так, чтобы чего-то другого не испачкать, как то: руки, тряпку, ведро, раковину или унитаз, куда потом из ведра воду выливают. И из того же ведра потом, кстати, полы моют. Вот и получается, что в раковине-то пожалуй, и гигиеничнее, во всяком случае остатки той грязи всяко на пол не попадут, и меньше всего другого испачкается... Хм.

    Ну, это же азбука: не нравится тебе что-то - работай над собой. Зело брезглив (а не поэтому ли уборкой не хочет руки марать?) - меняй отношение к понятию "чистота". С абсолютного на относительное, то бишь, достаточное.

    То же самое с ложкой к обеду и несколько раз разогреваемым супом. Не хочешь есть - сиди за компом и дальше. Хотел бы - сидел бы за обеденным столом и ждал, когда поставят перед ним тарелку. А когда бегать надо да упрашивать взрослого мужика покушать, это что ж такое... Хлеба не отрезали, ага, да пока он дойдёт до кухни, хлеб уже, может, зачерствеет.

    Ну, надо же как-то пытаться понимать причинно-следственные связи...

    Хотя, не могу не согласиться с тем, что мужчине, имеющему в доме трёх женщин, логично не заморачиваться уборкой.
    Но... Я росла в доме с матерью, бабушкой и дедом... Полы мыл дед. И по магазинам-рынкам тоже ходил дед. И готовил иногда. Должно быть, он считал это вполне мужской работой.

  • >в ответ на требования бытового тунеядца подать-принести современная женщина

    Ну, если уж называть вещи своими именами - "бытовой тунеядец", то современная женщина может вообще игнорировать его существование.
    Интересно, конечно, узнать мнение именно этой женщины. Вдруг что-то оригинальное. Ну, ведь случаются же чудеса.

    Быт приложится к обоюдно-доброжелательным отношениям в семье, а если постоянно вывешивать ценники на квартиру, на стирку-готовку и так же постоянно повышать их, то придем к мировому финансовому кризису в рамках семьи.

    БЗ-здох

  • Деда жалко. :cray-1:

  • Ну тогда и моего мужа пожалейте.
    Оба работаем, оба бытовые обязанности по дому делаем и даже О УЖАС - к ребенку он тоже вставал и встает (мы чередуемся, иначе у кого-то одного от недосыпа крыша поедет). Да, и если не хочет есть во время обеда, греет себе в микроволновке после. И хлеб сам режет. Бедный, бедный ..
    ....
    кстати необходимость забить пресловутый гвоздь и просверлить дырку возникает раз в полгода максимум . И с нею прекрасно справляется вызванный мастер из ЖЭУ . так что в квартире реально "мужских" работ 0.

    p.s. обувь тоже в в раковине мою - ее проще потом протереть моющим средством. и там же окупываю швабру-губку. а причина простая - позвоночник почти не гнется. внаклонку и скрючившись больно. а жена ТС и еще постарше будет. т.е с высокой вероятностью остеохондроз как минимум. и если так - заставлять ведерком поьзоваться просто жестоко. а девушкам просто так удобнее. кто сказал, что обязательно в ведре и никак иначе?

    Исправлено пользователем Пончита (01.12.08 10:03)

  • В ответ на: В общем так херово мне не было никогда. Накидайте (и женщины и мужики) соображений, что делать, как выбираться...
    Пожить немного для себя а не для семьи. Сидеть вечерами в баре или задерживаться на работе.
    Имхо, нужен отдых друг от друга, причем регулярно.

    OffLine

  • В ответ на:
    В ответ на: Я мою над ведром для мытья пола, спец. тряпкой. Сунуть сапог в раковину - даже и мысли не родилось, о возможности:)
    Вот это правильно. Я также делаю.
    Хорошая мысль - может вам постараться стать ближе к своей семьей, седлать над собой усилиё, и тоже НАЧАТЬ МЫТЬ САПОГИ НАД РАКОВИНОЙ? :eek:
    Ведь люди дороже раковины, не так ли?:улыб:

    OffLine

  • Дед до 90 лет немного не дожил. И до самой смерти был активный и бодрый.

  • В ответ на: Но... Я росла в доме с матерью, бабушкой и дедом... Полы мыл дед. И по магазинам-рынкам тоже ходил дед. И готовил иногда. Должно быть, он считал это вполне мужской работой.
    Наверное, он был моряком?

    OffLine

  • И Вас жалко. :cray-1:

  • и птичку жалко:хммм:

  • Мне на западло нажать?

  • Он был мужчиной, который самую тяжёлую работу по дому решил делать сам.

  • В ответ на: Ну тогда и моего мужа пожалейте.
    Оба работаем, оба бытовые обязанности по дому делаем и даже О УЖАС - к ребенку он тоже вставал и встает (мы чередуемся, иначе у кого-то одного от недосыпа крыша поедет). Да, и если не хочет есть во время обеда, греет себе в микроволновке после. И хлеб сам режет. Бедный, бедный ..
    Если всё это он делает по своей инициативе, а не оттого что на Вас давно рукой махнул и если Вы его при этом не понукаете, то даже и не подумаю жалеть, только порадуюсь:улыб:В противном случае пожалею его и ваше потомство.:улыб:

  • В ответ на: Наверное, он был моряком?
    У меня папа готовит, пылесосит, продукты покупает. Еще не умер.
    А вот гвоздь вбить - не заставишь:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня папа готовит, пылесосит, продукты покупает.
    _____________________________
    Да с вашей мамой не забалуешь : ) Себе дороже : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на: Наверное, он был моряком?
    У меня папа готовит, пылесосит, продукты покупает. Еще не умер.
    А вот гвоздь вбить - не заставишь:миг:
    Готовит, пылесосит, продукты покупает... Странно. А я бы забил... :ха-ха!:

    OffLine

  • да вроде не понукала... просто он неоднократно говорил - я взрослый человек. захочу есть - поем, нечего есть - сготовлю или куплю.:улыб:и священных танцев вокруг своей особы только по факту наличия члена не требовал :улыб:хотя, в разных семьях по разному... в некоторых муж - что то типа еще одного ребенка, причем крайне балованного.

    Исправлено пользователем Пончита (01.12.08 11:11)

  • В ответ на: Мне на западло нажать?
    Если это что-то изменит, жмите, конечно.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: