8°C
завтра: 23°C
Погода в Перми
8°C
вечером12°C
ночью10°C
завтра23°C
Подробно
 90,25
+0.0599
Курс USD ЦБ РФна 24 мая
90,2486
+0.0599
 97,88
−0.0201
Курс EUR ЦБ РФна 24 мая
97,8788
−0.0201
  • ПМС
    ______________________________
    Да нет никакого ПМС у здоровых женщин. Всё это чушь собачья : )
    А если кого-то колбасит, лечиться надо, выявлять, какая конкретно проблема в здоровье, и лечить, а не придуриваться пожизненно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Просто обязательных и ответственных людей раздражает чужая необязательность и безответственность, а аккуратных - неряшливость. И любому терпению когда-то приходит конец.
    Гм. Просто удивительно не выяснять и сознавать это ранее, а не через 25 лет жизни. Например, мне с подругами "везло": все сплошь необязательные, опаздывают, при опоздании даже не затруднятся сообщить об этом. Меня периодически это раздражает, т.к. я человек пунктуальный. В то же время знаю, что в семье для меня эта ситуация была бы неприемлемой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Да нет никакого ПМС у здоровых женщин.
    Не знаю, ровно за день до красных дней календаря я за рулем творю какую-нибудь глупость. Это еще мой инструктор по вождению говорил, что вожу лучше всех в группе, а в один день... как подменили :dnknow:
    Выражается это все в потере концентрации и рассеянном внимании.
    Сейчас катаюсь редко, не слежу за закономерностью

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ПМС
    ______________________________
    Да нет никакого ПМС у здоровых женщин. Всё это чушь собачья : )
    Чем докажете?

    В ответ на: А если кого-то колбасит, лечиться надо, выявлять, какая конкретно проблема в здоровье, и лечить, а не придуриваться пожизненно.
    Ага, как раз вся жизнь и уйдет на "выявление и лечение".:yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Обоих должно устраивать (уборка 1-2 раза в неделю или уборщица с химчисткой).
    Одних раздражает грязь, других - что жена помешана на чистоте. Вообще-то любые пунктики связаны со страдающей эмоциональной сферой человека. Вот и автор подсознательно стремится к уютной компенсации остывающих или уже остывших чувств. Пока человека любят ему многое прощают, придираться ко всему начинают тогда, когда человек раздражает сам по себе.

  • В ответ на: Пока человека любят ему многое прощают, придираться ко всему начинают тогда, когда человек раздражает сам по себе.
    :agree:
    Так и есть, на своем опыте знаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • про обоих - согласна.
    но раз 25 лет все ок, а теперь не ок, то мб дело не в бардаке, а в том, что любовь ушла? и желания ее реанимировать нет. а бардака не более чем обычно. тогда, получается, ТС нужна формальная причина чтоб свалить. Которую он и будет озвучивать родне и тп. А истинная причина - любви нет, долг не держит и секс не влечет.

  • Поэтому правильнее изначально выбирать ПО СЕБЕ. Иначе в дальнейшем (при спаде любовной эйфории) конфронтация с партнером неизбежна. Вот и бесит тогда, что он или она не понимает вроде бы очевидные вещи. Мытье обуви и то разожгло на форуме довольно острую дискуссию, все считают, что так как делают они и есть наиболее правильное. Вот и попробуй тут договорись в отдельно взятой ячейке общества.
    Надо наверно брачный договор заключать и включать в него непременно одним из пунктов способ помывки обуви. :улыб:

  • В ответ на: Поэтому правильнее изначально выбирать ПО СЕБЕ.
    Я об том же :agree:
    Например, меня бесил пунктик про опоздания, невыполнения обещаний и т.п., в итоге приходя на свидания на 10 минут раньше, я уже обнаруживала там своего будущего мужа :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Думаю все не так уж плохо, раз человек сподвигся на добрые дела.
    Скорее всего, пока он пытается разобраться в себе.
    Послушав нас «добрых», может подумал что старый друг все же лучше новых двух.

  • а я ни в коем разе не говорю что сейчас все плохо. но по первым постам автора сложилось такое впечатление.
    з.ы. мне всегда было интересно, как сложилась жизнь всяких сказочных героев опосля брака... житейский опыт говорит что вероятность "долго и счастливо" во всех случаях весьма сомнительна, тк налицо разность воспитаний и статусов..

  • Чем докажете?
    ___________________________
    Примерами из жизни : ))


    Ага, как раз вся жизнь и уйдет на "выявление и лечение".
    ___________________________
    Да можно и нелечёной жить, ради Бога... кто ж заставляет? Только манипулировать окружающими при этом не нужно, списывая своё нездоровье на якобы естественные причины, да и всё :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Надо наверно брачный договор заключать и включать в него непременно одним из пунктов способ помывки обуви. :улыб:
    Лучше включить пункт о нейтральном отношении к способу помывки обуви партнера. ))

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Скорее всего, пока он пытается разобраться в себе.
    Да, это очень полезно. Иногда собственные эмоции зашкаливают и здравый смысл терятется. Тогда можно послушать и то, что другие говорят.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот тоже терпеть не могу необязательных мужчин, а еще злых, тупых и патологически жадных. Бытовые привычки отношу к несущественным факторам.

  • А истинная причина - любви нет, долг не держит и секс не влечет.
    _______________________________
    Слушайте, ну вот правда... А если так оно и есть?
    Скажите, кто как думает, как будет правильно:
    - все равно терпеть и жить вот так, пусть и без счастья, раз уж так вышло, может быть, отношения еще и наладятся;
    - разойтись и не мучить друг друга, дав друг другу шанс по-другому устроить свою жизнь;
    - сделать так, как скажет жена, т.к. она все-таки женщина, и ей в таком возрасте гораздо труднее будет устроить свою жизнь.
    Или м/б другой какой-нибудь вариант? Есть мысли?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да, хотелось бы узнать реакцию домашних на такую мужскую благотворительность. Может встречный процесс уже пошел?

  • В ответ на: Бытовые привычки отношу к несущественным факторам.
    Я тоже, но вот кто знает, думает ли мой мужчина также.
    А то лет через 25 узнаю, что его просто бесит, что я мою обувь в раковине... :secret:
    (это я серьезно задумалась, надо бы помягче выявить как-нить)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сесть за стол переговоров и спокойно и честно сказать, что налицо кризис отношений, и если никто ничем не хочет поступиться, если чувства ушли безвозвратно, то может тогда каждый будет в отдельности строить свою жизнь так, как считает нужным, не мучая другого. Всем в данной семье есть над чем подумать.

  • Не помню где видел инфу, что ПМС нет у 20-30% женщин и это передается генетически.

  • надо бы помягче выявить как-нить
    ______________________________
    Да что там выявлять? Просто посмотрите, как он сам моет, и всё станет ясно : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Не помню где видел инфу, что ПМС нет у 20-30% женщин и это передается генетически.
    ______________________________
    не знаю, мне кажется, всё это надуманно.
    Просто удобное прикрытие, чтобы попсиховать и добиться желаемого таким несложным путем: внимания (если его не хватает), заботы (в том же случае), снисхождения (если где-то явные косяки)...
    И мне всегда интересно, кто вообще и как считал эти проценты, что в этом случае, что при рекламе повышенной пушистости волос более, чем на 200 % : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • При всём разнообразии женских особей, в одном все они едины - не любят жадных мужчин.:улыб:

  • В ответ на: Не помню где видел инфу, что ПМС нет у 20-30% женщин и это передается генетически.
    Сильно!
    А я-то до сих пор думал, что воздушно-капельным...

  • не любят жадных мужчин.
    _____________________________
    И нерях : ) И тупых : )) И врунов : ))) И вообще :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: