9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

давай останемся друзьями...

  • мужчины, зачем вы это говорите?
    дано : женщина замужем, полный пакет, мужчина свободен. после года "отношений" мужчина говорит : мне надо строить отношения мо свободной девочкой, давай останемся друзьями. будем общаться, ходить в кино.Вобщем, все будет как раньше, только без секса.
    зачем?

  • ну как зачем, ну привык чел в кино ходить с Машей, а в цирк с Дашей. Стабильность)))

  • Варианты:
    1) все как он озвучил - собирается жениться, "религия" не позволяет спать с двумя.
    2) не хочет с вами секса, хочет разговоров
    3) ничего с вами не хочет, начал с ограничения секса, потом вообще разрыв
    4) решил "благородно", что спать с замужней женщиной mauvais ton.

    у меня пока больше нет вариантов.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Из жизни (лично перед моими глазами): муж очень обеспеченный человек. Семья, дети. Т.к. он весь в делах, то на жену особо времени не оставалось. Разумеется, она красивая эффектная молодая женщина. Разумеется, свободное время она частично тратила на поклонников. С одним закрутилось больше, чем с остальными, она стала подумывать (и поговаривать!) о разводе. В итоге к ухажеру приехали - сломали челюсть и пробили голову, восстанавливался несколько месяцев. Роман закончился :biggrin:

    Одно дело, когда баба почесывает на стороне, а другое, когда она семью хочет сломать, тут муж становится уже опасен. Тем более, если это не прол какой-то, а что-то серьезное.

    Я бы не стал связываться с замужней женщиной.

  • Добавлю ещё: хочет уйти, но сомневается, что там все получится. Поэтому под благородным предлогом не разрывает отношения до конца, чтобы оставить запасной вариант.

  • да надоели вы ему, хуже горькой редьки, судя по вашему предыдущему топику.
    Этакая прилипала, которая все соки из него выпила.
    вот и бежит от вас

  • когда человек надоедает, тем более хуже горькой редьки, то ему потом не пишут и не ищут встречи.

  • я же говорю вам, потрахаться то хочется. вот и пишет, вызывает вас в койку.
    скажите, после секса как быстро он вас выпроваживает домой?

  • вообще не выпроваживает. просит остаться ещё и Пообниматься и фильм с ним посмотреть. Иногда прости остаться на ночь. просто что бы поспать в обнимку.

  • и вы имея детей и мужа остаетесь? :-)

  • один раз было. у нас с мужем свободные отношения.

  • ну че там?

  • дружим пока :knix:

    Исправлено пользователем pilara (08.08.18 21:49)

  • по-взрослому или так?

  • пока так. жую попкорн, наблюдаю.

  • нууу, это ведь зависит от того, какой мужчина и что происходит. вообще, мне кажется, что понять это можно и заранее, по человеку ведь видно, что он так поступить может. хотя вообще это конечно дико странно.

  • Аха. ни разу ещё мужчина не предлагал мне дружбу.

  • а часто мужчина вас отвергал?

  • за последние 13 лет ни разу. или вы про какого мужчину?

    Исправлено пользователем pilara (12.08.18 18:32)

  • Потому что если он скажет как есть "я тобой попользовался, но больше не нуждаюсь")), то женщина расстроится, а так он пытается быть дипломатичным, типа человек ты хороший, давай останемся друзьями , разумеется никакими друзьями он оставаться не собирается))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • вы подтверждаете мои мысли:)

  • В ответ на: он пытается быть дипломатичным
    зачем? с какой целью ему напрягаться/задуряться с дипломатией в наше суровое время?

  • Этого я не знаю)) зависит от психологической характеристики мужчины. Не все прямолинейны. Видимо по какой то причине боится/ не хочет обидеть, говоря вот так напрямую

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • мне проще думать, что он не хочет меня обижать, но в свете последних событий, да и всегда так было: он все говорил прямо и честно. Скорее всего оставляет себе возможность еще с меня что-то "поиметь".
    Т.к. друг он хреновый, прям скажем никакой.

  • Согласна, дипломатия скорее всего имеет под собой желание иметь такой вот запасной аэродром в виде вас

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Этого я не знаю)) зависит от психологической характеристики мужчины. Не все прямолинейны. Видимо по какой то причине боится/ не хочет обидеть, говоря вот так напрямую
    угу это те мужчины, которые присохший бинт от раны будут отрывать медленно по микрону в минуту, ну типа чтобы не обидеть травмированную. Ну прямо находка для приличной Дженщины))) Дайте два?

  • Не находка)) но тем не менее находятся любительницы

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • нет ну это тоже не правильно, я не призываю всех дам к парадигме самки богомола, но так растворяться в партнере тоже перебор))

  • Зачем вообще в ком то растворяться?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • ну это зависит
    если ты концентрат гранатового сока высшего сорта, а растворяться предлагают в банальной колодезной воде, то может и смысла нет, но если ты всего лишь кубик льда, а предстоит нырнуть в кувшин с двумя пинтами коллекционного односолодового виски, то смысл очевиден)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: