8°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
8°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Излишества нехорошие = отдых?

  • собственно сабж

  • Неконструктивно :dnknow:
    Какие излишества??? Тонны нарядов от Гуччи, восьмая норковая шуба, центнеры еды, алкоголь и т.д.??? :eek:
    Формулируй конкретней.
    Кстати - предупреждение получи, п.7 - здесь без фанатизма. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • кстати, мысль - а отдых с фанатизьмам это п.7?)

  • излишества нехорошие это алкоголь, папиросы, трава и т.п.?.. для некоторых это всегда отдых
    З.Ы.: .. а модераторы здеся строгие? :secret:

  • видимо да:хммм:хотя "излишества нехорошие" - это крылатая фраза из приключений Шурика.

  • не грейся:улыб:тебе нравится? значит отдых!:миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Строгие. И обсуждать их - п.8 :dnknow:
    Но справедливые:улыб:
    Так что будь корректен, сильно излишествами, особенно вредоносными для здоровья - не увлекайся -и будет тебе счастие, покой и безмятежность! :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • так если наоборот - побольше излишеств - результат тот же - но более приятным сопособом - и будет и покой и как там... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А в Комнате отдыха можно трепаться на любые темы или есть ограничения?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Есть ограничения.
    Нельзя писать то, что по тематике соответствует другим подфорумам, не несет позитива, оффтопить.
    Немного прощается пп.7,8 - на усмотрение. :спок:
    Так же не приветствуется непрочтение прикрепленных посланий от Пикаро, если что. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Так же не приветствуется непрочтение прикрепленных посланий от Пикаро, если что. :dnknow:
    Ну все :хммм:Я не читал прикрепленных посланий от Пикаро. :cray-1: А где они?!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пришпилены на главной страницы подфорума. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Есть у меня сомнение: по его классификации, я сюда только после чтения криминала или БЗ заходить должен? :шок: Это нереальное условие! :cray-1:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Зато посмеялсо:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: по его классификации, я сюда только после чтения криминала или БЗ заходить должен? :шок: Это нереальное условие! :cray-1:
    надо стараться :спок:
    кстати, это не мои условия, а Администрации, это вынесено в описание форума! а их обсуждать даже не п8... :спок:
    так что сначала криминал типа БЗ, а потом с позитивными мыслями сюда :спок:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: