8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Позитивное открытие сезона осень 2006

  • вот что то мне кажется давно не держали мы ружья в руках:улыб:Уток жалко, мож по тарелочкам популяем? :not_i:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А посуду не жалко?! :eek:

  • нет, не жалко:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А я в них вообще не попадаю, так что вся посуда целая остается :tease:

  • Ты ж с пьяных глаз промажешь. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • тем более посуда целой останется:улыб:да и вообще сезон закрыт, уже и бухать то не хочется, а вот пострелять я бы с удовольствием :улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А ты сигаретку стрельни. :ухмылка:
    По делу же: если организуешь, то мы-то приедем. И постреляем.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • слушай, Фил, организация стрельбы по тарелочкам и кормления оленей хлебом, это вообще то твоя спецификация :ха-ха!: я готов принять лишь посильное участие в этом процессе.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Я пока не готов, я ж сегодня отчалю. И долго меня не будет. :бебе:
    Так чта ожидайте. В первой декаде сентября, может, и постреляем.
    Если желающие тут отметятся.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а ты куда и на сколько? :eek: а насчет пострелять, дык не в эти же выходные разумеется, первая декада в самый раз:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А ты что в первой декаде уже вернешься? :шок:
    Вещи-то нашли своих хозяев? :eek:

  • опять пить что ли? :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а это уж кому как:улыб:прошлое стрельбище было без алкоголя :спок:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • И наверняка поэтому я все время мазала мимо :cray-1:

  • Не все вещи нашли своих хозяев. Некоторые вещи навсегда сгинули у меня в гараже. А что туда попадет, то уже на волю не вырвется.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пить никто не будет!
    Принимаются только непьющие участники. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А, я догадалась, ты и не уезжаешь вовсе, а планируешь досуг в гараже! :tease:

  • А ты заглядывай ко мне в гараж. Заодно и рассмотришь: каково там! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да, всенепременно, и даже смогу предложить новый вариант дизайна интерьера! :ха-ха!:

  • Да, из тебя выйдет неплохой интерьер. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Неплохой? :eek: Да в моем присутствии вообще никакой интерьер уже не нужен! :tease:

  • Значит займемся твоим экстерьером.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Значит займемся твоим экстерьером.
    где записывают учаснегоф?

  • Дык, интерьер-то не нужен, потому как экстерьер его с успехом заменяет... :ха-ха!:

  • Так вот экстерьер мы тебе и доработаем

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Куда уж дорабатывать? :ха-ха!:
    Предлагаю лучше обратить пристальное внимание на твой экстерьер. Может, стоит им заняться с целью последующего привлечения дополнительных посетителей в пресловутый гараж :миг:

  • Вернемся к теме тарелочек.
    На стрельбище ты обеспечиваешь посуду. )))

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Легко. Начнем с тарелочек, поднатореем, будем далее стрелять по блюдечкам, ложечкам и - призовая игра - зубочисточкам :tease:

  • Надо одноразовую посуду брать. Экономненько так получится.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тарелки ф студию! :ха-ха!:
    ружья на изготовку :спок:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Я тут внимательно за Вами наблюдаю....... :спок:
    Тарелки у меня есть, а вот ружьишьком не обзавелся....Может у кого два есть?:миг:

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Озвучте примерную цену вопроса плиз!

    .....Без тормозов.....

  • в прошлом году насколько я помню стрелкам обошлось в 600 рублей. Зрителям примерно по 200.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Я если и поеду то, как зритель.

    .....Без тормозов.....

  • А можно про событие сие поподробнее? ))) Где, когда, во сколько, с кем, с чем и т.д. и т.п. и см. на карту....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Шайтан знает......это к Северянину и Филологу......

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: