−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Осталось 10 минут и я в Красноярске:)
    Через час примерно выложу пару фотографий:)
    Красота, некое подобие гор, солнышко светит, погода прекрасная, ветерок дует. Что ещё нужно человеку для счастья?

  • В ответ на: Через час примерно выложу пару фотографий:)
    И де?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: Через час примерно выложу пару фотографий:)
    И де?
    Действительно! И де?

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Не томи уж... :ухмылка: выкладывай... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Час затянулся.
    Джейсон, я кажется люблю тебя.
    Это же ты тогда давно на грибалку ходил и развлечений искал в прекрасной погоде?

    А теперь все хором!

  • А через час по красноярскому это сколько?? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А через час по красноярскому это сколько?? :eek:
    я думаю, это будет +1 к Новосибирску:улыб:но это к делу не относится, т.к. я уже в +6 от Москвы:улыб:фото как обещал, правда с опозданием да и меня на них нет. Скажу, что вокзал там гораздо симпатичнее нашего, бомжей нет, фонтаны есть.

  • Странно, а какая взаимосвязь между наличием фонтанов и отсутствием бомжей? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ребят - мне тоже К-рск понравился. Их вокзал ( не так давно переделан) мне тоже понравился, такой фонтан перед вокзалом...
    А недавно - на выходные в честь 12-го июня мы туда поехали (просто потому, что на Алтае в это время были дожди), и нечаянно попали на их день города ( потом сравнили с нашим - не сравнимо!), и мне ОЧЕНЬ понравилось! У них было очень красивое карнавальное шествие по главной улице, и интересно то, что главы районов принималитв нем активное участие - шли во главе своего района в карнавальных костюмах, и было приятно видеть то, что народ был им рад, небыло реакций вроде - "О, наши уроды идут..." Люди искренне радовались, им нравилось, им было приятно и интересно! Жаль, что у нас такого нет...

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • Они тоже себя считают столицей Сибири?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну да, возможно, слышала такое, т.к. их городу уже гораздо больше 350 лет, мы по сравнению с ними "малыши" :-) А с их города якобы Ермак начал образование в Сибири "цивилизации"
    :улыб:

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • они ей являются

  • ..ну это они желаемое за действительное...У нас все столицы (сибирей, уралов, поволжьев и т.д.) и прочие центры в одном городе находятся - в Москве. Хотя конечно, каждый отдельный палец может считать себя столицей руки, но ни он рукой управляет...он даже сам собой не управляет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Их кто то наделил полномочиями? :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: они ей являются
    столица сибири красноярцы? :шок:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мнение уже есть :nea.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: