1°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
1°C
днем13°C
вечером11°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Семь чудес в новом свете. Россия.

  • Красота!
    Я даже не могу определиться, что же мне нравится больше.
    со Стармехом поболтали немного, так покопались в памяти.
    А что же у нас есть такого прям особенного-особенного?.. :friends:

  • Ну есть еще более интиресная инфа, например:
    Театр «Глобус» и Новосибирский зоопарк отбраны для участия во Всероссийской акции «Семь чудес России», в ходе которой жители страны могут голосовать за достопримечательности, находящиеся в семи федеральных округах.

    Как сообщается на сайте проекта, цель акции – «возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству, а также привлечение внимания к восстановлению и сохранению уникальных исторических, культурных и природных объектов на территории нашей Родины».

    Новосибирскую область на сайте проекта сейчас представляют Новосибирский зоопарк и театр «Глобус». Как отмечают авторы проекта, на сегодняшний день за Новосибирский зоопарк проголосовали 378 человек, за театр «Глобус» подано 160 голосов.

    Из всех претендентов, представляющих СФО, наибольшее количество голосов у природного заповедника «Столбы», расположенного под Красноярском (2964 голоса), и у реки Енисей (2257 голосов), протекающей по территории трех регионов.

    С 1 октября 2007 года по 1 февраля 2008 года проходит первый тур проекта: посетители сайта «7 чудес России» могут голосовать за уже представленные чудеса России и предлагать свои варианты. Затем будут отобраны победившие 49 чудес из 7 федеральных округов. С 1 февраля по 10 июня 2008 года жители страны будут выбирать «Семь чудес России» из 49 номинантов. Итоги голосования объявят 12 июня 2008 года.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Надо всем разослать, пусть за Глобус голосонут или за Жоопарькъ!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Можно же еще предложить что-то еще организаторам проекта
    Могут в ключить в список для первого тура...

  • В ответ на: Красота!
    Чё та ссылко не открываетсо у мну!:хммм:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • О! открылось! проголосилЪ за наш зверопаркЪ !

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ога!
    ТожЫ за ЗоопарГ :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я вот насчет зоопарка хотела спросить у проголосовавших за него...
    а в чем, собственно, чудо?
    я была там однажды... желание сходить еще раз вряд ли появится...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • То что у нас есть зоопар - уже чудо!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А он один из лучших в России :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У зоопарка есть свои поклонники - я там например второй год ДР отмечаю, мне там нравитца! Все к природе ближе, т.б. он с каждым сезоном все лучшее и лучшее.
    А щас еще и ленифцев превезли - опять повод сходить, на родичей полюбаватся!
    Т.ч. фсе голосуем за Зоо! Шампанское ф студию!!!

  • Отмечать др в зоопарке! жесть, это экстрим

  • В чьей клетке отмечал? Тоже скоро придется, вот и спрашиваю...:миг:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В клетке лигра садись и экстрим и закуска есть.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ни разу еще лигром не закусывал... он с коньяком согласуется? Или тока под водку?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Сушеный с пивом, так что пора уже сушить, чтобы успел подсушиться или подвялиться, вяленый тож наверно ништяк :live:

  • Проголосовали всем офисом за зоопарк. Хотя там очень много чудес, за которые хочется оставить голос. Так что список был дополнен.:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Голосить тока за зуупарк

  • на последнего

    принципиально не буду голосовать за наш зас***ый зоопарк
    интересно, а руководство зоопарка хоть в курсе, что они метят в "чудо"?
    а то вот увидят люди в инете, что есть такое вот "чудо блин" в Нске, приедут..
    нам, новосибирцам, не стыдно будет за него?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: