8°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром5°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женщины, которые не нравятся мужчинам

  • А что, Филолог теперь стал ориентиром в вопросе нравится - не нравится?
    Мне много чего может не понравится в женщине. Но каждый раз это ситуативно. Если что-то конкретно интересует - спрашивайте.
    Катю Пушкареву не оценил. Ни фильму, ни героиню как типаж. Кажется, и то, и другое - полный отстой.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну вы же вопрос задавали и ответили как-то размыто... Вот и интересно стало.... руки, ноги, одежа чистая, берем???
    А Катька чистая всегда была, вот!
    Колитесь товарищ чего еще не нравица :улыб:

    А вот и не угадали.....

  • А откуда вам известно, что она чистая была? В что, в душе с енй бывали? :шок:
    Мне еще не нравится, когда у девушек чувство юмора атрофировано. И уж совсем клиника по моему мнению - это отсутствие самоиронии.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а в душе нет чистых
    если только после :миг:

    А вот и не угадали.....

  • Уууу тончо. Дамочки без юмора это капец...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: а в душе нет чистых
    если только после :миг:
    А если она чистая в душ пошла? :спок:

  • В ответ на: И уж совсем клиника по моему мнению - это отсутствие самоиронии.
    Аднака плюсадин! :спок: :agree:

  • простите зачем?

    А вот и не угадали.....

  • Для эротического самоудовлетворения (все вам объяснять надо!). :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой, да ладно вам!
    А что кроме душа никак да? :not_i:

    А вот и не угадали.....

  • Думаю, что у Пушкаревой больше никак - она ж страшная! :bad:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну вот пришли еще к одному выводу: страшные женщины ходят в душ чистыми!!!

    Хотя и страшных любят...Катюку же полюбили. Она же вуууууумная!!

    А вот и не угадали.....

  • Я вас умоляю! Это ж кино. Спецом для страшных и глупых, которые себя умными считают.
    :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну а че, сказка ложь, да в ней намек :миг:

    А вот и не угадали.....

  • Ну ладно, не будем разочаровывать молодых страшилок-неформалок: их тоже кто-нибудь, когда-нибудь полюбит.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Полюбят. Страшилы неформалы, они знаете какие бывают. Чур меня....не отмахаешься ежели присница :bad:

    ЗЫ каждой тваре по паре :спок:

    А вот и не угадали.....

    Исправлено пользователем Drink (08.11.07 19:41)

  • уф..перечитала весь топик, одни блондинки круком :beee: а как же жгучие брюнетки????

    СП Колготки и бесшовное белье

  • А чот судя по писанине, жгучие брунетки - хорошо закамуфлированные блондинки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вопщем заметил я, что местный форум очень заоффтопенное местечко... по теме - 1 топик из 5...
    ну а если по теме:
    (не нравятся лично мне, но я думаю, что и большинству)
    - слишком забитые, этакие скромняшки или наоборот, стерва вульгарная;
    - слишком некрасивая или наоборот, 3 слоя макияжа... (и не верьте, когда говорят "главное не внешность, а душа" - 99% откровенное преувеличение, а точнее, ложь);
    - слишком глупая (это когда на форуме пишет "сдесь" или "хочеш"... Не знаю, может я шибко переучился родному нашему великому русскому языку, но меня это автоматически просто отталкивает...) или наоборот, слишком умная (не потому что "боюсь" - наличие мозга в голове для меня не фантастика:) - просто в семейной жизни таковые будут очень сложные в плане решения вопросов, особенно с моим-то характером..);
    - конечно не нравятся нечистоплотные, с вредными привычками (начиная от ковыряния в носу и заканчивая наркотой), не умеющие говорить без мата (такие нравяца, наверное, тока что первомайским "пацанам" да и только);
    - непорядочные (начиная от планирования своего времени (хотя бы в рамках дня, я про часы и минуты молчу:) ) и заканчивая обычными бытовыми заботами;
    - ну и мне лично нравятся брюнетки и шатенки...:улыб:

  • А иногда смотришь в зеркало и думаешь: я же совершенство!:смущ:Как я могу кому-то не нравится! Хотя каждому своё, главное любимому нравится всегда, а мнение остальных не так уж важно!

    Просто я...

  • :live:
    всегда поражает обилие в интернете, модных журналах и книжных магазинах пособий и советов : "как понравится мужчине?"
    женщины их перечитывают снова и снова, словно ищут ключ к разгадке вселенской тайны!!!!
    почему мужчин это нисколько не заботит???
    почему они не лезут из кожи вон, чтобы стать "принцем на белом коне"? :ха-ха!:
    Есть такая латинская поговорка "нашла себе кастрюлька крышечку" :улыб:
    Каждый ведь ищет для себя, сколько людей - столько и мнений! И думаю любая девушка встретит мужчину, которому она понравится такой, какая она есть :улыб:

  • а мнение остальных не так уж важно!
    _______________
    так уж и не важно? :злорадство:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Честно говоря, для меня эта тема чем интересна:
    Я постоянно вижу ухоженых, правильных, красивых и хозяйственных , но абсолютно одиноких дам. И это меня удивляет, потому что я сама не такая вся правильная, и курю, и матом могу загнуть, но мужчин это никогда не останавливало. Все мужчины с которыми встречалась, жила и живу не курят или не курили, но абсолютно никакого негатива что я курю с их стороны не было. Так что критерии по которым женщины не нравятся мужчинам это вообще как то очень сложно.

  • эт как? хоть и не блондинка, все равно не пойму :а\?:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • зато блондинкам все понятно:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • наверно в душе вы брюнетка:миг:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • ага, а может, в прошлой жизни была:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Совокупность всего вышесказанного позволяет сделать вывод, что идеальная женщина в глазах мужчин, этакая мисс "Всего по чуть-чуть". Чуть толстая и худая; чистюля и замарашка, работница и семейница, повариха и фастфудница, красавица и чудища, распутница и скромница, детолюбица и прохладница, и т.д. и т.п. и д.б. Бесконечный дуализм сопряженный с неопходимостью не впадать в крайности :безум:

    Не так ли?
    Именно так:хехе:Женщина всегда должна быть загадочной и... как бы это сказать... ну да, внезапной:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Главное, чтобы голова была на плечах у женщины. А не тюк обесцвеченой соломы.
    И смотреть надо на родителей. Я вовремя не посмотрел. Точнее вывод не сделал...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я постоянно вижу ухоженых, правильных, красивых и хозяйственных , но абсолютно одиноких дам. И это меня удивляет...
    А Вы их где видите? Сдайте места...
    И у них, чего, написано - одинокая?

    Может просто они уставшие от внимания мусчинок и головокружительной карьеры.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Главное, чтобы голова была на плечах у женщины. А не тюк обесцвеченой соломы.
    И смотреть надо на родителей. Я вовремя не посмотрел. Точнее вывод не сделал...
    на родителей смотреть в плане воспитания? Или для каких выводов?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Главное, чтобы голова была на плечах у женщины. А не тюк обесцвеченой соломы.
    И смотреть надо на родителей. Я вовремя не посмотрел. Точнее вывод не сделал...
    На родителей смотреть в плане воспитания? Или для каких выводов?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • на родителей смотреть в плане воспитания (или что ждет в будущем)? Или для каких выводов?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • на родителей смотреть в плане воспитания (или что ждет в будущем)? Или для каких выводов?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это он в том плане: хочешь узнать, какой станет твоя жена со временем, посмотри на тещу.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • мамочки, чиво это так много отправилось :безум:

    Ну да - посмотри на тещу, в плане внешнего вида, кстати, тоже.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я знаю ,что многим мужчинам не нравятся женщины выше их ростом. Комплексуют, наверное. Я бы посоветовала таким кавалерам носить высокие каблуки. А что? Вдруг это будет самый убойный писк моды в этом веке?

    Жизнь как отпуск

  • А чего еще знаете? Не знаете где такие женщины водятся?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В баскетбольных командах ,я предполагаю, их полным-полно

    Жизнь как отпуск

  • Лицом не красные.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну с лица ,как говорится, водку не пить.

    Жизнь как отпуск

  • А чо с него делать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Пластику. Открыл журнал, полистал, мордочка чья-нибудь понравилась, берешь тиотеньку из баскетбольной команды и ей по образу и подобию журнальному лепят профиль. И если получится - анфас.

    Жизнь как отпуск

  • Зашибись. А если в голове плохо? Чо-как чинить?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кстати, вот подумалось: такие женщины, что чешут языком со скоростью ветра и всюду пытаются свою слово вставить - они-то как раз и не нравятся мужчинам.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну вы языком чешете в 50 раз чаще чем я, исходя из вашего количества, но увы ,не качества сообщений. Так что нечего на зеркало пенять.... :ха-ха!:

    Жизнь как отпуск

  • НУ филолог чешет где надо и всех этим удовлетворяет. Так шта... чемпион по сниманию трусов... папррашу!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да... Агрессивная самоуверенность неостановима. Это вы на родном форуме подхватили или благоприобретенное качество?
    И кстати, оставайтесь в этом топике непременно. :live:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну как мы горазды диагнозы ставить-то.
    "Агрессивная самоуверенность" Уписаться! Стебусь, я душка филинолог,
    с т е б у с ь.

    Жизнь как отпуск

  • Стебаться надо тоже уметь. И по-доброму.
    А душкой я никогда не был: я злой старый человек.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: