−3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
−3°C
днем6°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женщины, которые не нравятся мужчинам

  • Взгляд изнутри, так сказать. Самокритика со стороны женщин. Их типотезы и предположения.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а почему это со стороны женщин? Я так самокритику (впрочим так же как и любую другую критику) не очень люблю:бебе:
    Кстати, п.1: Нелюбящие самокритику:улыб:
    Пусть мущщины высказываются.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не бывает плохих (некрасивых) женщин, бывает мало водки....
    (мужская народная мудрость) :ха-ха!:

  • Я могу сама себя покритиковать, критику со стороны вообще не приемлю.

  • Я пока поостерегусь высказываться - еще сковородкой получу в ответ. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Итак? Я замер в предвкушении вашей самокритики. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я не делаю этого прилюдно.

  • Можно в личку. :yes.gif:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :улыб:Мне все-таки кажется, что в Вашем топике должны писать мужчины.
    Если Вы хотели узнать, что думают о себе сами женщины, нужно было как-то по-другому назвать.
    А то получится, что все, кто отметится здесь, автоматически попадут в выше указанную категорию.

  • В ответ на: Я замер в предвкушении вашей самокритики. :улыб:
    А зачем?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну хорошо, попробую начать.
    Мужчинам не нравятся женщины-неряхи.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • хм...а если он сам - неряха?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мы ж сейчас говорим, что "мужчинам" не нравится. В топике про мужчин не возникало вопроса: а если она толстая, ленивая дура, а требует чего-то. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А вот это - дело вкуса! Есть у меня одна знакомая, мало сказать - неряха! А мужики за ней табуном ходят, пятый раз в официальном браке, и не мужья бросали, а любовники отбивали...

  • Я ж за всех не берусь сказать, я за себя.
    Не люблю, скажем, девушек, которые увлеклись неформальной символикой, стилем оддежды. Эмо и готты - туда же.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • вот-вот, это же в пример хотела написать: у меня знакомая вообще считает, что полезнее книгу почитать, чем пылесосить - и всегда найдутся мужчины, ценящие умище, а не чистый пол в доме.
    В ее жизни так и есть...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я ж за всех не берусь сказать, я за себя.
    _____________________________________
    Вот в том и дело!
    Ну не можем мы выразить мнение "абстрактных" мужчин! Я, например, могу только предположить, какие женщины не нравятся моему мужу:
    - ну очень большие (опять же дело вкуса, некоторым мужчинам, наоборот, нравятся женщины с роскошными королвскими формами);
    - курящие;
    - вульгарные (опять же сомневаюсь, кто знает, что рисуют в его воображении его эротические фантазии);
    - чрезмерно злоуотреблящие, в т.ч. алкоголем, косметикой и парфюмом;
    - не умеющие сидеть в короткой юбке;
    - слишком занудливые чистюли, для которых отдать силы в борьбе с каждой соринкой важнее общения с мужем;
    - заумные;
    - не умеющие и не желающие вкусно готовить...
    Пока достаточно?

  • Не люблю женщин, у которых " пуповина еще не перерезана".

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не люблю женщин, у которых " пуповина еще не перерезана".

    --------------------
    Да, а уж эта, навероное, точно из тех, у кого пуповина точно перевязана - Женщина с бородой, без грудей и с огромным ..ем! :ха-ха!:

  • В ответ на: - не умеющие сидеть в короткой юбке;
    это как? ноги не вместе когда? так я наоборот думала мужчинам это нравится :ха-ха!:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • нравится, но только они не признаются:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну да, сядет такая, ноги раскидает - любуйтесь люди добрые, чего у меня есть! :ха-ха!:Бывает и правда - есть на чего посмотреть (ну ножки красивые, бельишко тоже чистенькое, новенькое и сексуальное), тогда муж, наверное шифруется :ха-ха!: Но чаще демонстрируемое имущество выглядит как-то неприглядно, опять же, кто его знает, в голову не залезешь...

  • Наверное, мужчинам не нравятся женщины, увлекающиеся приворотами:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А так же всякими БАДами...в которые свято верят.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нужели вы в такое маленькое растояние смогли рассмотреть что там за бельишко и какой свежести :ха-ха!: ой немогу...щас умру )))))))))

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответ на: Наверное, мужчинам не нравятся женщины, увлекающиеся приворотами:улыб:
    А моему, наоборот, нравятся! Даже с какой-то скрытой гордостью считает себя "привороженным" и с удовольствием сообщает об этом своим друзьям (ну, когда в компании сидим, откровенничаем....) :tease:

  • бред какой-то... :безум:
    ОФФ: я сама терепть не могу все эти даже разговоры про гадания/привороты/порчи.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: нужели вы в такое маленькое растояние смогли рассмотреть что там за бельишко и какой свежести :ха-ха!: ой немогу...щас умру )))))))))
    А расстояние бывает и совсем даже немаленькое :ха-ха!:К тому же, сейчас мода такая, что все вещички напоказ выставляются. А куда глаза то девать, сядет такая напротив в маршрутке - волей-неволей то и дело упираешься взглядом в откровенно выставляемый объект... :ха-ха!:

  • Вы сами то поняли,что нитуда вам...нитуда :ха-ха!:
    "женщины,которые не нра мужчинам"...да задавать нам такой вопрос вообще бред)))

  • В ответ на: Не бывает плохих (некрасивых) женщин, бывает мало водки....
    (мужская народная мудрость) :ха-ха!:
    красоту ничем не испортишь, даже водкой

  • 1. курящие (отвратно шо писец)
    2. злоупотребляющие косметикой
    3. меркантильные
    4. не следящие за весом (на себя плевать, о мужчинах бы подумали)
    5. дуры (хотя развлечься можно и с такой, но для отношений не подходит).

  • В ответ на: Не бывает плохих (некрасивых) женщин, бывает мало водки....
    (мужская народная мудрость) :ха-ха!:
    Еще бывает "Я столько не выпью"

    Жисть удалась!

  • На первый
    Мужчинам не нравятся женщины, которые не могут сформулировать признаки женщин, которые не нравятся мужчинам :спок:

  • Солнце мое, куда мне - я уж сам решу. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мож и не могут, но если титьки 4 размера... тут начинаешь метаться... :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Судя по количеству выпиваемой в России водки, красивых женщин у нас нет((((

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori.

  • Что ты все о размере, да о размере! А форма, значит, тебя совсем не волнует?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • воот, все-таки пришли к тому, что важнее внешные данные, нежели остальное :)...а то все шахматы-шахматы:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я когда-то работала секретарем в суде, и шел вал бракоразводных процессов. Было это примерно так:
    1 процесс: Я хочу с ней полежать/пообниматься, а она полы драит
    2 процесс: пришел с работы, дома разуться невозможно, а она телик смотрит
    3 процесс: вот если б она не работала, а то не вижу ее совсем
    4 процесс: сидит дура на моей шее, ни копейки в дом не несет

    Всегда возникало желание перетасовать их как карточную колоду, чтоб чистюль к чистюлям, толстых к любителям пышечек и прочая.
    И ведь интересно, все женились по любви большой и чистой :улыб:

  • :respect:Солнечка!
    Дополню списочек субъективными восприятиями реакции моего мужа на женщин. Не нравятся:
    - очень тупые
    - которые сами "вешаются"
    - не умеющие и не желающие хорошо выглядеть
    - некоторые "автоледи", ну , которые с манерой вождения - "в одной руке сигарета, в другой -мобильник", от таких всегда можно ожидать какого-нибудь финта на дороге
    - бомжихи тоже не нравятся почему-то :ха-ха!:
    - наызвающие своего мужчину козлом и при этом продолжающие с ним отношения
    - ну и откровенные "ледищи", у которых весь имеющийся интелект написан на лица в виде единственной мысли "поимей меня"...

  • А мне вот тощие не нравятся, которые "кожа да кости" и "доска оструганная". :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Короче, исходя из ваших слов- все плохо.:улыб:И если она убирается- и если нет. И если работает- и если не работает. Кошмар. Что же вам надо, дорогие мужчины :безум: Золотая середина...

    Мне же кажется, что мужчинам не нравятся женщины:
    1. Уделяющие время домашеней работе (говока, уборка, глажка и пр.) в ущерб чем себе. Может быть первое время им это и нравится, но потом, видя на работе аккуратннегньких, ухоженных сотрудниц волей- неволей это приводти мужчин к мысли, что "хочу такую же". Женщина, которая озабочена только домашними хлопотами превраается в курицу. Вот такие курицы нормальным мужикам и не нравятся.
    2. Курящие. Без коментариев.
    3. Отковенные "засранки"- это из серии,что дома грязюка (бардак), а она "дом-2" смотрит.
    4. Женщины, которые очень много работают. Когда сосем времени на семью нет.
    Еще подумаю.....

  • ну зачем же так выражаться (а еще Филолог :umnik:), худенькие Вы хотели сказать:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я просто процитировал. Худенькие тоже разные бывают. :yes.gif:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Совокупность всего вышесказанного позволяет сделать вывод, что идеальная женщина в глазах мужчин, этакая мисс "Всего по чуть-чуть". Чуть толстая и худая; чистюля и замарашка, работница и семейница, повариха и фастфудница, красавица и чудища, распутница и скромница, детолюбица и прохладница, и т.д. и т.п. и д.б. Бесконечный дуализм сопряженный с неопходимостью не впадать в крайности :безум:

    Не так ли?

  • а как же изюминка? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Чёт сильно начинаю подозревать, что изюминки мужчин привлекают всё больше как-то в чужих женщинах, а своя, предпочтительней как-то безо всяких там экивоков. Почему то мне так показалось :dnknow:

  • Даа, согласна
    ...но в своей рассмотрит изюминку другой:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в том то вся и суть, свой рассмотрит в другой, другой рассмотрит в своей :улыб:

    Типа, что имеем не храним

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: