2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Наши милые прозвища...

  • Ништяк корпоратив, где накуривают сотрудниц...
    С Ямайцами по бартеру работаете?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я у мужа "суслик" (потому что когда я злюсь и встаю в позу, он говорит, что я как суслик во ржи), но чаще "звездулик":улыб:

    вспомнила, ещё я "козя-мозя", но это оч редко, и означает проявление наисерьёзнейших чувств:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • я - мяу, а он гав:улыб:

  • Я ВОТ ЧЁ-ТО ТОЖЕ НЕ припомню,когда б меня муж по имени называл... в основном зая-зайка, мамочка, еще сучкой называет.Но это в основном в интимные моменты.

  • Мой плохо знает русский язык.
    Обращается ко мне "moi malenki", хотя я отношусь к разряду "толстушек")))

  • Меня называет мой муж "любимкой" ... :wub1.gif:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • То есть вы "любимая" жена, а кто старшая? И кто нелюбимая? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ой как знакомо... с тех пор, как знакомясь с родителями мой мч назвал меня что-то вроде " моя йибимая" (любимая) он перестал пытаться выучить русские слова (это были показательные выступления для родителей). Жесть :шок:

  • Мой любимый называет меня "козявочка". Многие считают что "малыш"или "солнышко" это банально , но мне кажется , что главное как это произносят. Мой любимый всегда очень ласково говорит поэтому всегда очень приятно. :смущ:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Я иногда мужа еще Ежиком называю (от Сережик)...он меня - просто жопка :улыб:

  • Канула в лету нелюбимая жена :ха-ха!:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • А меня зовет "слон" "слонюша" "слоняра " "злобослон" "слонег" и очень редко "кыса моя"

  • Вчера муж купил домой мандаринов, а сегодня ни с того, ни с сего заявил, что теперь будет меня называть МАНДА/пауза/РИНКА. Даже не нашла, как бы так подостойнее ответить :зло:

  • ..ну и затейник у Вас муж..я Вам скажу.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Даже не нашла, как бы так подостойнее ответить
    Снимала бы сразу кожуру!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ..ну и затейник у Вас муж..я Вам скажу..
    Ога.. это он так мягко на целлюлит намекнул.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ладно там всякие зайки-лапочки-киски...
    Но Кракозябра-это меня вообще убило...На замечание,что у меня все же есть имя,получила: Иулиа,Иулиашко,Юлюндрон...Теперь молчу... :шок:

  • Меня мой муж называет зайкой и лапулечкой, а иногда злючкой, вреднючкой и стервучкой. :nea.gif:ну вот последнее мне не очень нравиться.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Сейчас появится в асе, я у него спрошу. Если Ваши догадки верны-с него в качестве подарка на НГ курс массажа тех мест, где он целлюлит обнаружил :злорадство:

  • Эх, раньше меня муж называл Котёнком, а теперь вообще никаких прозвищ... Жена да жинка и всё.

  • раньше меня все "милой" да "малышкой" называл...
    а сейчас от куда-то "зая" :bad: появилась..
    я его раньше "котенком" звала, а за "заю" - "козлом" терь :tease:
    ненавижу когда "заей" зовут - отголоски Дома-2 какие-то :help.gif:

  • И прозвище у вас с домашнили, и ник какой-то... Не авторский. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я своего хрюктик называю, типа от слова хрюшка+фрукт, вот такой симбиоз получился...................... :ха-ха!:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • печенюшка, лапушка.., моя хорошая. нет постоянного обращения- имени. так много всяких ласковых прозвищ. все зависит от ситуации.

  • вафелька?

  • ..печенюшка?..типа сухая что ли как сухарь?.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • меня милый вафлей называет :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • с*ка тупая. а раньше ведь была лапой )))

    Некоторые люди дуры (-:

  • :eek: :шок:

    Осторожно! Злая собака!

  • как мило :спок:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • он вас очень любит, видимо..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это ж какая любоф должна быть зверская :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • хм... сарказм?:миг:

    Некоторые люди дуры (-:

  • легкий стеб..:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • меня вот мой любимый называет тушканом ну и всякими производными от тушкана :смущ:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Ой, а можно нескромный вопрос -
    Тушкан - это от зверька тушканчика или от слова "тушка"? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • :ха-ха!:
    вообще первоначально от зверя)) но потом начались всякие извращения этого бедного животного, тушканоид например :ха-ха!:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • :миг:да, забавно...

    Всё будет...!!!!

  • :улыб:
    мне самой нравится :смущ:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • На заре нашей совместной жизни муж меня называл Чуда, а я его Солнышко, или Князь Ясно Солнышко. Сейчас как-то уже редко эти прозвища вспоминаем, теперь он меня чаще кисой своей зовет, женулей... я тоже иногда начинаю подозревать, что он имя мое забыл, но нет, при посторонних и при родителях моих все-таки его вспоминает :tease:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • меня тогда ещё будущий муж называл "киса", но так он называл и всех своих предыдущих женщин, видимо чтоб не путаться и не заморачиваться :ха-ха!: А вскоре после свадьбы стал называть "ёжиком" - непонятно почему правда, но уж лучше чем это избитое "киса" :смущ:

  • А ты его в отместку производными от МАТ закидывай (МАТрешка, МАТюгальник, МАТунище) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: