20°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Наши милые прозвища...

  • Девочки, у меня такой вопрос назрел - а как вас мужья/ любимые мужчины называют?
    Почему спрашиваю - меня бывший мой называл довольно оригинальным прозвищем, даже не рискну его здесь озвучить :o:ха-ха!:. Зато я знала, что так он называет только меня, и никого больше. А вот нынешний..."Зая моя, зайка"...Меня это иногда так раздражает, если честно... У подруг поинтересовалась - одну половину "зайками" зовут, другие под кодовым названием "малыш" живут. Ну скучновато как-то получается. Или совсем фантазия наших мужчин бедна на оригинальные милые прозвища для своих любимых?!!:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • меня муж иногда ласково называет "чудовищем":улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Меня практически всегда Солнышком называет, я уже даже начала подозревать, что он моё имя забыл ... Но нет, помнит :улыб:По имени называет, если дело какое то у него серьёзное ко мне.

  • Мой муж постоянно выдумывает для меня какие-нибудь прозвища :tease: Причем это у него вошло в устойчивую привычку, зацепившись за одно слово , он может из него выудить как минимум 10 (!)производных !
    Недавно он регистрировал меня на аське и дал мне как имя одно из этих домашних прозвищей! Вся контора потом надрывалась от хохота :ха-ха!:
    В общем не муж -ЧУДО!

  • Имя в аське само собой пришлось менять!:улыб:

  • меня называет муся, а я его кыса :улыб:правда ему не нравится иногда... когда прилюдно, забудусь где-нить в магазине... :ха-ха!:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Peachy..забавно, это имя для меня родилось давным давно и пошло от моего смуглого персикового цвета кожи, ещё Peachy, как хороший, милый переводится, так что я что-то хорошее, милое и персиковое, меня устраивает :улыб:а отсюда куча производных вроде Peachy-weachy Princess of Siberia - когда хочет поиздеваться над моими королевскими замашками, в конце добавляется wee так как я мелкая. Вот так вот. Королевишна :хехе:Ещё зовусь умирающей мышью,когда мало ем :eek:

  • А меня муж ласково называет кОза, ударение именно на букву "О". Я его в таком случае ласково козликом называю:улыб:

    А когда то давно, по началу семейной жизни он меня Любимкой называл...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Мондюшка и пузяка. Я это уже где-то говорила :ха-ха!:

  • меня еще сучкой своей)))))))))))))

    СП Колготки и бесшовное белье

  • оригинально

  • Меня муж называет вредисой. А когда-то ведь кисой называл:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • сначала зайка, котенок - то стандартно :ха-ха!:

    теперь зЫрафой :смущ:"патамушты высокая и пижама с зырафами"

    иногда заразой называет :миг:а когда раскуксюсь по пустякам каким-нибудь, то тогда балдой...причем нежно так..."балда ты, моя, балда..." :wub1.gif:

    а еще нравится ему меня женой называть :смущ:постоянно так нызвает, особенно если голодный :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • все друзья меня Рыжиком зовут, в от муж.. Маськой "..потому что Маа-а-асенькая"..

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: меня еще сучкой своей)))))))))))))
    а вы не обижаетесь?
    меня вот тоже как-то( правда, с восхищением в голосе) сучкой назвал - меня это таааааааак задело...полдня с ним не разговаривала :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • ну смотря как понимать эту фразу:миг:
    я не обижаюсь, отвечаю ему - мой кабель)))

    СП Колготки и бесшовное белье

  • ну, зикадушка, например :улыб:

  • Мне тож нравится, когда муж называет *моя сучонка*. А еще обычно *зая* и иногда "мой дрищ"(ласково). :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • У меня прозвищ полно... Самые частые:
    1. Печенюша, Конфетка - это потому что у меня полно всяческих средств косметических и утром и вечером, выходя из душа, я ими вкусно благоухаю.
    2. Принцесска -еще давно пошло, тоже есть свое объяснение
    3. ПикУля - вообще не знаю, откуда он это слово взял :dnknow:
    4 Бэби.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • У меня все проще: моё неформальное прозвище- Муська:улыб:привыкла и в общем-то сроднилась уже. Еще лёва и лёвочка. Это за характер.

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (18.11.07 00:37)

  • у меня киска Муська, а я маська, мы все масюньки... :смущ::wub1.gif:

  • Госпади, а я вообще "писька", сначала руками на него махала, чтоб не называл так, а сейчас привыкла уже как-то :secret:

    22/5

  • В телефонной книге я у мужа забита как Чувиха (не знаю почему). Называет меня Есениной (его ник Esenin, когда поженились ко мне Esenina приклеилось). Раньше Алёкиным называл (производное от имени Алёна и от моей привычки на телефонные звонки отвечать "алё-алё" ).

  • Бывший меня чукчей называл.

  • Читаю вот и думаю: это ж какие у вас в детстве были прозвища, если нынешние вас устраивают? :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Лично меня теперь только Солнышком называют, так что устраивает вполне.

  • Солнышком? Это в смысле: разъелась и больна желтухой? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :смущ:"писечка ты моя эпилированная" :смущ:

    Жизнь как отпуск

  • Это в смысле добрая и ласковая.

  • Главное, чтобы задницей волосатой не прозвал. :yes.gif:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • вот...за выходные еще вспомнилось :))))

    заяц хитрожопый :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ну хитрожопость еще можно было бы как-то объяснить. :ха-ха!:
    А вот почему заяц?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Может ,косенькая? В этом даже есть какой-то шарм.

    Жизнь как отпуск

  • Заяц, потому, что шерсть! или зубы соотв.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну потому, видимо, что хитрожопый жираф это уже фильм ужасов какой-то :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ну...и косенькая периодисески бываю :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • и шерсть, и зубы! и даже хвост имеется :ха-ха!:

    в общем, волный боекомплект :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вы не одна такая "писька" :улыб:может у нас благоверный один??? :dnknow: хотя я еще иногда бываю "толстенькой" ну это исключительно в минуты приливов нежности :ха-ха!:

  • Tani005, опередили меня чуть-чуть, на выходных сама подумала о создании такой темки, когда мой милый придумал мне очередное 355-ое прозвище :ха-ха!:

    Мой муж постоянно выдумывает для меня какие-нибудь прозвища Причем это у него вошло в устойчивую привычку, зацепившись за одно слово , он может из него выудить как минимум 10 (!)производных !

    У меня таже история, как выдумает что-нибудь, хоть стой - хоть падай)) Я уже скоро на все выдуманные слова буду отзываться :ха-ха!:

  • За "толстенькую" я буду его бить наверное... потому что нифига я не толстенькая :зло:

    22/5

  • :хехе:можт и один вашего как зовут? :umnik:

    22/5

  • Да знаете, я собсно тоже при росте 178 ношу 44 размер одежды, так что толстенькой всерьез меня весьма сложно назвать :ха-ха!:
    а моего зовут бонифацием, особенно по-утрам, не похож? :secret:

  • Похож :улыб:

    22/5

  • :ха-ха!:Меня Аксакалом называет, т.к. строю всех постоянно, приучаю к порядку и еще Опером когда что-то узнаю, чего не надо знать.

  • Меня называют Щучка (подразумевается сучка, но на слух прикольнее и необдидно). Банальные Киса и Зая меня бесят. Оригинально называли Птичка-Коноплянка и Микроорганизм. Но больше всего лублу производные от имени.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В ответ на: Оригинально называли Птичка-Коноплянка
    Наркоманим? :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • можно бухинвальдом звать :ха-ха!:

    Исправлено пользователем katpuna (21.11.07 10:59)

  • бухинвальдик ты мой

  • Лялей, Лялечкой,
    а, иногда жабкой :улыб:
    (к слову не помню, когда он меня последний раз по имени называл):улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • >>>Наркоманим?

    Ну что вы, даже не курю! Меня встречали с корпоративного нового года ....я была весела и немного пьяна. Ну а птичка еще потому что мелкая такая...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: