2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Знаете, ..давно у меня в голове крутится не вопрос, а так - мысль...

    Я люблю своего супруга! Он замечательный человек. Но вот вся его родня - просто ВСЯ - странные люди. Либо не получилось пожит в браке -по 3 раза замужем, либо блин живут с человеком и любви нет - мучают друг друга, либо у бабки куча навязчивых идей и предложений...

    Вот и вопрос: у кого может есть подобное? И как Вы на это смотрите и реагируете?
    Я вот на самом деле спокойно, даже с иронией. А иногда как подумаю - КАК же он-то у них сохранился в здравом уме, и диву даюсь...

    ну и соответственно любить я их, и даже просто с ними частно встречатся желания не имею.
    Что думаете? :улыб:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • не вижу ничего зазорного если человек три раза замужем или без любви живут. Не считаю это пороком и поводом к игнорированию, не общению и вообще какому либо обсуждению.
    Как такое может быть? а вы сколько лет в браке?

    количество партнеров и любовь не любовь родественников вашего мужа как мне кажется вас должна беспокоить в последнюю очередь.

  • "Жениться надо на сироте" (Берегись автомобиля)
    Жить надо с супругом. А на родню забить и забыть.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • У меня ситуация такая. Мой БМ родом с Рубцовска, его родня вся по деревням, так там колхоз такой - мама не горюй. Речь именно о бабках-дедах и прочих людях в возрасте. Иногда мне кажется, что им понятие такта неведомо...

    Что я делаю - максимально дистанцируюсь и отсраняюсь, пытаюсь объясить, что у нас своя жизнь, и не надо в нее лезть. БМ на моей стороне, что конечно олегчает ситуацию. В общем, стараемся просто по минимуму с ними общаться. Что радует, мама его очень приятная и адекватная женщина и полностью нас поддерживает в вопросе неприкосновенности нашей частной жизни.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • А муж заставляет Вас общаться со своей родней? Или он знает о вашем о них мнении?
    И даже если он не согласен, что они чудаковатые, ради любимого мужчины раз в месяц можно с ними и пару чашек чая выпить!
    И откуда у Вас такая уверенность, что они так уж мучаются? Ссоры есть у всех.
    Ну а про бабку... у пожилых людей всегда масса идей! И некоторые из них, основанные на жизненном опыте, бывают даже полезны!

  • утомила меня абревиатура ЧМ, БМ...это что такое то??? МЧ...МЖ ????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А енто оне, Сашок, нас с тобой так обзывают, типа Бывший Мушь. Опаньки, накликають, ох накликають беду! :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • МЧ - Молодой Человек
    БМ - Будущий Муж
    :смущ: :umnik:

  • Не любите и не встречайтесь. Лучше мужа берегите, если такой хороший :flowers:

  • Надо женщинам тоже аббревиатуру придумать: ПД, например или ГД. А еще лучше - ПП! :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Придумывайте.

  • а я так и делаю! :agree:
    за редким исключением - день рождения, например, ходим в гости.

    А муж, понимает меня - ему и самому все они по-барабану!

    Эт я так топик завела - просто поделиться... и народ послушать))):смущ:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • В ответ на: абревиатура ЧМ, БМ...это что такое то??? МЧ...МЖ ????
    мне тож не нравятся аббревиатуры впринципе.
    Муж - это муж, парень - соответственно ПАРЕНЬ и проч.

    Хотя, кому как удобнее!
    И кстати, Вы тут, межу прочим, в женский топик залезли...:миг:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • Да они(мужчины) отсюда и не вылазят, просто кто-то делает это открыто (за что им респект), а кто-то просто для всестороннего окультуривания заглядывает.

  • а пускай читают и для себя чего-нить может нового почерпнут! Это ж хорошо, когда муЗчинки любознательные попадаются.
    Эт значит - стараются понять природу женщин :secret:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • ну и соответственно любить я их, и даже просто с ними частно встречатся желания не имею.
    ___________
    А зачем вам их любить? Вы мужа лучше любите:улыб:
    А встречаться можно только по великим праздникам.
    Или муж настаивает на общении с ними?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Природу женшины познать невозможно, особенно моей жены. Вроде все уже знаешь, ан нет вот тебе с другого боку. Это я не жалуюсь, эт комплимент своеобразный. А по женским форумам лазить считаю не зазороно. Можно оч много полезной информации почерпнуть.

    Осторожно! Злая собака!

  • А что радует ещё больше-многие действительно начинают понимать :безум:

  • так разве это плохо? :а\?:
    Вот мой муж никогда не понимает как можно искать джинсы, а в итоге купить сумку :cray-1: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет, это очень-очень хорошо! Я в предыдущих постах без двусмысленности писала.
    Мой, кстати, тоже не понимает. Наверное, наши мужья не заходят на этот форум:хммм:

  • К слову . С женой искали джинсы, а купили книгу. Тож ниче

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем KobetsDenis (29.11.07 10:02)

  • Неплохо! Но фигурой высшего пилотажа для мужчин считаю, когда после незапланированной покупки книги всё же следует покупка запланированных джинсов (и кофточки, идеально подходящей к джинсам. И новой помады, завершающей образ...... )

  • В ответ на: А зачем вам их любить? Вы мужа лучше любите
    А встречаться можно только по великим праздникам.
    Или муж настаивает на общении с ними?
    Здорово! Вот все-таки умнички у нас девушки!
    ...и я говорю -главное наша с ним семья, а любовь к его родственникам совсем не обязательна. Равно, как и его любовь к моей родне))) :respect:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • В ответ на: К слову . С женой искали джинсы, а купили книгу. Тож ниче
    вы хоть вместе ходите, мой же изноется, если попрошу походить со мной :безум:
    В Мегу согласился ехать при условии, что будет пить там пиво и обратно порулю я:улыб:Просто шоппингоненавистник какой-то попался :tease:
    Девочки, а с кем мужья любят ходить по магазинам?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Со мной ходит _всегда_ и обижается, когда я что-то покупаю без него. Говорит, что он лучше может оценить со стороны, идет мне что-то или не очень. :улыб:А я не люблю шоппинг, иду только по необходимости :смущ:Хотя вот просто прогуляться по магазинами, т.е. просто поглазеть на товары и купить что-то не слишком нужное по наитию, - люблю :смущ:

  • не поверите. У нас все наоборот!!!
    У меня муж - обожает шоппинг :eek:, а я терпеть не могу!!!

    Он будет ходить, смотреть, примерять, переодеваться! Крутиться перед зеркалом..ну а для меня тоска зеленая - не привыкла я вот так по магазинам шарится. И он мне говорит, что "этому нужно научиться..и продавщицы пускай подходят и предлагают..типа нефиг их отшивать тут же")))
    Ох, короче, учусь тратить деньги, блин...
    В ИКЕЮ меня потащит на след.недельке - в будний день, "чтобы меньше народу и спокойно все посмотреть"!
    Вот так :хехе:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • ого!
    У вас ситуация наоборот!
    А я не люблю просто глазеть, мне покупать нада:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ох, оказывается, у всех мужья любят по магазинам ходить :eek:
    У нас какая-то "неправильная" семья :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мой муж ходить по магазинам не любит. Но еще больше он не любит, когда я без него отовариваюсь. Поэтому ездим всегда вместе.

  • Для меня особое мучение - покупать одежду. :а\?: Не отличаюсь особой стройностью (в связи с некоторыми особенностями моего организма особенно ярко это стало проявляться примерно 1-1,5 года назад; я набрала ок 20 лишних кг), и каждый раз раздеваться, одеваться, смотреться в зеркало просто неохота. Ну и проблема с размерами очень на нервное здоровье влияет :улыб:
    Все остальное с удовольствием ищу и покупаю, только если не слишком долго - мне просто надоедает.:улыб:

  • да хорошая у Вас семья)))
    Просто вам может стоит планировать ваши выезды в магазины, а ни с бухты барахты его тащить. Мне кажется совместное планирование шоппинга (да и не только) помогает дисциплинировать потребности и желания, а также понять - что вот "эта вещь нам нужна, а вот эту давай купим в след.месяце", например..
    :yes.gif:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • В ответ на: МЧ - Молодой Человек
    БМ - Будущий Муж
    :смущ: :umnik:
    Причем когда говорят "мой БМ", то молодой человек даже не подозревает, что он уже Будущий Муж :ха-ха!:

    P.S. Начали о родне, а скатилось все к тряпкам и шоппппенгу :миг:Женщины...

  • я знаю, спасибо:хехе:
    А про планирование это "не про меня", как говорится. Вот такая раздолбайка :cray-1:
    За советы спасибо, но его просто невозможно затащить, хоть планируя, хоть нет, только если самому что-то надо, то едем вместе. Хотя он все скопом покупает сразу, поэтому ему что-то надо оч. редко.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Начали о родне, а скатилось все к тряпкам и шоппппенгу Женщины
    _______________
    а то ж:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Боже, как это знакомо!! В Мегу так и не затащила его, хотя ему много чего нужно(в отличие от меня).Давай говорит, еще подождем, чтоб накопилось нужд и я сразу все куплю(типа сразу отмучиться). Вот жду можь у нас появятся мужские комнаты(типа детские), где их можно оставить, а они там будут играть во что-нибудь., не знаю во что, но в Германии такое появилось и все страшно довольны.:бебе:

  • такие "комнаты" уже есть в ТЦ - кафешки, игровые автоматы и т.п.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет, это не то, ему надо либо бизнесс-рум, либо что-то связанное с PS2,3(несмотря на солидную должность, он маньяк-игрун). Короче одинока я в своей страсти к магазинам в нашей семье

  • Проблема у нас уже таких размеров, что по Гиганту за продуктами скоро я начну бегать по секундомеру :(. Прошу прощения, у автора, надо перебираться с этой проблемой в отдельную тему уже! А то прям наболело

  • даа, это тоже знакомо "У тебя есть пол-часа, я засекаю" :безум:
    Ага, тему зафлудили

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Все ок - отличная позитивная тема!
    Ведь так или иначе покупки совершать НАДО. И мне лично интересно читать как люди с этим справляются))):миг:

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • Вот только заводить отдельные темы я не умею! Женщины, ау!! Давайте обсудим в отдельной теме, что шоппинг -это прекрасно!:миг:

  • На страничке, где перечисленны все темы форума " о своём, о женском" есть активная надпись "НАПИСАТЬ". Вот туда и надо кликать :yes.gif:

    Исправлено пользователем esenina (29.11.07 13:30)

  • Спасибо!:смущ:

  • мой милый еще больший шопоголик чем я :безум: с ним по магазинам ходить невозможно, будет до зеленых кругов в глазах ходить, все мерять, и ничего-то его не устраивает (из разряда "при дневном свете оттенок этих джинс недостаточно гармонирует с цветом моих глаз" :ха-ха!:)...в общем, когда последний раз в МЕГУ ездили за покупками я чуть с ума с ним не сошла :безум:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ой, вот вы знаете...насчет БМ...у меня ситуаця как-то так сложилась, что он-то хоть сейчас готов, а я торопиться не хочу...зато он настаивает, что мы не просто встречаемся, а "помолвлены", дома постоянно слышу "жена!...", родственники его все меня родней называют, бабка с дедом так вообще "живете вместе- значит жена", он только млеет, а мне краснеть и бледнеть приходится :смущ:

    так что сколько людей, столько и ситуаций...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: У нас какая-то "неправильная" семья
    Очень даже правильная, почему вы так... Я даже рада, что муж непереваривает магазины.А то если бы он был такой же транжирка как и я, то у нас совсем бы денег не было. :(Я свою зарплату только трачу:смущ: Эх,копить и экономить не умею :dnknow:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Тратить в свое удовольствие свою зарплату совершенно не зазорно. :yes.gif:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • У меня аналогичная ситуация, пока находились, а думала помру на шпильках..
    Все бутики обшмонал.. :шок:

    Она не женщина- она зараза!

  • ...............=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: