−3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
−3°C
днем6°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

ЛюДи!!!! оч нужен совет...

  • совершеннише запуталась в собственных чувствах.... просто незнаю что делать...
    у меня 3 знакомых молодых человека 19, 20 и 27 всем я нравлюсь и по сути все нравятся мне, но нужно выбирать одного... я щитала что отправной точкой выбора будет мой 2 летний сын, ну типо кого это не смутит с тем и останусь, я мать одиночка, но он не смущает всех 3... как выбрать между камфортом, надежностью и талантом ведь все по своему интересны и терять когото не хочется, но и быть со всеми не возможно....?!

    помогите советом совсем запуталась..... :help.gif:

  • Филолог, поработай.. заодно IP проверь.. а то гложат меня мутные...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Он (сын) может и не смущаетих всех, пока нет совместного проживания.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • выбирай того у кого член больше

    лол

    жышы: комфорт пишется через "о"

  • ..встречайтесь со всеми тремя по графику... :ха-ха!:
    ..познакомьтесь поближе..через несколько месяцев определитесь..или некоторые мужчины по каким-то причинам сами отпадут..дерзайте!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • От засранка! :миг:
    Ну как так можно советовать? Со всеми по очереди...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • если все одинаковы - тупо бросайте монетку :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Одинаковыми точно не будут - размер-то растет с годами :tease:

  • АААААААААА!!! Филолог, ты посмотри... и потом мужчин, которые с девушками разными по очереди и параллельно общаются называют кобелями и пр.

    *И эти люди запрещают ковырять м не в носу..?*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ..а что в этом такого :eek:
    ..надо ж как-то выбрать..:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :agree:
    конечно, девушка должна быть порядочной - всем по порядку :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree:..точно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не обращайте внимания на их глумёж: скучновато сёдня на форуме, вот и отрывается народ :tease: Пошутят немножко и умные советы давать начнут!
    Вы бы поподробнее написали: ск-ко времени знакомы, общались ли они с Вашем сыном, есть ли с кем-нибудь из них близкие отношения, как обстоят дела с материальной стороны и у Вас и у них?....

  • А вам-то что сейчас нужно? "Отправная точка"-где?

    Она не женщина- она зараза!

  • ..Ален, нифига мы не глумимся..и не шутим..серьезно...хотя допинфа не помешала бы..может мы ей по этим подробным данным и выбирем..ох..и где мои 17 лет..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ...а я не хочу снова 17 лет, ума нифига не было:улыб:
    Девушка хоть бы свой возраст написала, да и 19-летний мужчина мне вообще слабо представляется как "надежная" опорой в жизни :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ачем тебе 17 лет? проблем захотелось? А мне ты показалась довольной настоящей жизнью:миг:

  • ..так и есть довольна:улыб:..а я и 17 довольна была..весело было..мозгов-то не было..счас так не почудишь..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Эт-да!:yes.gif:Щас как вспомнишь-так вздрогнешь! И радуешься, что мозги хоть какие-то, но были! А если б совсем небыло- :шок:

  • тююю, зато есть что вспоминать - в старости весело будет :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ищите четвертого.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Мне уже весело :secret: Ира, это старость, да? :шок:

  • Алена, чувствую она не за горами :cray-1:
    Меня иногда начинает бесить молодежь - старею:хммм:

    ...хотя на столе станцевать еще смогу :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я так думаю: когда молодежь уже бесит, но на столе танцевать ещё можешь-это значит взрослость(ну и фиг, что нет такого слова! Всяко лучше, чем старость)!

  • ну да, все правильно: когда на стол я не смогу уже взобраться - это и есть стааарость :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • НПП.
    Общаться нужно с тремя одновременно, это точно....Присматривайтесь, выбирайте себе....Но судя по тому, что у вас есть ребенок, главным критерием конечно в выбор е, должна быть надежность мужчины....Я бы 19 и 20-ти летних сразу бы отмела, ибо не нагулялись еще ребятки.....зачем они вам.... :спок: Хотя и в 30 бывают экземпляры.... :death:

  • Вам нужно думать не о себе, а о ребенке прежде всего, присмотритесь с кем ребенку будет лучше, кто действительно сможет стать ему настоящим отцом!!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • а я думаю что выбирать то особо не из кого! если КТО то нормальный попался, проблемы выбора не стояло бы! :улыб:

  • вам, как матери-одиночке тут и думать не стоит, надежность - прежде всего :agree:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Не, не буду пока закрывать топик - вдруг автор вновь объявится, еще чего расскажет. Дюже интересно. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Вам нужно думать не о себе, а о ребенке прежде всего, присмотритесь с кем ребенку будет лучше, кто действительно сможет стать ему настоящим отцом!!
    Несоглашусь с вами. Впервую очередь надо думать о себе. Следующим кругом отбора пусть будет ребенок, но это обсолютно нефакт!

    П.3

  • В ответ на: я щитала , ну типо, камфортом
    А что вы можете дать этим людям?
    imho не нужно вам выбирать, встречайтесь с тремя, пока не спалились. А за одно русский подучите.

  • Похоже авторша в полный рост тестит молодых челов.. Не отвечает.. Рот... тьфу... руки заняты.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кого из этих троих первого ребенок назовет "папой", того и выбирайте.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Кого из этих троих первого ребенок назовет "папой", того и выбирайте.
    :ха-ха!: бедный мальчик, это надо с тремя мужиками пожить некоторое время, по очереди или сразу? и дать понять ребенку, что это может в будущем твой папа....

    СП Колготки и бесшовное белье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: