−3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
−3°C
днем6°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Стоит ли беспокоиться?

  • Здравствйте уважаемые формучане! Я вот о чем хочу спросить. Сейчас весь город гудит о маньяке, орудующем в Жд районе. Стоит ли действительно беспокоиться? Или это действительно чья-то злая шутка??? А то я как-то даже напряглась по этому поводу:хммм:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (13.12.07 13:01)

  • Хм, чет я от жизни отстала-не слышала я о маньяке. Попробую узнать по своим каналам :ха-ха!: Если чё узнаю-отпишусь.

  • Посмотрите на основном форуме- есть такая тема. Стоит задуматься.

    Она не женщина- она зараза!

  • такая тема уже есть, щас Филолог гневаться будет:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я его порошу чтобы не ругался:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Подруга подняла на уши весь отдел из-за этой новости, звонит в панике мужу, который работает на железной дороге. Он по своим каналам узнает, что никакого маньяка нет. Был один случай, когда была зарезана женщина в районе Главного вокзала. Серии убийств не отмечено. В общем сказал, чтоб не поднимала панику. За точность информации не ручаюсь. :dnknow:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • ну тогда вы разговаривайте, а я не буду, все-равно побаиваюсь... :secret: (и маньяка и Филолога, как модератора :ха-ха!:)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На основном форуме есть две ссылки, данные там примерно одинаковые, только интерпретированы по-разному.
    Говорят, что убийств было несколько и в одинаковой манере. И все в районе вокзала, косвенно данные подтверждаются работниками скорой и ж/д больницы... Ну это то, что я "слышала" :безум:

  • Не знаю, как маньяка, а Филолога бойся! Он точно покарает, без вариантов!

  • беспокоится нужно всегда

  • Ну всё! Как обещала-узнала про маньяка.
    Маньяка в г. Новосибирске на данный момент НЕТУ. Все происшествия последних дней между собой не связаны.
    Информация 100% точная. Источник раскрывать не буду(низзя, честно). В общем, я больше не боюсь.
    Иришь! Зная про меня чуть больше других, думаю, теперь и ты не боишься.

  • нее, я теперь не боюсь :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А зря :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • вы маньяк и все еще на свободе? :eek:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А Вы поинтересуйтесь прошлым модератора и распросите его поподробнее про гараж :миг:В своё время весь АФ в курсе был :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А Вы поинтересуйтесь прошлым модератора и его гаражом. В своё время весь АФ в курсе был :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • На самом деле в любом большом городе всегда есть какое-то количество маньяков. Латентных. Но что ж теперь поделаешь? Смирись и не ходи поздно одна.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • То, что они между собой не связаны, еще ничего не значит. Во-первых, это может быть не маньяк, а серия однотипных грабежей, что также указывает на то, что в конкретном месте опасности больше, чем в других. Во-вторых, милиция тож люди и частенько ошибается :улыб:Про то, что маньяка нет, я тоже от одного источника слышала :улыб:
    Беспокоиться-то по-любому стоит и не ходить там, где повышенная опасность, имхо.

  • Маньяк есть. Убийств вроде 5. Молодые девушки зарезанны ножом. Убийства на Челюскинцев, где-то в районе пл Калинина...ещё где-то. Информация от родственника, который двоих из этих девочек в скорую грузил :(...работает на скорой. Одна жива была, 4 часа реанимировали, умерла

  • А Вы поинтересуйтесь прошлым модератора и его гаражом :миг:В своё время весь АФ в курсе был :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я маньяк. Очень сексуальный.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну как не ходить то если я каждый день то английский, то тренировка, не раньше 21-00 домой иду, прдется вспоминать курсы самообороны :help.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Только Вы меня этим успокоили, как новое сообщение на форуме появилось:хммм:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Одни маньяки на Женском форуме :ха-ха!:
    Надо плетку на всякий случай с собой таскать :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Конечно, форум - это то самое место, где можно найти спокойствие.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Каждый выбирает сам, кому верить, а кому-нет. Я своему источнику полностью доверяю.

  • Хватит писать о том, в чём на 100% не уверенны. Никто не отрицал наличия преступлений. Но это не жертвы маньяка.
    Вот с какой стати Вы решили, что маньяк есть?

  • Отвечаю на первый:
    Меня неделю назад еще достоверные источники предупредили что в городе маньяк, сегодня уточнили даже что "у нас тут на троллейке"...говорят ходи осторожнее...
    А как осторожнее-то? Меня встретить некому, я возвращаюсь С РАБОТЫ часу в одиннадцатом, не раньше, и две остановки до дому топаю еще, других маршрутов не имеется.
    Побаиваюсь... Ну а что делать-то? Научил бы кто телепортировать...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • а жертвы кого? В любом случае, ВСЕГО не знает никто, ни я, ни Вы.
    В любом случае, всем здоровья и благополучия

  • "По словам начальника криминальной милиции УВД Вадима Глушкова, все подозреваемые в убийствах, кроме последнего с улицы Шамшурина, уже пойманы и сидят в СИЗО."
    в новостях пишут... :umnik:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • ...и есшо "«Никаких убийств малолетних девочек и школьников в Ленинском районе не было. Разговоры о серийном убийце родились из-за нездорового ажиотажа», — подвел черту под слухами полковник милиции Глушков."
    так что боятся нечего :superng:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответ на: А Вы поинтересуйтесь прошлым модератора и его гаражом :миг:В своё время весь АФ в курсе был :миг:
    у модератора в гараже жил маньяк? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я исчё вчера это написала :спок:

  • Или Модератор сам маньячил в своём гараже? :tease:

  • Модератор там трупы студенток складировал :безум:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • фуу-ф, мы под категорию студенток не попадаем :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Саша, ен влекайся, не забывай, что тебе тоже предстоит посещение моего гаража. :злорадство:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я что, похож на студентку? :eek:
    Мне тут подарили набор из трёх японских мечей, с собой возьму, для безопасности :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Столовый набор для харакири?
    Так вот кто натуральный маньяк!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Товарищч маниак! Скажите, пожалуйста, Вы жертв по какому-то признаку будете отбирать или всех подряд мочить станете?
    Люди! Будте осторожны: на улицах города орудует маньяк с самурайскими мечами!

  • :злорадство: :злорадство: :friends: :friends: :злорадство: :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Алена, красное не надевать, мне перекраситься в брюнетку :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Уважаемый модератор, переименуйте ,пожалуйста, топик в "А стоит ли беспокоиться, если у тебя меньше 2" :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну не могу тебе отказать.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Знаете, всегда удивлялась, что похожие слухи появляются в разных концах города. Вот лично я об этом узнала только вчера от подруги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: