1°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Встреча 29 декабря в реале!

  • Вот, сразу видно - настоящий мужчина, понимает, что от него требуется: да-да, именно так - В ПЛАВКАХ И БЕЗ ФОТО.:yes.gif:
    ЗЫ. Хорошо, ВЫкать прекращаю... :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Да кто ж там разберет...
    Филолог же, рулевой местный (кстати "а кто это сделал"), не потрудился никого представить... Значит только двое...
    Интересно, а кто были остальные... Что-то у нас в королевстве неладно, что ни я, ни меня никто не узнает уже. Распустились, понимаешь.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • а тебя мне никто не представил, потому не знаю.. :а\?:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот я про это и говорю. Филологу низачот. Вынесу лично:улыб:
    А жаль, мне бы было очень приятно.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • :friends: ..короче Юрка остался виноват..т :ха-ха!: ак ты 29 придешь?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (27.12.07 18:06)

  • Круто!
    Пообщались, называется. :хммм:
    Зачем они тогда нужны, эти встречи форума?
    Если даже друг с другом не познакомились?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Познакомились и даж очно, с некоторыми "с женского"... кароче всем домой... 29-го лично всех ошупаю!

  • Знаете, учитывая размер той толпы, которая присутствовала на корпоративе АФ, это неудивительно, что некоторые даже познакомиться не смогли ... :безум:

    Всё будет...!!!!

  • Самых зачотных сразу видно!

  • Андрюх, а форма одежды для дам какая на 29-е предусматривается? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:..специалист..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Любая, но с простором для фантазии. :миг:

  • да-да, интересует как все оденутся?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • как-то неконкретно..а если балахон а-ля Алла Пугачева, можно?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Любая, но с простором для фантазии. :миг:
    У меня практически все праздничные наряды такие, что фантазировать уже не нужно, и так все понятно ... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: да-да, интересует как все оденутся?
    Вот и правда, все хихикают над этим, а ведь это проблема!
    Вдруг все в вечерних платьях, а ты в джинсах! :хммм:Или наоборот - все в джинсах, а ты, как дура, в вечернем платье... :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на:
    В ответ на: да-да, интересует как все оденутся?
    Вот и правда, все хихикают над этим, а ведь это проблема!
    Вдруг все в вечерних платьях, а ты в джинсах! :хммм:Или наоборот - все в джинсах, а ты, как дура, в вечернем платье... :ха-ха!:
    Девочки, так как это все-таки ПРАЗДНИЧНЫЙ вечер, предлагаю всем надеть вечерние платья:смущ:...как дуры... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Согласен, это непорядок. Организация хромает.
    И я даже знаю кто виноват:улыб:
    Но на самом деле АФ давно перерос свой формат нескольких плотно общающихся собутыльников:улыб:
    Вот когда то бывало в Норе... эх..
    Но где то время и где те мы..
    Поэтому вот так вот оно все получается:улыб:Ну ладно еще новичков никто не узнает, но модераторов-то должны знать все:улыб:Жалко что нет времени везде попринимать участие...
    В общем, будем бороться с проявлениями... :ха-ха!:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Я приду. Разве можно такое пропустить.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Борт, а как тебя все-таки зовут? :смущ:
    Это во-первых...
    А во - вторых....
    Сижу и хохочу (без обид ;)) - какой все-таки грандиозный проект замутил Филолог, что уже модераторы АФ на женский форум пришли... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Андрей. А пришел я сюда не из-за Юры факт, но то, что такое место есть - ему респект (если это он организовал, я просто не в курсе).:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • модеры все тут тусят..вот и Борт,и АлексТ..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Интересно, до Артема очередь дойдет? :злорадство:

    Всё будет...!!!!

  • я думаю до всех дойдет..форуму то еще месяца два.. :superng:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да я как бы нигде не тусю, времени не хватает. :улыб:
    А сюда зашел по причине... ну да ладно, потом расскажу.:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ты, видимо, не знаешь кем был Тёмыч и где до АФ... :ха-ха!:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • заинтриговал..:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я тож не знаю..а кем он был?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ты, видимо, не знаешь кем был Тёмыч и где до АФ... :ха-ха!:
    ...А вот с этого места, пжалста, поподробнее... :eek:
    ( у меня единственный вариант - гинекологом....)

    Всё будет...!!!!

  • нпп
    Что-то хотела написать, пока по телефону болтала - забыла...

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ага, папаша, заценил. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Так куда в итоге идем? Я на 90% все еще иду...но видимо опять на машине (презпраздничные дни все таки, не могу я все сумки/пакеты на себе таскать). У меня, видимо, не будет инета сегодня-завтра уже.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да, скажите, пожалуйста, где же все-таки встреча будет? А то народу и правда поболе 8 человек желающих...
    А сегодня уже 28, маршрут надо заранее выучить, а то завтра у нас и на работе гулянка :смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Что то ты моего фото в плавках не требовала... К чему бы это?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Роман, я же тебя на корпоративе АФ видела. А такого мужчину не запомнить невозможно....:смущ:Так что в виде исключения - можно и без фото...:yes.gif:

    Или без плавок. :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

    Исправлено пользователем filolog (28.12.07 09:29)

  • А можно без того и другого:хехе:я подумаю.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • :eek: :ха-ха!:
    Только огромная просьба - плавки сними непосредственно в заведении, где будет наше мероприятие...Иначе если из дома в таком видевыйдешь, движение на улицах будет просто парализовано....:yes.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Ой нафлудили то а :зло:
    Значит так, стол заказывала не я, а Есенина, которая куда-то пропала:хммм:
    Заказывали на 8 чел. Вы тут считайтесь кто идет, если много будет, пойдем в Тифлис, или где там еще Филимона знают:улыб:
    Форма одежды вообще без разницы, но я в вчернем платье не пойду...паб все-таки :tease:
    Ну считайтесь вобщем...
    Я первая :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Фил, Наталка в бане, вся надежда на тебя...
    Так что насчет завтрашнего мероприятия?
    Я что, зря организм два дня травила и террафлю ведрами пила вместо завтрака, обеда и ужина?!!!! :безум:

    Всё будет...!!!!

  • О!
    Пока я послание сочиняла, хоть кто-то появился! :agree:
    Я вторая...

    Всё будет...!!!!

  • Очень постараюсь быть третьей!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!! меня выпустили!! как я по Вам всем соскучилась!!!
    четвертая :улыб: :superng:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (28.12.07 11:06)

  • Что-то быстро ты из бани.
    Не понравилось с мужиками что-ли? :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • я попросилась на волю..я ж не хотела быть забаненной, а там модеры строгие, аж ужасть!!! не пойду на АФ больше..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • и правильно,деточка, ты к нам приходи...*ласково гладит по голове*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • По ходу у меня программа на завтра сокращается, так как часть ее переносится на сегодня!
    Так что стараться буду!
    А Есенина куда делась? АУ!!!!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Приходи на СФ, там тебя не только в бан и еще куда затолкают. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • так я так у тебя там жгу!!!..ты же меня не будешь банить? *поправляет галстук у АлексаТ, наслаждаясь ароматом, исходящим от него * :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну тогда....я пятая:смущ:

  • Ровнее строй держим: мне грудь третьего человека не видно! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: