0°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем6°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Встреча 29 декабря в реале!

  • Было дело :смущ:у них с вентиляцией проблемы

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Жалко мне тех, кто не курит - они ж поди задохнулись там.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ёёёёё....

  • Вчера было больше курящих, вот и задымили всё:улыб:

    Мне тоже всё-всё понравилось, приятно было познакомиться с новыми людьми (Танюшкой, Юлей и Андреем), только последний паулайнер (на сдачу :ха-ха!:) явно был лишним :безум:
    Юрий, очень жаль что ты не поддержал нашу скромную компанию.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я не люблю задымленные помещения.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ё-мае, я ся прилично вел? Силился утром вспомнить как проехать до стоянки , где машину оставил!

    Надымили канешно адски!
    И еще.. мне всю ночь снились эротические сны...
    Ноги замерзли, блин..

  • Ты вел себя отвратно :1: Добрая, славная белочка мне нравилась больше:бебе:

  • В ответ на: ёёёёё....
    эээ..это что означает?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Девочки, дайте покаюсь.
    Все, кого расстроил, кого не щадно щупал, над кем смеялся, кому мало наливал....

    МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!

    но больше так не буду, а то наверное, это жесть со стороны....

  • Юра, а тебе незачОт!!! :snegur: поначалу даже обиделись, что ты не пришел..и хотели игнорировать женский форум и не писать здесь больше..но потом поняли, что мы тебя любим при любом раскладе..и не можем так поступить.. :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Уф...
    Ну вот и я снова с вами - живая и здоровая.:миг:
    Утро началось весело - сначала в 7 утра разбудила сигналка моей машины - типа, хва спать, хозяйка, нас ждут большие дела! Я ее конешно проигнорировала, перевернулась на другой бочок. Второй раз в 10 утра меня разбудила звонком маман, третий раз в 12 - детишки с бомбочками под окнами :шок:. Засыпать в четвертый раз я не рискнула... :ха-ха!:
    Ща морду лица накрасила, прыческу надыбарила, пойду до ЦР прогуляюсь - Иришка вчера солянкой раздразнила :1:, пойду за мясцом.... :p.
    А вообще - жизнь хороша и жить хорошо...
    Уже приходят по смс поздравления с НГ от людей, от которых уже и не ждал получить весточки. Значит, кто-то помнит и любит, а это - самое главное....:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Спасибо, Наташа. Будет возможность - я всегда поддержу компанию.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Как такую красавицу кто-то может забыть? Погоди, оборвут все телефоны ишо... напросятся в гости на НГ.

  • дааа,
    на ЦР сегодня убийство...

    what do you want?

  • сегодня везде убийство :безум:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • вижу, вы хорошо поуляли вчера.... очень рада за вас, жаль, что меня не было....
    давайте уже фото выкладывайте...:улыб:

  • Наташа сказала фото будут только после 8 января..интернет у нее на работе..так что..придется всем любопытствующим ждать..жаль, что тебя не было..ржали так, что под стол попадали..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • аль, что тебя не было..ржали так, что под стол попадали..
    ржали от того, что не было???
    какие вы жестокие

    what do you want?

  • ага, я так и поняла, что они рады были, что я не пришла:хммм:

  • да нет конечно..я не так мысль выразила..было над чем поржать..тем много было..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ладно-ладно! :friends: Какой следующий повод будет встреч?:миг:

  • Блин, не смог быть, а как бы хотелось...
    Филолог, оцени, как тебя девочки любят...
    (Зависливо) мне бы так...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Рома!!! забирай свою зачётку..и приходи на пересдачу..надеюсь, студент, вы подготовитесь..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • привет) в общем, хорошо погуляли?)

  • привет!!! знатно посидели..расходится никто не хотел..ушли когда нас уже попросили, т.к ресторан закрывался...как твое здоровье?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • лечусь народными способами) че-т мне нг не хочется совсем( :а\?:

  • ни фига себе,говоишь тебя машина сбила, а сколько у тебя здоровья то? на тусовку хватило

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ее не было с нами..она дома лежит..поднятся не может.. :cray-1:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • извиняюсь :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Всем привет!
    Обработала маленько фотки, готова высылать.
    Заявки от присутствовавших принимаются!
    Если что не понравится - останется в личке.
    На всеобщее обозрение выкладываем?

    С прошедшими праздниками! :dedmoroz:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (09.01.08 09:27)

  • Наташа, привет! :agree:
    Почту в личку сбросила, скинь плиз фоты

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: