2°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
2°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Помогите сделать оригинальный подарок!

  • У любимой подружки День рождения, она человек неординарный, хочется чтобы это был необычный и незабываемый подарок :eek:

  • Могу посоветовать очень классный подарок, ещё сама под впечатлением!
    Мне подарили на ДР сертификат на проф.фотосессию, туда же включены были услуги визажиста-стилиста.
    Это было так здорово! Мне сделали красивый макияж +укладку( сама от себя не ожидала, что могу такой быть ), потом началась фотосессия-
    я почувствовала себя звездой!!! Атмосфера была просто как в сказке, снимали разные жанры, в т.ч. "ню",фотограф кстати девушка, поэтому никаких комплексов не возникало, как-то всё на одной волне позитива и кайфа прошло.
    Фотки просто супер получились, очень рекомендую.
    :yes.gif:

  • Класная идея, я знаю она очень любит фоткаться, я и сама обожаю.Скинь плиз координаты фотографа в личку :snegur:

  • Причем тут мода и красота? Модераторы - переместите топик.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ой, Респект, пожалуйста, скиньте и мне и в личку координаты фотографа

    Звездануться можно...

  • Епть,
    а при чем тут "бабский форум"
    этот топик в служебку надо нести,
    а юниоров в бан

    what do you want?

  • Сколько стоит такой сертификат подскажите пожалуйста :superng:

    22/5

  • И мне, мне скиньте, пожалуйста, координаты!!!

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • А чо, асмодея не судьба попросить? ОН фсех зафотает как надо, и посходной цене, поди!

  • Мы подружке такой подарок делали: вначале она у нас по центру каталась, по всяким подсказкам дорогу к подарку искала. попала она в салон красоты по подсказкам, там ее маникюрили-педикюрили-причесывали. После забрали и отвезли к друзьям за накрытый стол. Долго поздравляли и дурачились. Она была в восторге )
    За два дня до ДР ее предупредили за два дня чтоб ничего не делала и ждала сюрприза )

  • Пусть будет. Особенно прикольно, когда девчонки придут на ню, а там мужик с видеокамерой. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да, не, все будет, как напишут :)))
    это це ж рекламо!

    what do you want?

  • Запишусь-ка я тоже на сессию ню. :ха-ха!: Зрителем. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Точно!!! Андрей предлагал уже не раз!!!! Позвоню-ка я ему :миг:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: