19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
днем12°C
вечером7°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Сегодня поссорились со своим мч. Просто взяли и поругались. Я рада такому повороту событий, если бы не одно но - завтра новый год и отмечать праздник я собиралась в его компании. Ну и что мне теперь делать?.. Есть предложения, но от тех людей, с которыми у меня нет большого желания отмечать этот самый нг. Сижу вот дома сейчас просто в шоке. ЗАВТРА надо куда-то двигаться, а я не знаю... куда...

    22/5

  • вроде в поглаживаниях были девушки, которым одним придется нг встречать. почему бы не собраться? :bottle:

  • девчонки, Вас что-то правда много..кто одни остались на НГ..вам надо как-то объединиться.. :superng:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Идея конечно неплохая -) вот только где же нам всем собраться? Да еще и стол успеть приготовить :bottle:

    22/5

  • Хотя... я вот похоже впала в депрессию, реветь охота даже, что мне совсем не свойственно. Нужна я буду хорошей компании? Только праздник испорчу :улыб:

    22/5

  • главное-не стол, а компания..на столе может быть шампанское и фрукты..зато впечатлений - масса..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • у кого-нибудь из девушек по-любому найдется квартира свободная! а стол-эт не проболема) лишь бы весело было!

  • все-таки это плохо,
    когда сортся:хммм:

    what do you want?

  • Вы знаете, иногда это к лучшему... только вот с новым годом конечно неувязочка вышла.

    22/5

  • да у меня и у самой настроение не фонтан. только я вот по техническим причинам не могу без парня отмечать(

  • не знаю...
    ну, может быть "к лучшему", хотя, конечно, по большомк то счету непонятно....

    если к этому шло и вот ылилось...

    хотя, не буду сейчас копаться в отношениях,
    это разговор в другой раз...
    что делать с новым годом?

    во первых,
    у вас тут уже неплохая компашка собирается это рас;
    гляньте на Новогодний форум, так каждый год одиночки собираются, я два гда был там - очень неплохо, бывает, выходит...

    не знаю, если капля авантюризма есть,
    всякие лавки (lov.ngs), попутчики...
    можно нарыть неплохой вариант...

    а киснуть и холить в себе депресняк - последнее дело...

    нет,
    если хочется себе самому доазать, что жизнь - дерьмо, это - отличный вариант, но стоит ли оно того?

    what do you want?

  • т.е. хотелось бы и без него,
    но вот никуда не денешься?

    о настроеньица то!

    what do you want?

  • Что делать-то? Мне кажется, что вариант собраться незнакомым одиноким людям в новый год отпадает. Одной что ли дома сидеть? Или податься в гости к просто знакомым?.. Что-то голова у меня кругом идет от таких событий. Как представлю, что завтра все кто куда, за столами, с друзьями, с любимыми, веселье, танцы, фейерверки... так мне просто разрыдаться хочется. Дело в том, что все мои друзья - это ЕГО компания. И он будет с ними, а я не могу туда пойти.

    22/5

  • Дело в том, что все мои друзья - это ЕГО компания

    так все-таки,
    твои друзья или его компания?

    what do you want?

  • именно так. хотела до нг переехать, но меня в четверг машина сбила( потому и не съехала до сих пор

  • В ответ на: Что делать-то? Мне кажется, что вариант собраться незнакомым одиноким людям в новый год отпадает. Одной что ли дома сидеть? Или податься в гости к просто знакомым?.. Что-то голова у меня кругом идет от таких событий. Как представлю, что завтра все кто куда, за столами, с друзьями, с любимыми, веселье, танцы, фейерверки...
    Да не все... с фейерверками.
    Многие люди очень тихо Новый год встречают.
    И не придают этому большого значения.

    Если бы у меня все обломилось в последний момент, я бы, наверное, встретила Новый год одна, а потом бы выспалась, и 1-го пошла по гостям. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • бяда...
    а съехать побитой...

    типа раненая, но непокоренная, как Варяг?

    what do you want?

  • аватарку то на БЗ поймала?

    what do you want?

  • я ходить-то не могу почти, а вы тут про съезжай

  • ну, эта...

    такси, все дела...
    или скорая помощь

    what do you want?

  • Так сложилось, что ЕГО компания стала моей. Друзья наверное громко сказано, скорее это те люди, с которыми я отмечаю все праздники, выезжаю на отдых, провожу время в-общем. А МОИ друзья к большому сожалению сейчас живут от меня далеко.

    22/5

  • А есть куда съезжать? А то мы можт поможем с перевозкой -)

    22/5

  • да,
    даж не знаю ,что тут сказать...
    а точно ВСЕ?
    или возможны варианты?

    what do you want?

  • да пока не заю вот куда) он, по-моему, и сам не знает, хочет или нет этого. то отпускает, то удерживает. я все же больше хочу, чем не хочу :not_i:

  • Несколько лет назад у меня было нечто подобное, когда приглашали люди с которыми не хотелось отмечать НГ, а с кем хотелось, мы были в ссоре.
    Тогда я решила отметить НГ со своими родителями, купила себе бутылку вермута, залила ее в себя, пересмотрела все новогодние программы, легла спать в СВОЮ кровать, ОДНА, выспалась, и на утро прекрасно себя чувствовала...
    Этот НГ буду отмечать похоже так же...Осталось только вермута купить...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Сегодня поссорились со своим мч. Просто взяли и поругались.
    не переживай!!! мужики как автобусы: обязательно будет следующий!!! если не будешь зацикливаться, то обязательно найдешь лучше..не оглядывайся назад..лавное, будь уверена в себе, и тогда всё будет хорошо! :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • всё что ни делается- к лучшему!! меня то же НГ не радует ну и что?? выпью водочки,грамм 200 и буду телевизор смотреть, усну часиков в 23-00 и утром будет обычный день, каких уже было тысячи...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вы знаете, извините что не по теме топика, но я вот сейчас в поисках квартиры и желательно сосдеки для проживание так говорится соместного, может нам объедениться?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: