8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Девушки, кто-нибудь практикует вызов массажиста на дом?!Поделитесь координатоми мастеров пожалуйста.

    Жизнь прекрасна!

  • массаж чего? :спок:

  • давай координаты..такой массаж сделаю..закачаешься :tease:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • К жене приходила домой одна массажистка. Жена довольна осталась. Женщине лет 45 на вид. Могу спросить у жены телефон, если надо.

  • Ты наверно дорого возьмешь, тебе ехать далеко, за дорогу платить надо :tease:

  • дешевый сыр-только в мышеловках

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Женщину одну знаю - выезжает на дом, стоимость не помню, что-то в пределах 400 р. (а за какой - за общий или на отдельные области, тоже, увы, не помню. Знаю, что понравилось, и кроме уменьшения целлюлита, растянутая нога болеть перестала). Зовут Ольга, тел 8905-953-77-04

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Могу порекомендовать молодого человека (лет 25), студент медицинского. Делает массаж на совесть, выкладывается по полной. Телефон его у меня только домашний - 215-54-11
    зовут Вячеслав

  • маЛчик по вызову? прикольно. 25 лет. И ещё студент? Либо после мед училища поступил, либо хронический восстановленный в НГМУ.
    А какой диплом у него? Мне вот просто интересно, как легко люди доверяют своё здоровье людям, которые отучились на курсах массажа. :ухмылка:
    Однако и вред может быть. Ещё вариант-это не заработок (относительно лёгкий) студента на подкорм, а будущая звезда мануалист. Что с детства уже кошек массировал.
    Курс то какой?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Курс то какой?

    курс - один массаж за один секс :secret:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • прикольный курс :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • В ответ на: Курс то какой?
    Я не знаю, какой курс. Знаю только, что его очень хвалят.

  • значит приличный "курс" :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Кошки хвалят? Хто хвалит то? И массаж чего он ваще делает?
    А то мож он спец по массажу предстательной железы. И хвалят его сугубо пенкин с моисеевым.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Эх, молодость свою вспомнил... я ведь так же мальчиком по вызову работал по ночам. В основном бабуськи были-постоянные клиенты. Но было несколько случаев, когда просили задержаться... молодухи ...для контроля проведённой терапии.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Если живешь в центре, пиши в личку. Посоветую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ массажистку. :улыб:

  • В ответ на: Если живешь в центре, пиши в личку. Посоветую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ массажистку. :улыб:
    Себя что-ли?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: