19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Рождественские гадания

  • Вопрос №1: кто какие гадания знает?:улыб:
    Вопрос №2: как насчёт устроить ночной девишник с гаданиями, шампанским и мужским вкраплением:миг:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Вопрос №1: кто какие гадания знает?
    Скажу аки мужчина - фигня все это.
    Но про вопрос N2 - соберитесь, погадайте, проведите хорошо время. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • это не фигня, это ритуал:улыб:процесс

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • я знаю. берешь стаканы с крупой (пшено, рис, гречка, что угодно) в каждый кладешь по вещице мелкой. кольцо, монетку, и прочие мелочи. какие не важно. придумай сама. но значение расшифруй заранее. кольцо- женьтьба, монета -богатсво и т.д.
    стаканы перемешать и каждый выбирает себе любой. кто что выбрал - того в году и ждет.
    кстати прямо тут можно предлагать варианты мелких вещей и их значения!

    все будет

  • а еще - задаешь вопрос и берешь книгу открываешь наугад страницу и строку и читаешь ответ.
    иногда бред бывает. но интересно

    все будет

  • Точно, фигня все.
    Мне нагадали 7 мужей. Ну и где они?

  • сразу или по очереди?
    и че? ни одного не было ещё?

    все будет

  • Тоже всегда гадаю. В основном на картах. Любимое у меня - спрашивать имя суженого у прохожих, или звонить по телефону друзьям с тем же вопросом.

  • лучше сразу спрашивать где живет.

    все будет

  • Да, действительно классное гадание. Но я беру не просто книгу, а томик со стихами.

  • Сразу - это был бы ахтунг.
    Штампов в паспорте нет.

  • везет. у вас ещё все впереди.......

    все будет

  • вроде такое есть: берете бумажный лист, желательно А4, сминаете его, но не плотно, затем кладете на плосую тарелку, например, и поджигаете. остов, который останется, надо поднести к стене и разгладывать его тень при пламене свечи. можно крутить-вертеть по-разному и смотреть, какие ассоциации вызовет тень. то и ожидает. про то, как плавить воск рассказывать не буду-классика)

  • а период гаданий вроде с ночи с 7 на 8 и до 19, кажется?

  • Если не ошибаюсь, основные гадания в ночь на Рождество с 6 на 7 января и на Крещение - с 18 на 19 января.

    Всё будет...!!!!

  • с 6-го (Сочельник) по 19-е (Крещение):улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Фишка в том, что ничего уже не хочется.

  • просто я так поняла, что можно во весь этот период

  • да непрааавда.... найдется такое что захочется.

    все будет

  • Да уж..! Гадали мы как-то таким образом с подругой... Бумага А4 (типа "Снегурочка") коптит со страшной силой! И, если честно, то очень сложно потом что-то по тени разглядеть, даже человеку с фантазией ничего путёвого не видится! :улыб:

  • Зато понравилось вот какое гадание. Наполняете тазик водой, по краю развешиваете бумажки с написанными событиями (естественно, текстом вниз), в тазик пускаете плавать половинку скорлупы грецкого ореха и зажженной в ней маленькой свечечкой. И к какой бумажке скорлупка "причалит" - то и случится с вами в этом году! :улыб:

  • Самое популярное у нас было: по кругу с алфавитом на бумаге водить тарелочкой, вернее она вроде как сама водится, фигня полная, но столько эмоций.

  • странно. у нас все отлично получилось. с тазиком тоже гадание :live:

  • А мы как-то зеркальные коридоры делали. Я, правда, ничего не увидела, точнее, что-то виделось, но ничего конкретного, а вот учительница моя рассказывала, что вышла замуж именно за того человека, кого в девичестве в таких коридорах увидела :улыб:
    Попробуйте, забавное, хоть и страшноватое, гадание.
    Еще тем, у кого баня есть, можно у банника судьбу попытаться узнать )
    Это пока все, что кроме уже перечисленного, в голову пришло из гаданий.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Знаю гадания всякие разные)
    :смущ:
    Девишник это круто) Хочу!!!!!! :улыб:

  • ну вот, нас уже двое. есть ещё желающие?
    основная проблема - это помещение, где девишник будет проходить.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А у меня с подружками гадать на Рождество -традиция))) Постоянно у меня дома собираемся и гадаем, гадаем... :ха-ха!: У нас обычно такая программа - заказываем суши, распиваем алкогольные напитки :bottle:, общаемся, а в 12 часов ночи начинаем гадать
    Хотя я и не верю в различные предсказания, но все равно забавно. Больше всего мне нравится свечи плавить и потом разглядывать восковые картинки. Я в Интернете нашла,что эти фигурки означают)))
    А вот все гадания, связнные с зеркалами, мне страшно делать, не знаю почему, но я до жути боюсь что-нибудь там увидеть :eek:
    Еще постоянно пытаемся сделать энаменитое гадание с тарелочкой, но никак не получается: то круг лень рисовать, то смеемся постоянно :ха-ха!: Просто нас много человек и кто-нибудь обязательно что-нибудь ляпнет))) Наверное, это гадание надо делать 3-4 людям.
    А вообще люблю Рождество, завтра вот опять праздновать будем, так что очень хочется узнать какие-нибудь новенькие гадания :смущ: 2 Fortuna - расскажите чего-нибудь...:смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • проблем нет, я предоставлю хату..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • отлично. теперь надо определиться с датой. хотелось бы на каникулах

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • например, с 7-го на 8-е

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Девочки привет!!Можно к вам?Очень любопытно стало!Я ни разу не гадала!!))))))))

    Жизнь прекрасна!

  • ну а может с 6 на 7?

    22/5

  • если никто против не будет, бо Рождество всё-таки семейный праздник.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • о, завтра же на каток собрались

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А как можно погадать если дома одна остаюсь?.. Что-нибудь совсем простое, но интересное :улыб:

    22/5

  • Не интересно же одной гадать, это всегда было коллективной забавой.

  • Ну если нет никого, что же остается?

    Я вот уже 12 желаний написала.
    Сейчас достану Книгу перемен - брошу монетки. :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Всем привет!!!Девченки!Хотели ведь собраться!!))Гадать можно еще неделю после Рождества!!!Давайте организуем!!??Вместе будет весело!

    Жизнь прекрасна!

  • Поздняк..сегодня уже гадают..:хммм:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Давайте уже погадаем...интересно же.
    Есть где (как поняла Наталья зовет к себе)
    Если будут карты, то я погадаю всем желающим.
    Только надо собраться на выходных, что бы без проблем было.
    Девченки..давайте не пропускать Рождественские деньки)
    :улыб:

  • Гадать можно всю неделю..так что надо собираться)

  • так я согласная..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ура!!!)))

    Жизнь прекрасна!

  • Девченки, я тут новенькая!!!никого не знаю!!!Давайте знакомиться!

    Жизнь прекрасна!

  • так меня надеюсь понятно как зовут..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наталья, у тебя когда можно собраться? И кто пойдет)! Карты есть гадальные?):улыб:

  • карт нет..хоть сейчас..в любое время вообщем..придумывайте гаданья, а то я в этом полный лошара..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я умею гадать но только на картах.

  • Наташ очень приятно, Настя!!))

    Жизнь прекрасна!

  • :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: