8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женское коварство

  • Сижу хохочу...
    Может, меня конечно от второго дня употребления мартини плющит, но суть не в том...
    Позвонил знакомый, жалуется - "До чего же бабы коварные пошли".
    Прошу уточнить...
    Рассказывает:
    На днях знакомая, с которой были отношения чисто "привет - привет", общались в основном с ее мужем, зазвала к себе помочь - мол, муж уехал, сломался телевизор, без телевизора - никуда...Ну он, естественно, без всяких задних мыслей, преисполненный благих побуждений, пришел посмотреть, что ж там с ТВ случилось...Удивился,что уж какой-то слишком праздничный стол был накрыт...Короче, до телевизора дело не дошло - сначала она ему предложила покушать, выпить. Выпили. Потом еще выпили. И еще...Проснулся утром в ее постели, без одежды... :eek:
    Короче, так и не понял, ЧТО это было...оделся - и домой убежал...
    Я смеюсь - мол, жди, через 9 месяцев на алименты предъявит. Он отнекивается - какие нафик алименты, при живом то муже...Но сказал, что больше хрен его кто заманит телевизор починить... :ха-ха!:
    Вот хочу спросить, девочки - а вы на какие уловки пускались, чтобы понравившегося мужчину в постель затащить??? Ну или даже не сразу в постель, а к себе приучая, так сказать? :миг:Поделитесь опытом, хоть буду знать, на что способны женщины ради того, чтобы заполучить мужчину.... :злорадство:

    Всё будет...!!!!

  • Надо было уточнить модель телевизора.

  • Так так, а у меня вот нет телевизора, надо что то придумать :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • как страшно жить (с)..
    по своему опыту - так это мужчины обычно заманивают всяко разно..на чай пригласят, потом конфетку дадут и т.д..а потом сама бегаешь, как на наркотик (если понравилось) :смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нуу... Можно заморозить машину...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • чью?

    what do you want?

  • у Тани машинка сегодня не заводилась..мужчины приезжали ее оживлять.. :secret:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • агга,
    и как???

    у дачно??

    все у всех получилось???

    what do you want?

  • никогда не пыталась заманить мужчину :смущ:
    мне кажется, что все-таки это их прерогатива :смущ:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Ну а вот некоторым приходится видно:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • наша прерогатива замаивать мужчин???

    какое извращенное восприятие мира

    what do you want?

  • А если мужчина не понимает знаков внимания и прочего? Вот его и берут "голыми ногами"...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага вы все у нас такие невинные, все прям вас заманивают и используют:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • сами вы извращенцы))
    девушек заманивать к себе в постель))

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • ага, не говори))
    Бедные-разнесчастные)) жертвы блин)) сами повод даете, вот вас и используют))

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Как в анекдоте, меня вчера в одном темном переходе изнасиловали, завтра снова пойду:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Нуу... Можно заморозить машину...
    :eek: :eek: :eek:
    Так...Андрей...
    Ты хочешь сказать, я специально свою машину любимую морожу, чтобы весь АФ соблазнить??? :а\?: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • :ха-ха!:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Ага, Танюша, и я всю ночь специально морозила ее морозила, чтобы на утро вокруг меня много мужчин собралось :ха-ха!: блин, нас раскусили, надо срочно новое что то придумывать :secret:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Фсе, завтра на катке будем новые коварные методы придумывать.... :agree:
    Кстати, каток - хорошее место для подобных штучек! Как бы невзначай можно упасть под ноги симпатишному мужчине, сымитировать растяжение...И пусть на руках носит по всему катку...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • Меня в прошлом году один хоккеист сбил, подлетел, поднял меня, начал извиняться и тут парень моей подруги подъехал и спугнул его :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Так, все слышали? Свои самовары завтра на каток не брать!!! :злорадство:

    Всё будет...!!!!

  • :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • дык пусть дома пузо чешут.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не совсем про "затащить в постель", но про женское коварство: сидим на работе с девочками, шампусик пьём, я жалуюсь, мол, хочу ребёнка, а муж не соглашается сейчас рожать. одна особо одарённая говорит: а ты не спрашивай его (совет не новый, но, внимание, сейчас будет кульминация), ты после минета выплюнь сперму на руку и туда намажь, сперматозоиды - братцы активные, куда надо поберуться. у меня тётя так с любовником поступила.
    я чуть не поперхнулась

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Кхм-кхм...
    Спасибо за совет, Юля!
    ЗЫ. Кто-то попал.... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Кира, советчица, сказала, что родила её тёбя ребёнка, а любовник этот теперь надышаться на ребёнка не может, жену бросил. но это всё лирика.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да ну, что ты:улыб:
    Шутка ж.:улыб:Я всех завожу, кто попросит:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Теперь тебе стОит задуматься, с какими такими намерениями тебя зовут якобы завести автомобиль...:смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Мне задумываться некогда:улыб:
    Я, как грится, завел и дальше поехал:улыб:
    Следующий!

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ты не в курсе, там АФ "лесную братву" вызволил из плена? Тоже девочка коварная оказалась, однако...Заманила мужика в лес и машину набок завалила, чтобы никуда не делся...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • :ха-ха!:..а мужчины думают, что он сам застрял...наивные..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Аха...
    Плавали, знаем....:миг:
    Погоди, ишшо жениться заставит!!!:yes.gif:

    Всё будет...!!!!

  • блин..Танюш..я счас подумала, мы что себя палим то здесь..им ведь глупышки нравятся..а мы..мудрые от природы короче..что делать будем?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • обсуждать мыльные оперы

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну как - что делать?
    Я и так проканаю, а тебе придется в блондинку перекрашиваться.... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • блин..это чревато..волосы все напрочь выпадут..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :ха-ха!:
    Тогда отпадает - лысые девушки тоже умными бывают ....

    Всё будет...!!!!

  • так, Танюш, опять машинку специально сломала? :1:..лишь бы мальчишки подъехали..коварная ты какая!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ага, понравилось, видать.:улыб:
    ЗЫ. А тех в лесу, похоже спасли...
    Не удастся женитьба :ха-ха!:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Я не такая...
    Я жду трамвая...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • Ты, кстати, про второй аккум так и не обозначила...
    Он есть или где? Или мне уже начинать озадачиваться?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Ой...
    забыла сегодня спросить...
    Завтра с утреца позвоню камраду, в силе или нет его предложение по аккумулятору, а потом тебе дам знать...

    Всё будет...!!!!

  • Оке. Приятного обмытия:улыб:
    Я спать.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • не заводится? :злорадство: :1:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • спокойной ночи :snegur:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • приятных сновидений :миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Спокойной ночи, Андрей!
    Тебе сегодня должны сниться радужные сны - стольким людям приятное сделал...
    Молодец!!! :flowers:

    Всё будет...!!!!

  • так, ну что, малышка, мы с тобой спать будем сегодня или как?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мы с тобой? :eek:
    Натали, ты с такими выражениями поосторожнее... :eek:
    А то и так про наш "розовый" форум всякое говорят, а после таких-то слов... :1: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: